Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. посони го мотр посморим на про-уровень игры!
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Нагибали же уже выходцев с МОТРа на ФриРо-1, но там была отмаза Сириус-неМОТР. О чем тут говорить?

    Продам клавиатуру с драйверами-макросами, дорого. Неслучайно после отборочных игр на РВЦ все дружно шли в Мадос, если не ошибаюсь.
  3. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    О том, чтоб ты почитал в интервью, с какого сервера Дисфория, и удивился?

    Что касается клавы с макросами - согласен, её никак не поблочишь, но вот выгода от такой клавы минимальна, т.к. анализировать происходящее на экране она не умеет. Статусы такой клавой не раскидаешь быстрее, чем нужно - разве что поты съешь быстрее, да и то 250 мс задержка на поедание потов на турнирном сервере + ограниченные зени этот бонус сглаживают.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Меня мало что удивляет, тем более в РО. Запускаю РО в окне в "Песочнице" и могу пользоваться макропрограммами, анализирующими пиксели. Макрос видит драйвер клавы и посылает нажатия, РО видит драйвер клавы и принимает их. РО в песочнице не видит процесс АХК, АХК не смотрит в процесс РО, а банально занимается анализом пикселей, выводимых на экран. Где моя мысль неверна?
  5. FireEvil

    FireEvil Игрок

    Дарк Ангелы же с Терры. Пруф есть, если поискать в гугле, глянуть кешированную страничку, тред за 2006 год, ОП - трикстер.

    Где-то на десятых страницах:
    http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=55&t=82698
  6. Bucherok

    Bucherok Игрок

    Обдумывали ли Вы уже, на каком сервере взять приз в случае победы? Если да - то чем мотивировались в своем выборе?

    nie tak
    Мы ещё не решили на каком сервере брать приз, хотели на фри-ро, но нас там уже забанили и гм сказал что если узнает, что мы там играем, то забанит опять, и поэтому не хотелось бы с этим призом уйти в бан. Хотя этот самый бан был дан на самом деле ни за что, но гм там неадекватный и не идёт на встречу игрокам. Разве что всяким няшкам, которые хотели нас оттуда убрать. А так выбор будет между мотром и фриро.
  7. Bucherok

    Bucherok Игрок

    XDтащи птенцы
  8. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    да чо вы пристали к ДА, они только дефить умеют.
  10. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Gromf, сэндбоксы вполне реально подетечить, а инъектированные клики отличить от нормальных. Это как раз вычисляется. Анализировать пикселы через ахк ты сможешь, а вот когда начнешь посылать клики не через железо, спалишься по полной. Конечно же, на каждую хитрую жопу найдется краник с винтом, только вот захочешь ли ты рисковать победой на турнире/игровым аккаунтом на основном сервере ради такого сомнительного бонуса?

    Дарк Энджелы на МОТР ничего из себя не представляли. Их возвышение на ФриРО1 только доказывает, что там не было серьёзных ГВ-гильдий.
  11. Guest

    Guest Игрок

    ты такой лол, за час до турнира пол излюда проверяло автожоры и автокликеры.
  12. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    ДА возвысились на фриро1?[​IMG]
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я ничего подобного не говорил.
    KoranG нравится это.
  14. Takonya

    Takonya Игрок

    И что же будет с этими ребятами, если они захотят взять приз на фриро?
  15. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Guest, за тобой уже выехал отряд спецназа с аббревиатурой МОТР на спинах.
    А если серьёзно, то я всего лишь говорю, что можно, а что нельзя. Что реально делается, я не могу знать.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У меня нет представления о том, что это за "ребята". До тех пор, пока они не идентифицируют себя, мне будет сложно оценить, за что они были наказаны.
  17. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Это те, которые сатану на стопрейте убили.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Таких было две гильдии. Какая из них?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума