Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Вестник, а что ты вообще вылез, если ты и твоя гильдия дно ласканое и к заслуге тех самых оффовцев не имеет никакого отношения. Да, не спорю, 5 человек со всего сервера что-то могут, молодцы, везде есть исключения. Но уж не тебе об этом орать это точно ;P
    Stoya нравится это.
  2. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Shadow from the past
    Мелочные мелочи, ты же прекрасно понимаешь, что суть не в этом.

    Ткни меня носом, что я не так понял про сторонее ПО.
  3. Я попросил хотя бы один de-facto прув на то, что стороннее ПО работало, а не только ОБС.


    [​IMG]
  4. Legz_Divina

    Legz_Divina Игрок

    Ребята с оффа, расслабьтесь.
    Никто из тех, кто гнет перед вами пальцы здесь, никогда не бросит реальный вызов Дисфории на нормальной механике.

    Кстати, я так понимаю, в турнире участвовали и Грачи? И, как я понимаю, турнир вполне исчерпывающе показал, чего было больше в их тотальном овнидже сатана на третьем дне работы ФриРО — божественного скилла или банального ноделэя?
  5. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    обс?



    почему именно так?
    на ропвп Дисфория доказала своё превосходство, вопросов нет. НО по победе на том сервере мерять всех и вся - совсем неправильно.
  6. Одна Бабка Сказала.
    Yasenevij Fresh нравится это.
  7. офк мнение форумного говна авторитетно
  8. Grog

    Grog Игрок

    блаблабла... правила рвц... блаблабла... правильная механика...
    30% порезка ада, крос шилд среди шмота и много чего еще. Себе то не врите.
  9. w0rds

    w0rds Игрок

    Попытка говорить с раком, имеющим супервоешное/пророшное прошлое на языке "аегис", "оф механика", "игра без читов", "игра равными составами", "пвп турнир" - это, гарантирую - бесполезно. Нет, правда. Ни одна из этих вещей у парней не является какой-то ценностью. Т.е. вообще не является, совсем - пустой звук. Это как говорить о сиськах с гомосеком.

    Более-менее внятно позицию этого космоса (если эта позиция у космоса ваще есть) выражает человек с ником
    Ya Suka Janne Frisce
    тут http://forum.pro-ro.ru/viewtopic.php?f=12&t=273&st=0&sk=t&sd=a&start=40

    И кстати вот - естественным образом ноделейщики с их безумными скоростями спамов всего и вся не видят никого скилла в игре людей на турнире, где ноделей заблочен. А на турнире он точно был заблочен.
    А еще у них вызывают недоумение такие достаточно базовые игровые трики, как каст-степ и спам статусов с него. Слоупоки примеряют это на себя и решают что нет, так невозможно и - "это все кликеры !!111"
  10. _dk_

    _dk_ Игрок

    Дисфория из всех гильдий, которые принимали участие в турнире, была сильнейшей на этой механике. Жалеем, что не подали заявку, занимались очередным европейским гв-проектом. Было бы интересно поиграть с вами на обычной механике, ибо с турнирной мы практически никогда не имели дела. Я это говорю как представитель интернациональной гильдии Childrens of Thor, но не как фрирошник. Если вас интересует предложение попвпшиться или потренить что-нибудь на любой механике и в любом формате, напишите мне в приват за подробностями.
  11. Orly ? Может сперва хотя бы ознакомишься с доступным RWC эквипом ? )
  12. w0rds

    w0rds Игрок

    Бесполезно, "РВЦ" с его правилами - тоже пустой звук. А хороший ПВП-турнир с хорошими пвп-правилами на котором стоит играть - это - внимание - то, что у этих парней в голове (там непременно должен быть эндгейм шмот и антифризы). Сложность только в том, что у каждого из этих парней в голове - свой вариант этого турнира - это очень контекстуально и значимо, в отличии от РВЦ.
  13. ноуделеи, кликеры, жоры етц уже устаревшая отмазка
    придумайте ещё что-нибуть
    Stoya нравится это.
  14. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    нет, непрошибаемая тупость, которая непонимает, что никто не оспаривает вашу силу на ваших правилах, а вам просто предлагают сыграть по нашим правилам. Что сложного уяснить это?
    Вот вы орёте нодилай, нодилай, а хоть кто-то из вас знает вообще что это такое и как с этим борются на том же проро или гвро? С нодилаем играются только авсм на своём сервачке для самоутверждения, остальное только выдумки оффцев. Никто на пЕратках не держится за ноделай.
    Stoya нравится это.
  15. w0rds

    w0rds Игрок

    Ну вот смотри, мечтательная, ты - используешь при игре автоотжор, ноделей и кликер. Это, допустим даже, с какой-то точки зрения - окей.
    Я - не использую при игре автоотжоры, ноделеи и кликеры. Это, ну, тоже ок.

    Суть вот в чем: скажи мне - как мы будем взаимодействовать с тобой в игре? Мы же из разных миров. И естественным образом твой набор, хм "вспомогательных фенечек" даст тебе сто балов форы передо мной.
    Ты понимаешь, да? Мы не можем взаимодействовать, вообще.

    Постой-постой. На видео с ГВ на прРо ро отлично видно - ноделеи там - стиль игры и используются повально. Он же, афаик, там даже в клиент вшит и какой-то командой с @ в ингейме врубается.
    И эта штучечка изменяет всю игру коренным образом.
  16. почему ты решил, что лично я что-то использую?(

    алсо, по твоей логике, если мы из разных миров, чож ты сюда агрить-то пришел?
  17. ВестНик

    ВестНик Игрок

    RWC 2009, финал, ДежаВю 3:1 Дисфория.

    ЗЫ: дно - это этот сервер, на который мы благополучно положили болт. Раггейм в самые худшие свои годы дал бы 100 баллов форы нынешнему ФриРО.
  18. на про-ро то как раз стоит самая ок защита от ноуделея ввиде измененной минимальной задержки на некоторые скилы.
    там юзай не юзай ноуделей разницы ноль.
    http://forum.pro-ro.ru/viewtopic.php?f=3&t=17
  19. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    w0rds
    смысл нодилая при фиксированной задержке на скиллы?
    дпс выжимается за счёт выверенных билдов и сапорта, но никак не за счет стороннего ПО.
    Вы свой страх прикрываете нодилаем, не более чем. В первый раз всё непонятно и странно, придите попробуйте, захотите продолжать - Вам всё объяснять и помогут. У нас нет интереса нагибать лишь бы ногебать, чем сильнее соперник тем интереснее играть, поэтому никто вас занижать условиями не будет, это немыслимо на сервере с равными условиями для всех.
    Сыграйте на нашем "постмодерне"
  20. w0rds

    w0rds Игрок

    Интуиция. Могу ошибаться.
    Все просто, мой мир мне кажется уютненьким, а ваш - чудовищным :З И очень важный момент - этот ваш мир с переписанной игровой этикой, где ноделей и автопот считаются нормальными вещами - существует, в общем-то, в основном потому, что банить на хайрейтах юзеров этой хери почти нереально. Как итог - легалайз и оуукееей, получается мод к рагнарьку для группы ценителей. Непонятно только почему эти, кхк, "ценители" вообще пытаются что-то гнать на "официальную" механику, с ее разумными запретами и просчитанным балансом.
    Shadow from the past нравится это.