Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Takonya

    Takonya Игрок

    по две гильдии с сервера, или по одной, уже хватит за глаза для такого формата :)
  2. FapArt

    FapArt Игрок

    парень заходил с ноуделэем
    выше написанно же
  3. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Потому что я помогал его фиксить.
  4. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    с пЕраток легко наберётся гильдий 10 под такой онлайн, неужели офомотр не сможет набрать ещё хотя бы 5?

    2 раунда у нубов было интерсными, допустим, остальные n раундов были унылыми, так что зачем.
    Как это каток будет? Ведь при 24х24 нубский скилл теряется среди папского и такого быть не должно!

    само собой, что дисфория взята с кавычками.
  5. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Yasenevij Fresh, еще раз повторяю - никто не призывает вас перекручивать настройки проро и что-то менять. Просто слова формата "приходите и сыграйте!!" - это слова. А "xx.xx.2011 на сервере ProRO состоится турнир формата XXX, по правилам XXX и тому подобное" - это уже не просто слова, а конкретные действия.
    Пророшники тут писали про "набананчик им тратить время, готовиться и идти на чужую площадку". Думаю, что люди с чужой для вас площадки, готовы потратить это время. Они же бывалые 1х задроты, привыкшие относиться к игре серьезно.

    Пилите, Шура, пилите турнир. Хоть пвп, хоть ГВ, хоть какой. Главное - делайте что-то, кроме слов на форуме. Мы сделали.
    Stoya нравится это.
  6. FapArt

    FapArt Игрок

    :idea:дырочек не оставил?
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А на этом турнире что, качаться нужно было?
    уверен нечто подобное и у вас было.
    Просто так никто и не прийдет, я не спорю. И никто не спорит.
    Насчет регламента-тоже не спорю
    А насчет самого турнира все как всегда упирается в людей.
    Есть железо, настроенный сервер, и все такое.
    И для начала не надо никакого турнира, ГВ всегда идет запланированным, просто задолбались уже звать все другие гильдии, хоть офф хот мотр.

    Вот только все на морях/лето и все такое, все на расслабоне играют и отсюда вся несерьезность
    Уверен, что никто не упрекнет людей в том, что они в отпусках, я и сам только приехал с него.
    ДжиФ и Yasenevij Fresh нравится это.
  8. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Турнир закончился, всем идти набананчик.
  9. FapArt

    FapArt Игрок

    был гв турнир
    хачей вас там не было
    ждите следующий
    и не забудьте у мамы отпросится
  10. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Facepalm Support
    Тебе так важно слово турнир в названии?
    Мне не нужен турнир, мне не нужно найти того, в кого я тыкну и скажу - победитель.
    Просто придите поиграйте покажите свой скилл в наших условиях, что тут сложного для понимания?
  11. Влом всех комментить(
    Мотр верит, что никто на мотре не юзает автожеры и кликеры(а самое главное, верит,что их говеная защита блочит это ПО:D)
    Мотр не знает, что такое ноделей, похоже.
    Stoya нравится это.
  12. FapArt

    FapArt Игрок

    сxуяли ты отдыхал, когда пасаны готовились к турниру? ммм, уeба?!
  13. FapArt

    FapArt Игрок

    знают! вон посанчик помогал фиксить
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Не противоречь сам себе.
    Ты сам сказал, что на проро нет защиты от ноделея
    были тесты со 10500 киелями (как пример) и задержки сервер не позволял меньше делать, чем нужно.
    так же другие тесты проводились, и в исходниках есть такая защита, я лично ее видел.
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я не участвовал на турнире, да, я такой XD
  16. [​IMG]
    Это тот, что слизал идею с фикс задержками?
  17. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Mr Эго, ну, у вас же на проро есть администрация. Мучайте её, пусть что-нибудь придумают при поддержке игроков.
    Просто так прийти на ГВ на проро без подготовки к его механике - слив чистой воды, я почти уверен.
    Именно поэтому о нашем турнире всем было известно месяца за полтора до его начала. Сервер был доступен для тестирования механики и некоторое время - для полноценных тренировок.
    Если будет ГВ-турнир на ProRO - ваши еженедельные ГВ станут как раз местом тренировок и тестирования механики перед турниром для других игроков.
  18. FapArt

    FapArt Игрок

    я балякаю о ТУРНИРЕ
    а вы?
  19. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    А без слова турнир туда придти нельзя?
  20. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Про турнир вообще все кроме тебя знали заранее.



    По поводу 10 гильдий с пираток - очень сомнительно, последнее время интерес к РО резко падает. Еще два года назад я бы согласился, а сейчас цифры ближе к 3-4 гильдиям с пираток, 3-4 с мотр и 2-3 с офа. Кстати, даже этого было бы вполне достаточно для проведения.

    По поводу "двух раундов у нубов", люди с тобой не согласны, все хвалят трансляцию. По поводу катка да, согласен, это усередняет. Ну, и опять же, как тогда высматривать, кто круче? Все будут одинаковые. Две фулпати. Скукота.

    Вообще, если говорить про ГВ-турнир, мне больше нравится 10х10-формат.
  21. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Yasenevij Fresh, подозреваю, что не хватит мотивации. ЧСВ такое ЧСВ.

    И потом, "первый космос" находится сейчас в более выгодном положении. Он всем всё доказал на "своей земле". Пришел ваш черед. Если вам конечно хочется кому-то что-то доказать. А судя по тому, что на 88 страницах данного топика ммм... слов от игроков с ProRO было очень и очень много, я все-таки подозреваю, что хочется.