Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. FapArt

    FapArt Игрок

    кк. я вчера был готов тебе дать 10 косарей
    но это было вчера
  2. FapArt

    FapArt Игрок

    [​IMG]посоны победили на турнире
    теперь они здароваться даже с призидентом не будут
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Забацали бы опять СуперВОЕ, вот это было интересно.
  4. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Shao Kahn
    тебе сомнительно, а мне - нет. Просто мелкие гильдии по 10 человек, легко могут объединится и придти под одним флагом, а таких гильдий не 1-2.

    Хвалят? Ну пускай, я только обратное видел.
    Там была ирония и сарказм, но ты слишком серьёзен.

    Ну формат не обязательно 24х24 ограничивать, это само собой легко обсудить. К тому же разве на 5х5 все были разные?
    И, кстати, а что для тебя - команда из 24 человек?
  5. Нет.
    Лк, кроссы и мсы 100% появятся с составах некоторых гильдий.
  6. FapArt

    FapArt Игрок

    а мне нравится 1х1, я с годлайком
  7. 10х10 - пвп
  8. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    FapArt, да нет, просто как и раньше, не будут считать сброд вроде тебя, за хоть сколько-нибудь стоящих игроков в РО :)

    Не стыдно было прийти и проиграть на турнире. Стыдно было не прийти, придумывая over 9k нелепых отмазок.
    Ну, кроме лето-море-пляжа, разумеется :D
  9. Stoya

    Stoya Игрок

    обмазывания какашками свелось к "запилите турнир посоны и тогда мы мб снизойдём мб до..." я съёбываю из треда всем чмафки =***
  10. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Какой каток, если в раунде будет участвовать 2 гильдии? 24 кстати маловато, 30 было б в самый раз.
  11. FapArt

    FapArt Игрок


    а вас не пазвали
  12. FapArt

    FapArt Игрок

    дезертир
  13. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    игра ради повертеть любой ценой или получить удовольствие от процесса?
    для меня они находятся в невыгодном положении, поскольку они продемонстрировали очевидно и никому ничего нового не открыли. Просто придите не про, вдруг понравится затянет и тд и тп, выделите 2 часа в неделю, вас там никто ху ями закидывать не будет и всё нормально объяснят и помогут.
  14. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Ну и запилили бы у себя гв турнир, раз уже такие про в этом деле. А то будет ка всегда "Да у вас механика не та, да у вас блаблабла не такой"
  15. FapArt

    FapArt Игрок

    [​IMG]я приду и закидаю
  16. Шлак.
  17. FapArt

    FapArt Игрок

    меня мама не отпустила
  18. FapArt

    FapArt Игрок

    okay
  19. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    ну на ху йню то можно и не обращать внимание, а читать только то, что тебе нужно.
  20. FapArt

    FapArt Игрок


    это раз в 100 пизжe
  21. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Yasenevij Fresh, ок :)
  22. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Мелким гильдиям сложно будет объединиться из-за худшей, чем у топов, организации. Ну, и всегда останутся извечные проблемы вида "мне не нравится вот это, поэтому турнир говно", на первых страницах темы замечательно видно это всё.

    5х5 могли бы быть разные, будь на турнире побольше баланса. Это уже не косяк 5х5 формата, а косяк баланса классов, не путай эти две вещи. Мне, кстати, тоже не понравилось отсутствие дамагеров кроме палов/чампов.

    Про команду из 24 человек не понял вопроса.

    Почему? Если запустить их в замок 1.0 на 20 минут, а потом подсчитывать время владения замком одной и другой гильдии, будет очень даже ГВ. Приятно и динамично.
  23. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Выше на один пост про баланс классов уже написал.