Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Finita la comedia

    Finita la comedia Игрок

    Ну, я так понимаю, по делу-то нечего сказать? [​IMG]
  2. Травка

    Травка Игрок

    [​IMG]собственно на оскорбления скатываются те, кто сомневается в своей правоте
    и это сделал ты
  3. Finita la comedia

    Finita la comedia Игрок

    Ладно, тут мы все равно не сойдемся во мнениях.
    Так что по делу-то? (Если "возникатель" запамятовал, то суть дела на предыдущей страничке [​IMG])
    Hysteria, ну... просто, вы такие лолики [​IMG]
  4. Травка

    Травка Игрок

    а мой ответ на это был еще раньше
    поищи
  5. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    Приз от 5000 USD и я готов страдать фигней ради этого. Карта гостринга? Неа чето не очень.
  6. Наверное я тебя очень сильно расстрою, но все дело в том, что даже приз за первое место в случае победы в этом турнире какой-либо командой с сервера ruRO (пояс) был учрежден самой командой дисфория. Теперь подумаю насколько позёрски и "школоло" смотрится твой пост.
  7. Sareth

    Sareth Игрок

    1. Кернелы сами признали, что не смогли задействовать желаемую тактику.
    2. Если дисфория столь божественна, давай по пунктам, в чем это проявляется. Я не увидел ничего кроме того, что уже написал.
    3. Чем же отсутствие команды является отмазой?
  8. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    Какой пояс? Зачем мне страдать фигней передрачивая задротов если я ничего в итоге это не получу? А нет, ВНИМАНИЕ, не только одному, так еще найти 4ых рыл, заниматься паралельно их менеджентом и повышением их скила.
  9. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    б ля, да вы зае бали, милости просим на про или гиперион, докажите что вы папки на другой площадке, а не только на той, которую дротите ху еву тучу времени, сыграйте в условиях к которым привыкли не вы. Достали уже каким-то еб анутым турниром мерять кто кого должен насиловать по умолчанию. Тьфу бл ять
    Травка нравится это.
  10. Поскольку я еще продолжаю потреблять пиво и серфить форумы, то позволь мне (правда от себя только) ответить на второй пункт твоих вопросов.
    1. Дисфория не божественна, а всего лишь просто отлично играет.
    2. Аналогичный состав имели и другие команды, но НЕ добились такого же успеха.
    3. Дисфория не только не проиграла ни одного раунда (не боя, а раунда!), но и не потеряла ни одного мембера за весь период турниров.

    http://db.irowiki.org/olddb/item-info/2629/

    Очень сомневаюсь, что большинству нормальных игроков будет интересно играть на говно-механике с no-delay и автоотжорами.
  11. Finita la comedia

    Finita la comedia Игрок

    Зачем так кипятиться?) Можно же просто отписаться, мол, ребятки, простите, но без читов, кликеров, модифицированных грфок, 100500 адов за раунд мы ничто. Но, если вы все же захотите показать свою ололо-игру, то милости просим, примайте наши условия, мы-то вам покажем!! Ух, покажем!
    Ну, и, само собой, если приз будет никак не меньше 5000 у.е. А то время еще свое драгоценное впустую тратить ведь училка по литературе стоооока задала нам на лето читакать!!. В общем, 5 тыщ и ни центом меньше.
    Shadow from the past нравится это.
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    Нет, ну то, что они лучше других я и не оспаривал, но нонстоп фапа на их игру не понимаю
  13. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    ахахахах 5 тыщ типа ДОФИГА? ласкаНОЕ ДНО АХАХХА
    ну так и надо говорить ребятки типа мы ебошим так как нам нравится и у нас нет конкурентов поэтому мы и ебошем.
    FapArt нравится это.
  14. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    О как мы заговорили? =)
    Если смущает мат могу без него, непринципиально, просто врывался в стайле данного обсуждения.


    Ты не представляешь о чём ты пишешь. И, очевидно, что мой пост читал по диагонали. Писали же, что победители отзывчивые ребята, считайте, что я пригласил их, пускай отзываются. Площадка с равными условиями есть для всех. Пока от вас пошли только отмазки про ПО, защиты от которого не было и на ропвп. Конструктив будет?
  15. Tobian

    Tobian Игрок

    Весело тут у вас [​IMG]
  16. Да фапа, как мне кажется, особого и нет, может только у особо отдельных личностей. Персонально я рад только тому, что выиграли: а) близко знакомые мне ребята, б) ребята, с официального сервера, на котором я играл; защитив и честь данного сервера в части скила, и здорово опустив всякий шлак (f.e. интервью с командой nie tak и mass-posts у вас на форуме).
    Nothing more.

    p.s. В моем понимании - если ребята победили в соревнованиях тех, кто победил команду nie tak - они автоматом уработали и их.


    Конструктив уже представлен выше. Хотите устроить подобный турнир на вашем сервере ? Полагаю нет проблем. Но, как и постарались организаторы мотра, сделайте механику наиболее приближенную к аегису, и правила, которые хотя бы будут приближены к общемировым (в мире РО), и исключите возможность использования стороннего ПО (то, что оно работало на сервере мотра - без прувов - является просто балабольством). И все - и люди тогда, уверен, потянутся.
  17. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    nie tak - пвм гильдия.
    формат 5 х 5 не приоритетен и необычен для современных гв гильдий с пЕраток, тем более на условиях ропвп. Никто не спорит, что дисфория в таких условиях проявила себя лучше других, но мерять скилл игроков после этого - глупо, так же как и орать, что это тупо везение.
    В ЛЧ и ЛЕ по футболу соперники проводят по матчу на своём и чужом поле, не считая финала. Ждём на нашем поле, господа.


    Не обязательно, слишком много если, но при примитивном подходе логика верна.
  18. Sareth

    Sareth Игрок

    то же самое можно и про вас, рвц-фагов, сказать: мы рулим только на стандартных тактиках без марков и с ограниченным расходом, и теряемся когда появляется что-то новое.
    Про читы - реально, не понимаете, о чем пишете
  19. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    ты точно читал мой пост? =)


    тут не один человек писал, что всё прелестно работало.
  20. Ты был бы прав ... почти )) Но только правила и условия (требования к полям) там одинаковые, так что ...

    Btw я тоже не ПвП игрок, а МвП и ВоЕ.

    Лучше, чем ты мой))