Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Grog

    Grog Игрок

    И не получишь пока не предложишь в награду победителю госта на мотре.
  2. BMW-13ReaLboY

    BMW-13ReaLboY Игрок

    уууАХАХах! И что ты предлагаешь делать на этом дисбалансном, глючном сервере для говноедов типа тебя ?=) Смачивай очко слюной и нагибайся, маня[​IMG]
  3. w0rds

    w0rds Игрок

    Здесь не твой монастырь, эгоцентрик. Игроки с фриро на турнире участвуют, этого достаточно.

    Это потому что я тебя боюсь, человек с мечтательной девушкой на аватаре.
  4. Stoya

    Stoya Игрок

    сделал мой вечер
  5. This is feel

    This is feel Игрок

  6. FapArt

    FapArt Игрок

    кароче так, посоны
    новый турнир
    приходите все
    у меня все статы по 254, у вас любой стандартный шмот и лампы
    окэй?
    KoranG нравится это.
  7. Enma Ai

    Enma Ai Игрок

    FapArt, если твой "турнир" будет обеспечен достаточно качественным ПО (сервер, античит, трансляции и т.п.), строгими правилами, а так же будет поддержан администрацией игровых проектов и придут команды, то почему нет?
    Сделаешь?
  8. Serbitar

    Serbitar Игрок

    Ящетаю что мотор и ракгейм - два инкубатора имбицилов. Там одни хикки, школота и уродцы-инвалидушки, которым реал в кошмарах снится. Ха-ха
    Donkey Kong, KoranG, _dk_ и 2 другим нравится это.
  9. На том турнире, что проходит сейчас прекрасно пашут кликер\автожер и ни кого не побанили пока.:)
    Хотя вроде как их система должна все отслеживать и банить немедленно.
    KoranG нравится это.
  10. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Да, вот только оператор был отдельный человек? Но, ВНЕЗАПНО, показывали как я понял на 95% бои где учавствуют команды мотра, хотя бы одна. Пропуская все, где их нет.
    KoranG нравится это.
  11. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Отсутствие доказательств, не доказательство отсутствия.
  12. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Дык, черный рынок со стороны администрации очень легко доказать. (если он есть)
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нет
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Разве?
    Ведь по сути достаточно предложить правильно сыгранную сделку.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    администрация никогда не будет организовывать черный рынок от своего лица. доказать что-либо невозможно.
    KoranG и Vagic нравится это.
  16. Vagic

    Vagic Игрок

    Перся двойной агент.
    *музыка из агента 007*
  17. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    Бля разбаньте грачей, в этом тредике столько ласканутого мяса, что на их фоне грачей никто и не увидит.
    У меня всё.
  18. KoranG

    KoranG Игрок

    админ делает себе мульта, который создаёт темку типо продам зени. и ты их покупаешь у его мульта, но не у самого админа.
  19. IceElf

    IceElf Игрок

    Главное не давать паранойе развиваться дальше, а то со временем могут проблемы возникнуть
    П.С. вам ли не поx, продаёт что админ или нет. Если продаёт - вы последними об этом узнаете, да и один фиг ничего сделать не сможете. А пока максимум - блистание какиx-то экстрасенсов в "раскрытие великиx тайн ужасного одмина"
  20. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Я никого не обвиняю, но факт остается фактом. Доказать отсутствие "черного рынка со стороны администрации" невозможно. Увы и ах.