Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

    Мвп карта это подарок божественного корейского рандома. И простой смертный x тут недолжен вмешаваться
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты дурак чтоль? девилинг сам по себе круче госта если че.
  3. SecondGear

    SecondGear Игрок

    Ему напиши )
  4. SecondGear

    SecondGear Игрок

    Тогда без зеней :D
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Можно сделать красиво и тупо!
    1-е место - девилинг
    2-е место - гостринг
    3-е место - ангелинг
    Восемь нравится это.
  6. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Бишоп, девил, гост!
    Как символы фриро1.
    Akme нравится это.
  7. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    А сам-то что рот раскрываешь о том, о чем ни черта не знаешь? Пародирую тебя.
  8. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    1. 2x Megingjard x2 weeks + 3 MKA + 25 OKA\Kafrashop Package
    2. 1x Asprika x2 weeks + 1 MKA + 15 OKA OKA\Kafrashop Package
    3. 1x Brynhild x2 weeks + 20 OKA\Kafrashop Package
  9. Fragility

    Fragility Игрок


    Это кто? Кому-то хочется поцеловать пяток мальчиков?
  10. KoranG

    KoranG Игрок

    Неужто будет дарован поцелуй Одина\Локи\Тор\других скандинавских богов? что то невериться, X опять врёт.
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  12. dno zemli

    dno zemli Игрок

    Точно нельзя?D
  13. dno zemli

    dno zemli Игрок

    Не поддерживаю Икса в его начинаниях. Пиарить турнир, на который отказались ити все адекватные гильдии ру комьюнити, над которым поржали на всех вое проектах, к чему оно.
    Лучше выбрать какое-то говно, чем сделать свой тур, если уж на то пошло.
    Если ты любишь примеры с др. проектов, то скажем погугли FeelRo Airen. Открытие его было в честь турнира и привлекло не только игроков ру комьюнити. Игроки не получали какие-то true призы, аля госты и прочая шмаль, а получили по хай новису(после тура). Хороший стимул на х3, не так ли. Турнир в отличии от этой шмали 5х5 привлек какраз таки гильдии, а не маленькие группы людей; если говорить, уже о популярности сервера, а не показании ничего, на неизвестном проекте.
    Стоит задуматься.
    Клевать на рекламу в каждой дырке- помоему просто смешно. Ниодни организаторы к-то огромного события, не станут писать на каждом сервере по темке в стиле "А У НАС ТУТ ТУРНИР ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!"
    Если ты понимаешь о чем я говорю.
  14. Madison

    Madison Игрок

    Я знаю что карта была выдана по просьбе на новый год. Этого достаточно тебе не кажется?
  15. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Простите, что вмешиваюсь.
    Но мне вот не совсем понятны такие острые нападки на вашу администрацию по теме призов.
    Особенное недоумение вызывает бурное негодование по поводу гостринг карты.
    На дворе XXI век, FreeRO - сервер с многолетней историей, на котором играют опытные игроки. И неважно, что у вас недавно был вайп, и всё началось с "чистого листа".

    Если люди, которые считают себя опытными гв-пвп бойцами, громко кричат о том, что одна, гостринг карта внесет дичайший дисбаланс на гв/пвп арене, то... То у меня возникают сомнения в том, что эти люди действительно разбираются в гв/пвп механике. Это не ГТБ в своей изначальной механике, которая действительно могла внести серьезный перекос на гв/пвп арене.

    Утверждения, что накидка с Нидхора и Алис долл, "уронят" экономику сервера - по меньшей мере странные. И как минимум - не подкрепленные никакими аргументами.
    Я, хоть и являюсь совершенно сторонним для вашего сервера человеком, могу адекватно подискутировать с вами на данную тему. Все равно у вас никаких вопросов по правилам турнира нет.
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Эт ты у нас представитель чтоль "всех_адекватных гильдий ру коммьюнити"?)
  17. Madison

    Madison Игрок

    Я не буду говорить про тупую систему 5 на 5 без антифриза.
    С конченным шмотом 9 эпизода и жесткое ограничение в расходке.
    Похоже на какое то нищебродство. Вы были на форуме pro-ro вы видели что за люди там играют и как.
    Замутите что то такое тогда да. Можно будет поговорить.
  18. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    И да, можно пожалуйста про это поподробней?
    А то, как говорится, мужики и не знали .


    Madison, вся прелесть ситуации в том, что никто никого насильно на турнир не тянет. Промо-ролик вполне ясно это объясняет.
  19. Madison

    Madison Игрок

    Незнали? что врать то? В обсуждении на про ро участвовали? участвовали. Критику видели? видели.
    Там играли(?) сильнейшие гильдии ру комьюнити ро. Чотвы панды и прочие.
  20. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    повторюсь, добавьте на сайт инфу обо всех кастомных изменениях механики и версию афины (мотр)
    будет ли отдельный форум?