Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Sareth

    Sareth Игрок

    можно говорить о выносе мотром "пираточного дна" в лице, обожемой, двух команд. Не более.
    стоп, мы говорим о победах оффа вообще или о его победах над "пираточным дном"?

    смотрел финал, т.к. за счет названия немного симпатизировал кернелам. Увидел только практически ваншотящее шч, не более чем адекватную игру профа и хп, какие-то ничтожные попытки со стороны противников заазурить пала, но ничего запредельного, что я пропустил?
  2. Tobian

    Tobian Игрок

    С реньювал-механикой у офа не будет серьёзных конкурентов, особенно если они выполнят свои обещания и поставят последние патчи. Просто у меня сложилось впечатление, что тут обсуждают разные офф: тот который был когда-то и тот, который есть сейчас.
  3. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Я больше 2х лет в РО не играл вообще, про нынешний офф вообще ничего не знаю, кроме как инфы о грядущем реневале. Тут побегал два месяца, но не зацепило абсолютно.

    На тему конкуренции, слышал что на новом Люми будет реневал, хотя это скорее слухи, проверять не проверял.
  4. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Когда тогда назвать игру хваленых Грачей, элиты фри-ро, которым пророчили тотальное доминаторство?
    Более, чем неадекватной получается? :(
  5. Tobian

    Tobian Игрок

    Вот это http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?p=2368770#p2368770

    На iRO пока нет даже апрельских патчей, представляю какой реньювал будет на люми. А тётушка ингамба обещала нам счастье в виде июльских патчей сразу же при старте сервера.
  6. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Чушь, достаточно было зарегистрировать аккаунты, даже новисов создавать было не обязательно.

    Ну да, надо было тебе идти на турнир, показал бы нубам класс.
  7. Stoya

    Stoya Игрок

    и Вам,было действительно здорово,весело и беспрецедентно!
  8. Если вспоминать вое-турнир на филро (не знаю сколько их там было, но я видел кусочек только одной записи), то первый и единственный fail от команды с ruRO заключался только в том, что ребята дословно поняли ограничение в 60 человек на команду и когда на них поперла (можно найти кусочек этого мувика) толпа из 3-х как-будто бы разных гильдий, которые на самом деле играли "в одни ворота" , то да - они проиграли, но и то, не на 25-ом месте, а на 4-ом и 7-ом (опять же если не изменяет память).
    Но самое главное даже не в этом, а в том, что это не раггейм находится в "песочнице", а 100500 приватных серверов, так как именно официальные сервера признаются в мире и только с них встречаются команды на RWC (общемировом ПвП турнире).
    Also, читая форум мотра я не заметил тонн говна в адрес игроков с ruRO (равно как и с обратной стороны было только 2 поста с подколками!!! не с гавном), а тут "скил на скиле", но отсюда гавно изливается даже во внетурнирные треды фапфорума (мОстирки, брайты, шмайты etc.)
  9. Т.е Раггейм приписал себе победы над теми, с кем не встречался даже :D
    Или же ты балабол или давай сюда названия команд с пираток(и их сервера) с последних офф рвц


    Это очевидно и во всех игровых дисциплинах так.
    Однако, всос от пираток все равно был.
  10. ВестНик

    ВестНик Игрок

    [​IMG]
  11. Sareth

    Sareth Игрок

    К чему это вообще? Похоже на неудачную попытку потроллить

    Отклоняемся от темы многочисленных побед оффа на пиратками
    Кубик опередил
    где я назвал кого-либо нубами?
  12. ВестНик, и?

  13. ВестНик

    ВестНик Игрок

    Ты реально думаешь что я знаю названия команд с пираток и сервера, с которых они приплыли, или прикидываешься?

    Треть команд из этого списка - не с оффа.
  14. Это лишь твои догадки. Раз незнаешь, то команды с оффа, А ты - балабол.
  15. Finita la comedia

    Finita la comedia Игрок

    Ну, раз попытки Кернелов были столь ничтожными, может, вы соберете команду и покажете Дисфории и всем нам достойный отпор?
    Дисфория - ребята отзывчивые и приятные, с радостью проведут спаринг.

    Или то были лишь пустые слова бахвальства?
  16. С моей стороны это будет некоторой казуистикой, но даже сама игра на официальном сервере с рейтами 1х (до премов, филд мануалов и прочих профитов) уже дает любому игроку такого сервера +Х к победе на любым из многочисленных privateRO (и не только в России - за рубежом также существуют приватники), так как если кто-то нИАсилил игру на 1х рейтах, не показал себя в деле как представитель механики аэгиса, то, простите, он уже проиграл тем, кто это сделал. Но это уже имхо и может не рассматриваться как аксиома для всех.
  17. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    грачи без бесконечного расхода и читов пёзднулись =/
  18. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    механика там была устаревшая, я не сразу подстроилась под нее. куча вещей которые давно пофиксили на турнире работали.
  19. Большинство играло на раггейме на 1х или других приватных 1х серверах.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    шаг выбор фри как участника турнира сам по себе неадекватен был.