Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

    там вроде из Корангс стайл азура в 28к не убила виза) насколько мне известно.
  2. XyDobA

    XyDobA Игрок

    Ребята а за кого вы с фри-ро...болеете больше!....Просто интересно
  3. Greenwich

    Greenwich Игрок

    за оператора оладушки-оладушки
    Stormtrooper и Guest нравится это.
  4. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    БАМ АЗУРА
    Roca и Guest нравится это.
  5. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    а я болею за Дисфорию :3 хочу увидеть те объемы хейта, что будут выплеснуты в этом топике в случае их победы :3
    Драйн нравится это.
  6. S A W

    S A W Игрок

    А кто это?(
  7. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Долбики с ракгейма гонявшие на рвц.
  8. w0rds

    w0rds Игрок

    Не будет никакого хейта, психозащитные механизмы нубасов, не способных осознать свое реальное место в этом мире, выдадут следующие причины:
    1) Победители читаки.
    2) Турнир - фейл потому что вы смотрите, это же очевидно - нубье какое-то выйграло ололо.
    3) Там просто норм парни не играли, которые бы заткнули ваших ***** за пояс.
    4) ГВ!! Ваше ссаное 5*5 не показатель скилла! То ли дело гв с вечной расходкой! ГВ! Гвгвгвгв! Устройте нам быстро гв турнир. Да, вот вы - запилили нам гв турнир чтобы мы пришли и показали там всем скилл всем кодлом норм, быстроблджад! ГВ!!!
    5) Я очень крутой игрок местного загончика, очень хорошо разбираюсь в механике и балансе, очень хорошо разбираюсь каким должен быть командный пвп турнир - вот вам пару высосанных из пальца недочетов в турнире, подтверждающих, что оргам - 15 лет, а турнир - говно без баланса специально для идиотов с мотра и рогейма, там же одни идиоты.
    Shao Kahn, RedPersik, Stormtrooper и 2 другим нравится это.
  9. Greenwich

    Greenwich Игрок

    и ведь причины правдивы ^_^
    Guest нравится это.
  10. Takonya

    Takonya Игрок

    ага, пацанчик шарит
  11. Guest

    Guest Игрок

    про идиота коментатора с мотра забыл добавить.
  12. прям всё расписал.
  13. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    этот петушок шч паладин на мотре : D tawit
    KoranG и Guest нравится это.
  14. Guest

    Guest Игрок

  15. причины такие и есть, ток без 1 и 4 пунктов
  16. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Фига, оказывается у меня есть ШЧ паладин :(
    А я думал он ритуал-паладин, срыв покровов!
  17. одним шмотки с сатана с амплификацией скилла в 30% и огромный вес, то есть ампли еще больше, другим сандали и коаты, очень профессионально орги подошли к турниру!
    хотя и это контрится, просто тупки + стендинги заместо ебошеров, у которых клиент не запускается, т.е пункт 3 ы
  18. про читеров это такой неудачный сарказм наверное, ведь все знают, что на мотре крутая защита и ничего не работает! : D
  19. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Кстати капитан nie tak оказался весьма адекватным человеком. Что доказывает простую истину - на форуме гадят только те, кто не играет и ничего из себя не представляет :)
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    ну частично так и есть, но надо только переписать это из неадекватного вида в адекватный, и впечатление будет другое