Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Травка

    Травка Игрок

    кто орагнизатор
    откуда дифория
  2. ВестНик

    ВестНик Игрок

  3. Хорошая шутка.

    Кубик, ну я скажем знаю почему ruRO ничего не достигло на RWC, а ты ? Если ты знаешь, то тогда твоя фраза была туповатым (прости за грубость) троллизмом, а если нет, то хотя бы спроси и узнаешь, что в одном случае(который не является оправданием) у игроков были технические проблемы с оборудованием (клавиатуры-мыши), а во втором у одного участника просто не было загранпаспорта, а о чем он не сообщил своевременно и из-за этого его на турнире замещал какой-то сопровождающий (человек, который ро видел второй раз в жизни) и даже тогда проиграли не всухую.
  4. Травка

    Травка Игрок

  5. нам пох.
  6. Травка

    Травка Игрок

    мама не отпустила
  7. ВестНик

    ВестНик Игрок

  8. Finita la comedia

    Finita la comedia Игрок

    Отмазы же [​IMG]
  9. Травка

    Травка Игрок

  10. ВестНик

    ВестНик Игрок

  11. Не знал.

    Про оборудование - отмазы. Они прилетели и все поломалось сразу? Не было возможности\времени на тренинг\тест etc?
    Про паспорт - лол. "Внимание! Для участия в чемпионате необходимо наличие уже оформленного загранпаспорта". Из других команд не нашлось?
    Пожалуй, это просто попытки оправдать неудачное выступление.

    P.S А другие разы? Россия на рвц с 2007 года вроде как.
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    вторую часть проигнорил? бб :bye:
  13. Травка

    Травка Игрок

  14. ВестНик

    ВестНик Игрок

  15. Травка

    Травка Игрок

  16. Нет, там не то чтобы проблемы с мышами были технические (хотя кажется именно технические), а скорее в том, что не было к ним привычки (ребята на первый РВЦ ездили), а вот что касается второго провала, то да, было известно, что нужен загранпаспорт, но(тут буду говорить по памяти, но если потребуется, то смогу уточнять из первоисточника - команды), там были сорваны то ли сроки изготовления загранпаспорта, то ли команда даже не предполагала, что выиграет (первый вариант скорее всего, так как второй относился все же к другой команде Aqua Elementals, которые остановились на втором месте именно из-за этого, и играли только чтобы встретится в Москве нахаляву). Разумеется из других команд никого быть даже не могло.
    А больше я и не припомню RWC, в которых участвовал бы ruRO.

    p.s. и времени на тренинг не было aswell.
  17. ВестНик

    ВестНик Игрок

  18. Finita la comedia

    Finita la comedia Игрок

    Это не Кернелы сыграли плохо, это Дисфория играет просто божественно, что все другие команды отстают от них в мастерстве на несколько порядков.
    Ты лично оспариваешь уровень игры Дисфории. Ты сам знаешь, как нужно действовать против них. Так в чем же дело? - Команды нет? - Так вот это отмазы.
    Либо собирай команду и показывай скилл, либо залепи варежку, голубок [​IMG]
  19. Madison

    Madison Игрок

  20. Травка

    Травка Игрок

    Голубок тут только ты