Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    За что капитан команды может получить блокировку?
  2. Собсно, на турнире, сделаном под кривых yeбкoв с мотра и офа, играют кривые yeбки с мотра и офа.
    100% если мы зaeбашим удобные для нас правила без eбaнaтских ограничений в раходке и экипе, офовцев там будет примерно 0 с отмазой про читы и т.п.
    дрочи дальше на убогое рвц, на которое за пределами офа всем пoxyй.
    WhyHoT нравится это.
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    просто ты немощный конфеткоед, который не может подстроиться к паре нюансов :<
  4. Stoya

    Stoya Игрок

    БААААМ АЗУРА
  5. This is feel

    This is feel Игрок

    а если грачи выиграют турнир и захотят взять приз на фри ты их анбанишь? и даш приз им?
  6. Serbitar

    Serbitar Игрок

    Ну я прикинусь аноном (или даже не аноном) из хэлмиксов/грачей, умело сфабрикую логи чатов и сессии устройтв голосового общения (хотя хватит и письма на мыло 'челы из маей ги хелмикс - ботят( я не магу больше эта скрывать').

    И это будет совсем не удивительно. Ведь единственный вменяемый ответ на причину блока моего мерча, что я от тебя добился - это то что он был на одном глобал аке с аком, который под подозрение попал. И это не смотря на то, что уже больше двух недель на мерче ни одного нового айтема не появилось.
    Ололо - вот ликуют опытные злыдни, делавшие по 1 чару на глобал акк. А чесные ребята, которые думали, что глобал аки созданы для их удобства - проклинают тебя, и желают тебе, икс, импотенции в возрасте до 27 лет.
  7. Зачем мне подстраиваться к паре нюансов, которые мне не интересны?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Меня проклинают те, кто был наказан за плохие дела.
    Если они невиновны - они объясняют ситуацию на gm@free-ro.ru.

    Учитывая, что таких писем в ящике пока лишь 17 (не считая их дубли), я уверен, что с честными ребятами всё в порядке.
  9. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    А куда делись толпы теоретиков с первых 30+ страниц, которые рассуждали здесь о высоких материях до того, как турнир начался? :(

    Ну и да, собственно, организаторам турнира куда более важно мнение тех, кто принимает участие в турнире, а не тех, кто чешет языком на форумах, критикуя каждое наше действие.
    А впечатления участников вполне позитивные в большинстве своем. Такие дела.
    X нравится это.
  10. WhyHoT

    WhyHoT Игрок

    там же, где обещенная чесная игра
  11. Stoya

    Stoya Игрок

    почему ТАКОЙ ЭПИЧНЫЙ ИГНОР В СТОРОНУ ССАНЫХ ПИРТАСКИХ ОБМУДКОВ с стороны МОТРОблинЕЙБОГОВ судя по турниру мм?
  12. Guest

    Guest Игрок

    хах где обещанные баны и дискволификации за жорки кликеры и рсх?

    1. Запрещено использовать любой сторонний софт или модификации стандартного клиента для облегчения игрового процесса (автокликеры, упрощение эффектов, RCX и т.п.). Защита сервера работает по принципу программного отслеживания нарушителей, а не блокирования программ, поэтому даже будучи в состоянии использовать такой софт, лучше не используйте, иначе можете обнаружить себя в бане после первого же раунда.

    Это расшифровывается как, у нас нихуя нет, но мы делаем вид что есть.
    Stoya нравится это.
  13. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Мы свои обещания выполняем, у нас всё хорошо, спасибо.
    Надеюсь, что ваши ребята из nie tak смогут делом поднять репутацию вашего сервера, которую вы так усиленно опускаете словом.
  14. Sareth

    Sareth Игрок

    по-моему они просто не могут смириться с тем, что столько лет они задрачивают один формат боев, а теперь оказалось, что есть другой формат с не менее прямыми игроками, которым глубоко без разницы на рвц и всё ему подобное
  15. WhyHoT

    WhyHoT Игрок

    свою компитентность вы уже показали и словом и делом
    так что 2:1, вы, Мусье, ведете
  16. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

  17. Stoya

    Stoya Игрок

    ничего не имю против мотроты,не только меня не устроила вещательная часть турнира! производные от МОТРОБЛЯДИБОГИ прозвучала овер 9к раз, кровь не только из ушей но и из глаз,зачем Вы так?
  18. Alatiel

    Alatiel Игрок

    наверно затем же зачем и остальным, не?
  19. Guest

    Guest Игрок

    позвали бы Александра прокоментировать пару матчей я думаю он с удовльствием бы согласился и то лучше было бы. а то БАМ АЗУРА! БАМ БАМ!
    Mayuulin, ДжиФ, Кубик и 2 другим нравится это.
  20. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Доведены до исступления эмоций?
    Это очень здорово, как нам кажется.