Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. S A W

    S A W Игрок

    грачи я могу потерять милиен зеней, не подведите(
  2. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    все, можна не смотреть, грачи продули.
    з.ы. надеюсь на их фееричный слив в следущем бою!
  3. CHEEZY TACOS

    CHEEZY TACOS Игрок

    Что с трансляцией?
  4. хз там же гвг вроде?
    большинство тим сделало расчет на мдеф экип (кошка рагамуф все дела). без райда и фезерки шч во вилкам естесна их ебет в говно. ласканые нубы даже не догадались взять по 2 комплекта экипа.
  5. Травка

    Травка Игрок

  6. Травка

    Травка Игрок

    Вы достали уже так быстро писать! Я не успеваю!
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не согласен. Не судите по online viewers трансляции. Если верить статистике, многие зрители позже просматривают сами записи, а часть игроков в принципе ждёт лишь результатов.

    Технически, это первый неофициальный PVP-турнир подобного уровня, за все последние годы.
    Как это ни прискорбно напоминать, но спустя 8 лет сократилась аудитория самой игры - разумеется, это отражается на любых подобных мероприятиях.
    На ROPVP вышли те, кто не побоялись сразиться с командами других серверов, а 30 команд - это не три, и не пять.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    посоны стрим висит только у меня?
  9. Takonya

    Takonya Игрок

    там вроде типа перекура
  10. и когда можно ждать следующего турнира?
  11. Травка

    Травка Игрок

    [​IMG]было много гв турниров... и организация там получше была
  12. Травка

    Травка Игрок

    Фу, ахтунг
  13. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    я думаю что масштаб примерно 1к~
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Масштаб чего?
  15. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    зрителей?
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Возможно они проходили локально на серверах-инициаторах, между гильдиями, но никакой другой межсерверной схватки в России ранее ещё не проводилось. По крайней мере, либо на них участвовало не так много людей, либо о них совсем не было слышно.

    И если я прав, то Вы сравниваете уровень организации внутри своего же сервера, и между пятью другими - совершенно иная сложность, практически на всех этапах. Я не могу представить, что Вы имеете ввиду под "плохой организацией" у ROPVP, но что бы там ни было, можно отнестись с пониманием.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А во сколько Вы оцените "серьёзный масштаб", учитывая нынешнее внимание к Ragnarok Online?
  18. Филро 1\2?

    + супервое

    Roca, d3imos и Takonya нравится это.