Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. FapArt

    FapArt Игрок

    не обижай школьника, а то больше не будет турниров
  2. -Чиб-

    -Чиб- Игрок

  3. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Mr Эго, просыпается по-тихоньку )

    Понимаете, на про-ро в любой момент может прийти любой человек, запилить себе чара, шмот и тому подобное. Нужен конкретный регламент. Именно ТУРНИР. Со всеми вытекающими. А "просто так" в неурочный день, неурочный час к вам никто не придет, я уверен.
    Проявите хоть какие-то организаторские способности и у вас будет хороший шанс натянуть дно с других серверов на ваших условиях.
  4. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    а я думал соль в том, чтобы ребята, которые в другое время не могут встретится играли друг против друга и получали от этого удовольствие, ну ладно, ты же самый умный, наверное. Кстати, тебя нах уй послать или так уйдёшь?
    Вам обязательно нужны какие-то шаблоны? Разве фразы приходите на проро недостаточно?


    Все ходят, а они не придут?
  5. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Мне кажется, не лучше, по многим причинам.
    Во-первых, меньше команд - меньше простора для интриги и меньше разных типов столкновений.
    Во-вторых, команда из 24 человек не может быть постоянной. Если на одном турнире она сыграла одним составом, то через год её состав уже на треть поменяется.
    В-третьих, в такой команде нет простора для реализации индивидуального скилла. При 5х5 скилл каждого члена команды очень важен, даже один нуб сразу тащит команду на дно. А вот в команды 24х24 одному-двум нубам вход открыт - никто даже и не заметит.
    В общем, турниром это назвать нельзя, скорее будет что-то вроде SuperWoE или Войны Серверов. Может, это и не плохо, это просто другой формат, проводить который нужно не вместо, а вместе с турнирами 5х5.
  6. FapArt

    FapArt Игрок

    почитай предыдущие страницы
    там предлагают дистрофикам проверить свои силы
  7. FapArt

    FapArt Игрок

    ты в какой стране живешь? там при падении интернета провайдер дают год безлимита? или что?
  8. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Я проверял, а ты "стопудофф уверен", чувствуешь разницу?
    И в этом тоже, но если (утрирую) проводить такое каждый день, то всем очень быстро надоест. Есть какая-то грань и с той и с другой стороны. Мне кажется, это скорее год, чем сезон.
  9. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    то есть б ля регби-7 это турнир, а нормальное большое регби это, так Война Стран?


    А смысл смотреть на то, как нубы мучаются с нубами или как папки проходят катком по нубам? Разве есть в этом какой-то интерес? У тебя вызывает интерес футбольный матч гондураса и мадагаскара?


    не факт


    Ок, возьмите дисфорию и дайте им например на пала коранга, посмотрим как нубу вход открыт.
    Stoya нравится это.
  10. FapArt

    FapArt Игрок

    ты пробовал играть с ноуделэем? а почему тебе не забанил суперБАНХАМЕР фейспалма?
  11. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Yasenevij Fresh, нет, недостаточно. И Ваши сферические "все ходят" - это не более, чем слова. На вашем уютненьком проро тусуются исключительно любители "другого космоса", назовем это так. Всем остальным неприятно играть в такое РО. Но, повторюсь, если вы нормально подойдете к организации ивента на своем сервере - люди все-таки придут.

    FapArt, там много чего и кому предлагали. Хватит уже брызгать слюной от собственной немощи, не утереться ведь 8(
  12. FapArt

    FapArt Игрок

    МИНЯ ВОЗЬМИТЕ!!1 Я НЕ ПОДВИДУ, ЧЕСНА!!!
  13. FapArt

    FapArt Игрок

    ололо, читай пост выше
  14. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Не знаю, у нас в городе не первый год проводят ежесезонные киберспортивные фестивали, люди с радостью на них приходят, думаю тут будет так же.
  15. Stoya

    Stoya Игрок

    посан ну чиста по прошедшему турниру?ну какая интрига ласка?худей давай немедленно
  16. FapArt

    FapArt Игрок

    ТАМ БЫЛО ДВЕ КОМАНДЫ С ОДНОГО СЕРВА!!1 КТО ЖЕ ПОБЕДИТ!?!!!1расраз!
  17. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    По поводу Регби - там онлайн побольше, что позволяет собирать большие команды. Российское РО-комьюнити не потянет такое.

    По поводу смотреть, как нубы мучаются с нубами, - по-моему, игры многих середнячков на турнире (БУКИ vs Autopsy, Final Fantasy vs Salamanders, ...) были довольно зрелищными, ну а каток будет в любом случае, будь то 5х5 или 24х24.

    По поводу дисфории и коранга - дисфория, это 5 человек пвп-команда, а не гильдия, так что в 24х24 с корангом они участвовать не смогут.

    Stoya, в финалах не было, но команды стивиков, нетаков, сапёров, цыган, кернелов играли практически на одном уровне, так что их бои были в высшей степени интересными.
  18. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    там всё организованно, придите и сыграйте на чужих условиях. Разве это было проблемой? Например, из любителей пЕраток, никто не отказывался играть с авсм на их серваке с ху й знает какими настройками и прочим исходящим. Всем было интересно проверить свой скилл, тут же я вижу пока одни отмазы и прочие оговорочки лишь бы не сыграть на чужой для себя территории.


    ну тогда ничего не остаётся как сидеть в своей песочнице и причитать что на пЕратках все с нд.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    от чего? от ноу делея?
    докажи.
  20. FapArt

    FapArt Игрок

    теперь только осталось услышать от тебя о том, что о правилах турнира они знали заранее и все вопросы отпадают
    хотя у многих они уже давно это сделали