Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. FunArt

    FunArt Игрок

    на видеокамеру, а то мало-ли электричество выключат
  2. FunArt

    FunArt Игрок

    изобрети девайс для просмотра чужой памяти, а то вдруг батарейки в камере сядут
  3. Краб

    Краб Игрок

    мама подтвердит

    персик, такие были
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Бессмысленно упоминать развитие предыдущего сервера, как впрочем и упрекать в положительности отзывов других игроков. Это их убеждение, пусть отличное от Вашего.

    Появление "абонентки", или чего-либо подобного, только усугубит ситуацию, сломав нашу основную идею. Любая доступная прибыль не сможет способствовать более быстрому развитию ресурса.
    У меня нет необходимости в доп. мотивации, а привлекать других людей к местным задачам окажется сложнее, чем заниматься ими в одиночку. Фронт задач, который мне было бы удобно разделить, разделить, всё равно, не удастся.
    Самая нудная ныне проблема, из-за которой некоторые участники форума оценивают тормознутость администрации - это скопившийся пик обращений, рассмотрением которых я занимаюсь ежедневно.

    Немного терпения. Скорость деятельности нормализуется в июле.

    Мне не ясно, почему Вы считаете контактный email администрации - неким чёрным рынком. Я оставил его для того, чтобы игроки, у которых есть проблемы, могли связываться со мной.

    Я ничего, и никогда не продавал за реальные ценности в рамках Free-RO. Простите, но Вы обладаете глупыми предубеждениями, на фоне деятельности других игровых ресурсов.
    Если Вас, действительно, беспокоят проблемы продажи зени за реальные деньги - сообщите по этому адресу известные Вам детали.
    Donkey Kong нравится это.
  5. FapArt

    FapArt Игрок

    вы слишком часто туда посылаете
    вы читали про Незнайку? хочешь койку - плати, хочешь телевизор - плати, хочешь воду - плати...
    Аналогии же
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Причём здесь незнайка, копейки, плата и Free-RO?
    Вы хотя бы раз писали на gm@free-ro.ru? Что за, простите, идиотская логика - думать, что любое обращение по email сопровождается прайс-листом решения вопросов, раз я часто прошу обращаться на email?
    Email сейчас впринципе имеет приоритет, на фоне других способов связи, поскольку сообщения здесь персональны, и они остаются до тех пор, пока я на них не отвечу. В будущем мы найдём компромисс для связи с пользователями, например через сайт, но пока, для более оперативного решения вопросов я предлагаю не писать в топиках о том, какой я негодяй, не отвечаю на личные сообщения форума, а пересылать их на email, поскольку оперативность реакции на email - выше, чем на другие методы связи.
    KoranG нравится это.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    lolwut сливает в споре Иксу
    жалкое зрелище [​IMG]
    Агата нравится это.
  8. This is feel

    This is feel Игрок

    Ты ответишь на вопрос?
    Если грачи выиграют турнир http://ropvp.com/ и выберут сервер фри-ро
    Ты их анбанишь на фри? и выдаш приз?
  9. Краб

    Краб Игрок

    пиццу можно заказать?
    KoranG, Stormtrooper и Иеремия нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    ebac092dd1cbbe108d3c7412fb720075.jpg

    Такой карты нет в призовом фонде.
    KoranG, Stoya, Shardo и 2 другим нравится это.
  11. FapArt

    FapArt Игрок

    Ну ок, когда я получу ответ на запрос починить ПВ?
    Я бы не возмущялся так, если бы я основывался только на сообщениях с форума
    Если не отвечаете на просьбы починить, то отвечаете на что-то другое... На что? Ну ясен ход мысли?
    в догонку
    Вы передергиваете. Что произойдет, если правда всплывет? Наверное доверие исчезнет совсем, а не уменьшится чуть чуть? За явку с повинной срок срезают. Технические журналы? Выложите пожалуйста ту часть, которая с ботами, дабы все вопросы отпали
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Куда Вы писали этот запрос? Вы писали его в "Ошибки", или на email?
    Как я могу ответить на запрос, который был задан в каком-то совершенно третьем топике? Мне трудно решать вопросы, бегая по топикам, и выискивая в них случайные просьбы игроков.

    О чём Вы основывались на сообщениях форума?

    Я ничего не дёргаю, не проецируйте собственные привычки на окружающих.
    Какая правда? Какие журналы? Причём здесь вообще боты, Незнайка, Вы, PVP-турнир, и "пополизание", про которое Вы пишете в каждом десятом сообщении?
  13. This is feel

    This is feel Игрок

    А если они начнут заного , ты выдаш им приз , и забанишь?
    Serbitar нравится это.
  14. bright mode on

    bright mode on Игрок

    Вам не лень общаться с недоумками аля FapArtы и коранги? которые иммитирую в каждой бочке затычку
    Shao Kahn, Stoya, Stormtrooper и 3 другим нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С ними отдельная история. Я резюмирую её в топике об их блокировке.

    Такие люди слишком устойчиво демонстрируют свои неуместные идеи. Я хочу, чтобы всяк пользователь смог понять, что здесь нет никакого подвоха. Часто, именно такие игроки провоцируют странные слухи, которые мне приходится комментировать в три раза чаще, чем общаться с такими людьми.
  16. Solarise

    Solarise Игрок

  17. w0rds

    w0rds Игрок

    Какие-то сферические "удобные правила", которых нету, "турнир заэбашим", который не заэбашите и тому подобное, "офовцев не будет" - тоже бабушка надвое сказала. Слова не мальчика, но форумного рассуждателя, короче. Это твое "если бы" - можно генерировать на форуме бесконечно, сделав лицо кипричиком, однако же они попросту не проверяемы и дальше твоей доброй психики нигде не существуют.

    А в действительности сейчас есть что? Есть турнир с определенным набором правил, на котором игроки состязаются, меряются скиллом и ловят фан. И есть форумные нытики, которые форумные нытики :З

    зы. Бедный-бедный Икс.
  18. Восемь

    Восемь Игрок

    подлизывало (c) Антошка
  19. иди нaxyй, тупой школьник.
    когда уже yeбки с мотра поймут, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
    асло я десяток страниц назад уже предлогал какому-то дoлбoeбy рвц-фагу, вроде это ты и был, зафигашиться 2 на 2 на проро. ответа не получил =(
    FapArt и Stoya нравится это.
  20. iHateAll

    iHateAll Игрок

    УВИДЕЛ ВИДЕО С НИЕ ТАККК!!!!!!
    27-29 - nie tak / Подсосы