Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. ну так что насчет следующих турниров
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В России?
    Не то, чтобы я был националистом, просто не понятна критика в сторону наших энтузиастов.
  3. Травка

    Травка Игрок

    Я имею ввиду турниры от roicdc
  4. Qventin/Spookie

    Qventin/Spookie Игрок

  5. _dk_

    _dk_ Игрок

    Икс привет!
  6. Филро - да.
    Мотрота правда не пришла вроде как, но тот же Раггейм был + несколько бургогильдий.

    Просто поправил относительно межсерверных турниров России.
    Х, все-таки другой [​IMG]
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    FeelRO позиционировал себя как межинтернациональный проект, и анонсировался на уровне RateMyServer.net.
  8. Это уже детали.
  9. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    Допустим - средний онлайн сервера1 + средний онлайн сервера2 + средний онлайн сервера3 +средний онлайн сервера4/2
    Почему 4 сервера? потому что только на 4-х серверах дают призы.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А мы говорим о мероприятии, проводимом только в России.
  11. Stoya

    Stoya Игрок

    няшки с люми помню давили на алаира чтобы устроить подобный турнир,но алаир пояснил что по трудо по неграчасам это слишком йомко ни луза ни он этим заниматься не хотят,вот:confused:
  12. Ну ведь сейчас проводится турнир вроде как для всех желающих. Нигде не указано, что участвовать можно только от русских серверов.
  13. Краб

    Краб Игрок

    косяки от организаторов
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Турнир проводится с целью предоставить Российским игрокам альтернативу RWC 2011, на который из-за организационной ошибки не попали наши ребята. В нём участвуют российские команды, и призы спонсируются российскими серверами.

    Я просто хочу напомнить, что то, что мы имеем сегодня - один из лучших турниров за всё последнее время. Не будьте столь критичны.
    Stoya нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Звучит довольно субъективно. Если кому-либо интересно - вы сможете перечислить их мне личным сообщением? Я прочитаю, и даже передам организаторам ROPVP на обсуждение.
  16. В рвц же могут участвовать только игроки офф.серверов.
    Неправильная альтернатива.
  17. фиг с ним косяки не косяки, мне ток епт интересно одно буду ли еще турниры такие 3-ий раз пишу))
  18. Краб

    Краб Игрок

    у меня до сих пор зудит анус из-за краша клиента, который висел на сайте. сегодня был вылет хп у супердмг. это было можно решить пунктиком в правилах
  19. единственный турнир не значит лучший
    IceElf и _dk_ нравится это.
  20. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Комментатор жрёт чтоль, не могу понять