Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Пора бы тебе уже смириться с поражением, а не занимать демагогией и придиркам к чужим постам. Не пришли на турнир - их проблемы.
    4 победы в турнирах против одного поражения, any questions?
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Играл. Осилил.
    Но и я был моложе.
    А про аегис офовцы уже порядком надоели писать.
    В любом случае выигравший сервер кричал, что он круче всех.
    офф наконец взял реванш за события турнира на филро XD
  3. Я просто показал , что ты балабол со своей "очередной" победой.
    P.S Побил Кличко. Его проблемы, что он не пришел.
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    Привет, мотрота [​IMG]
  5. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Очередной выброс демагогии. Ты меня утомил.
  6. Просто то кто-то слишком много о себе возомнил после единственной победы. Уходи.
  7. Sareth

    Sareth Игрок

    Кубик win
  8. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Даже учитывая твоё непонимание элементарных вещей, в этом топике выложено видео еще одной победы Оффовцев над ператочниками, так что слово "единственная" в этом обсуждении может относится только к одной крайне сомнительной победе ператочников над оффовцами на ФилРО-турнире.
  9. Даже учитывая твоё непонимание элементарных вещей, в этом топике выложено видео еще одной победы Оффовцев над локальными(городскими?) серверами.
    Песочница.
  10. А не тот ли ты Sareth, который играл на ruRO в гильдии не то вальхалла, не то в нореморс ?

    Кубик, это были не локальные сервера(или, если фриРО локальный ? - тогда такими же), и не ruRO тот турнир устраивало (туда игроков с раггейма также - только пригласили как и сейчас). А те сервера это ВАША "приватная" история - когда-то были они и умерли, пришла череда следующих приватных серверов .... затем и они снова сменятся.

    p.s. Ничего личного, Сонни- только бизнес (с)
  11. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Сколько можно оправдываться?
  12. Никто не оправдывается. Лишь ты пытаешься показать значимость Оффа на "мировой" арене.
    Раггейм просто прокатился по серверам с ~100-200 онлайна.
    Про люми только хз
  13. Sareth

    Sareth Игрок

    нет


    У меня нет команды. Почему нельзя выразить своё мнение? По вашему матч кернел-дисфория был проведен хорошо со стороны кернелов?
  14. Травка

    Травка Игрок

    надейся
  15. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Не значимость, а превосходство. И не показать, а ткнуть носом. Доказывается что-либо на турнирах.

    А ты, как раз, оправдываешься.
  16. Stoya

    Stoya Игрок

    жопенную боль мотроты ощущаю я в этом треде

    Дисфорсия клиовые[​IMG]
  17. Травка

    Травка Игрок

    ерунда, они готовились к этому месецами
  18. Скорее не "Оффа (которое пишется всего лишь с одной "ф" ), а официальных серверов в целом. Мои знакомые с fRO сейчас также участвуют в RWC, а представители privateRO, как всегда ничего не представляют там, хотя (тут внимание!), могли бы, и могли бы без каких-либо особых проблем (по условиям участия).

    Кстати, месяца дисфория не готовились )))) Я знаю каждого из них (с 3-мя играл вместе несколько лет, а с 2-мя на противоположных сторонах). Единственный реальный ПвП-задрот там только капитан, который правда уже давно не играет активно)
  19. оффота решила потроллить чтоли? xD

    Мб поцики не вкурсе, но тут 99% людей не вкурсе, кто побеждал на этом вашем рвц последние пять лет. Большинство даже никогда не видело реплеев. Собсно, я это к тому, что рвц считается каким-то серьёзным событием только в пределах раггейма(ну и мотра мб, хз). Тут и вообще на всех пиратках всем без разницы на рвц. Я хз, когда вы это поймёте.
    На ваш турнир с пираток пришли одни рандомы, против вроде_как_топ гильдий с мотра и офа. Ни одна команда, кроме дисфории, не показала даже мало-мальски хорошей игры. У дисфории была сыгранность, грамотная тактика и опыт в турнирах такого непривычного для нас формата. Скила не было. Вообще. Уж не в обиду посонам. Может для офа спам шч это хс, но для задротов пиратских арена-серверов, привыкших соло ласкашиться против 2чампов + профа, - это нихуя не скил.
    Касательно грачей. Никто не считает их элитой фриро или имба хс игроками. Просто это более менее известная и адекватная в плане скила команда, относительно других команд с пираток. Не более того.
    Восемь, -Shiki-, Takonya и ещё 1-му нравится это.
  20. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Условия у всех равны.
  21. Ок

    Вот ненадо.
    Раггейм =\= любому другому оф.серверу ни разу(ну кроме статуса)