Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Kalash_dm

    Kalash_dm Игрок

    Прокся. нет возможности достать на данный момент
    Gigantic Majestic Goat. нет возможности достать на данный момент
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    Паникеры...
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Насколько я помню, когда я предложил Вам внести свои идеи в призовой фонд, Вы отказались. Вы руководствовались тем, что, на Ваш взгляд, на мероприятии никого не будет.
    Теперь уже поздно.
  4. Madison

    Madison Игрок

    но почему то не выбили. Потому что сейчас она тупа не нужна. Нет гв. Нет бг нет Ет и вообще ничего практически нет. Даже того же дракона с которого падает мантия нет. Я знаю что икся не поменяет призовые только потому что я тут что то пишу.
  5. Solarise

    Solarise Игрок

    Если она не нужна, то как она подорвет экономику? ХD
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пока, занять третье место - единственный способ её получения.
  7. Madison

    Madison Игрок

    Карта госта подорвет гв\пвп. Про экономику я писал на счет мантии.
  8. Madison

    Madison Игрок

    Вот в этом все и дело. Надеюсь в дальнейшем будет квест который даст возможность получить бафо рога.
  9. Solarise

    Solarise Игрок

    Ну чисто конец света!
  10. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    на сайте нет инфы о версии афины и обо всех кастомных изменениях механики (мотр)

    +
    пускай мотр выиграет, хоть где-то xD

    лучше бы что-нибудь по типу супервое замутили, а там бы уж все подстроились, как под какой-нибудь нупский roicdc tournir
  11. Mara

    Mara Игрок

    опять минибосс карты в подарках? нет бы учиться на прошлых ошибках. И вообще, Сашенька, были бы у вас дети - вы бы знали, что лучше дарить деньгами.
  12. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    В старину настоящие герои уничтожали такие мощные артефакты, как карты гостринга, чтобы сохранить баланс этого хрупкого Мира.
    Единственный способ предотвратить Конец Света - выиграть турнир и сдать карту НПЦ.
    Across the Skyline, ДжиФ и X нравится это.
  13. BladeL

    BladeL Игрок

    Спасибо, Вы открыли мне глаза. Судьба привела мне на фрирошечку... Потому что я - ИЗБРАННЫЙ!!

    P.S. Права на фильм "Фрирошечка и ИЗБРАННЫЙ" принадлежат только мне. Если есть вопросы - в приват.
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Вы явно никогда не получали приятных подарков в детстве.
    Подарить деньги это забить. Это значит, выбрать самый лёгкий вариант из всех и тупо не знать человека. Не знать того, что хочет ребёнок. И это грустно ):
    По-настоящему классно, когда тебе дарят то, что ты уже давным-давно хотел и мечтал об этом ^^
  15. Madison

    Madison Игрок

    ты не ходишь на гв\пвп ты не знаешь что такое карта госта в прямых руках.
  16. Roca

    Roca Игрок

    Сделай так чтоб их можно былодостать! И разбань коровок!
  17. Madison

    Madison Игрок

    Rаggame


    I место: Ghostring Card капитану.
    II место: Не призовое.
    III место: Не призовое.
  18. Mara

    Mara Игрок

    ребенок да, а выросший ребенок?
    хотя да...в ро играют дети, а гост это милый приятный подарочек, спасибо что не МвП карты...
  19. Solarise

    Solarise Игрок

    !!!1!Ё
  20. Elestrago

    Elestrago Игрок

    Просто интересуюсь какую именно целевую аудиторию игроков вы собираетесь мотивировать к участию в турнире выделенным на скриншоте призом?

    [​IMG]
    ДжиФ, Ломион, Facepalm Support и 2 другим нравится это.