Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Шорох

    Шорох шорошка

    это стало стандартным звуком для каждой азуры
    на время турнира
  2. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Надо было давать еще госта тогда. Чампы и крео не убивали бы так быстро. Вот это наверное могло приблизить к разнообразию тактик. А тут все пати примерно одинаковые, без вариантов. У кого какие-то изменения, почти 100% слив.
    Guest нравится это.
  3. Guest

    Guest Игрок

    сетапа по сути 2 только
    хп хв брага проф чамп
    хп хв брага проф пал
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    марков на турнире не было? фрост джоками не фризили? (я просто не в курсе)
  5. Guest

    Guest Игрок

    марков не было фрост джоками фризили
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Какой ужас, поглядел реплеи, впрочем одного хватило, походу орги курили что-то забористое во время придумывания правил, лет 5 назад бы такое скатило за турнир, а ща, фу...
  7. Драйн

    Драйн Игрок

    До конца дошла ещё Viva la Gloria со сталкером
  8. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    "Исключение только подтверждает правило". (с)
  9. Belk

    Belk Игрок

    Фризили, станили, стоункурсили. В общем большой простор для экспериментов [​IMG]
  10. Краб

    Краб Игрок

    у тебя мать пила или отец?
    без лп игралось очень даже ок
    какая разница фризиться на лп или без лол
  11. This is feel

    This is feel Игрок

    просто без лп => гаст => БАМ АЗУРА
  12. Краб

    Краб Игрок

    бам шч
    бам фд
    бам вулкан
  13. KoranG

    KoranG Игрок

    с линкером далеко довольно можно было добраться.
  14. СТИВИК СТИВИК СТИВИК
  15. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    ЭТО ЖЕ СТИВИК! АХ ОН АХТУНГ!
  16. w0rds

    w0rds Игрок

    Вы таки правда думаете, что об отсутствии каких-то там неизвестных мне Sereth'оф и Greenwich'ей с их неизвестными несуществующими командами можно как-то переживать? Ну эгоцентрики же, как есть. На турнире играет дофига народу и от отсутствия вашего контингента (а вы - контингент, не сомневайтесь даже, со вполне характерным поведением и особенностями), участникам и фанбоям, типа меня, ни тепло, ни холодно.
    А сеансы коллективной психотерапии, которыми я тут занимаюсь, судя по фибдеку, работают отлично =) Пациенты уже перешли от помоев к кое-какой рефлексии, так что эвтаназия может даже не понадобиться.

    Вероятно, что-то с целеполаганием. =) Или, может быть, команда уровня корангстайла, которой естественным образом нечего ловить. Или неспособность адаптироваться после ноделеев-автоотжору и анлим адов к нормальному РО - остается только гадать.

    Это не важно обсуждение чего идет - интерес людей подстегнут и зохвачен.
    Почему вот я, как ты думаешь, не имея интереса к вашим мясным толпа_Х_толпа ГВ и супирГВ, не имею даже в мыслях открыть и почитать соответствующие топики и тем более написать там про баланс и расклад сил, например? Потому что это занимает мой интерес, примерно так же, как игра в лакросс, правила которого я даже не знаю.

    О ГВ механике с порезкой адов на 30%. Не было бы этого - было бы 10 адов на игру, к примеру. Распидарасить всех крео, как очевидно лучшим ДПСером в игре, без ограничений никто не дал бы.

    Я знал, что вы эльфы, но как можно быть НАСТОЛЬКО эльфом, ну? =) Ну это же игра до первой заливки, ну. Нормально им игралось, подумать только - с таким то позорным вылетом. "Наша азура в 35к не убивает виза!" хD
  17. Nemurenai

    Nemurenai Игрок

    Автор нуб и опозорился.
  18. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Порезка всех рейндж атак на 50%, магии и физ.дамага на 40% - вот это гв-механика.
    То что не видно дамаг и сумки не кастуются - это замковая механика, не имеющая отношения к гв. xD
    Кто не дал бы? Дисквалифицировали бы команды с крео? Или чо? Как раз таки это все ваши кривые руки из-за 3 скилов в секунду, как следствие неумение контрить крео. На гв вас также одними адами всех папуасят, что вы их так боитесь всем сервером?
  19. Краб

    Краб Игрок

    позор что у хв был краш?) иди-ка ты на краник, петушок
    ты полный рак и в голове у тебя рак, раз ты не можешь понять, что играть без лп было реально
  20. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    слишком толсто.