Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. IceElf

    IceElf Игрок

    Перечитай ещё раз тот пример, что я привёл.
    Хотя ок, разжую всё же - при первых поединках хвалёный "скилл" атцов пэвэпэ может не помочь им слить безруким инвалидам, которым будет просто не жалко расход. Получится, что даже если посоны были божественно ровные и вообще тимплэйщики от бога, то это им не поможет слиться и вылететь из турнира из-за того, что какой-то команде просто нех было делать.
    Выходит, что турнир направлен на выявление наиболее удачливой, а не ровной команды.

    Надеюсь теперь достаточно дробно разжёвано
    KoranG нравится это.
  2. w0rds

    w0rds Игрок

    Турнирный сет шмота обоснован более чем, для того, чтобы это понять, надо иметь некоторый опыт игры в данном формате. Тебе конкретно тут никто разжевывать не будет, почему там именно такой макс мдеф, именно такой эквип на ваншотеров и именно такой вот расход по такой вот цене.

    Вас всех заело, я понял. Игроки турнира могут сливаться на ГВ, могут не сливаться на ГВ, могут вообще не ходить на ГВ, могут ходить на ГВ и танцевать там польку. Т.е.: при чем здесь вообще ГЭВЭ? Это турнир, млять, 5х5, блин, без империума и гвардстоунов, иопта.
    Этот вердикт вынес я - игрок с опытом РВЦ, игравший на данном сервере в неделю тренировок.
    По АД кстати вот тебе инфа - 20ю, приблизительно, штуками - делается победа в раунде против сакры - это наш опыт с тренировок. При том, что сакра, это, в общем, сетап-контра к крео, в некотором смысле.

    IceElf, к чему такая забота о балансе, если ты все равно туда не пойдешь? У тебя ведь нету команды, нету опыта, нету совершенно нормального мужского желания конкурировать в честных условиях с равным противником, нету желания узнать, чего ты стоишь на самом деле. У тебя и у тебе подобных есть одно желание - налить на форуме водички, высосав из своего бездарного пальца пару уважительных причин туда не ходить и этим косвенно убедить себя, что все в порядке, это будет не интересно/никто играть не будет/все нубытупые.
    Однако куй - на турнир, во-первых, пойдет много народу (не важно с какого сервера - это будут игроки с их командами, тчк), во-вторых, это неизбежно будет весело. А вы, сидите, передергивайте на два своих культа: "ГВ" и "гильдии", не видя ничерта дальше своего носа, окей.


    Уважаемый пролетариат, почему ты и твои ментально ограниченные собратья вообще думают, что во-первых, есть какие-то "МЫ", которые где-то там всосали/убоялись играть/нубы? Во-вторых, почему вы думаете, что организаторам/участникам турнира ГВ вообще интересно, раз пытаетесь который раз их поддеть на этом? В-третьих, при чем здесь ГВ опять?
    Finita la comedia нравится это.
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    ответы на всё что ты тут написал уже детально разжевали и тут, и на форуме проро, и на форуме вашего мотра в удаленной теме, назвав несколько объективных причин, почему на турнир мало кто пойдет.

    Больше всего повеселила часть поста, где написано, мол "это самое фановое в ро". Ты что, играл на арене с бесконечным расходом и халявным шмотом? Или может на гв с низкими задержками на дамаг скиллы и поты? А раз нет, как ты можешь судить, что в ро самое интересное? Тем более что "самое интересное" это вообще одна из самых субъективных вещей, какая только может быть
    Восемь нравится это.
  4. IceElf

    IceElf Игрок

    Обоснование выбора турнирного шмота как "Трупапики таки тарнаментов лучше знают" какое-то не очень. Хотя чего я ожидал, если у вас нет более вразумительного ответа - ведь это может написать кто угодно, даже человек ни разу в РО не игравший.
    При чём ГВ ? Эм, а что насчёт этого ?
    Я даже не знаю, стоит ли продолжать дискуссию дальше с человеком, который даже не в состоянии запомнить и осознать смысл предыдущих своих постов. И да, если для вас ГВ - это импы и гвардостоуны, то это лишний раз доказывает мою догадку по поводу вашей тотальной некомпетентности гильд-войн за неимением опыта как такового.
    С таким рассуждением про ады можно удалять креаторов вообще из рагнарька. Разве Ад не блочится ? Или для вас в новинку такие вещи, как уход из ассиста, блок подхода противника ? Молчу уж про использование скиллов. И ведь интересно - справляются как то с АДом на ГВ, почему же на ПвП нельзя ?

    И вот ещё что интересно - откуда такие догадки о несуществовании команды/навыка/желания ? Можно пожалуйста искточники, откуда была почерпнута сия информация, или вас в дальнейшем можно считать пустозвоном ? Или это был просто толстый агр, ибо опять же возможности ответить адекватно на мои замечания у вас нет.
    Весь ваш абзац можно заменить фразой аля "Я учфствую в турнирах по КаэС, а вы нет. Муахаха, вы галимае гавно, каторае даже не панимает что такое игра в каманде. Сидите дальше дрочте на сваи билды и шмотки, пака риальнэ посаны выясняют отношения в риальнэ условиях на равных !!111"
    И да, меня абсолютно не интересует будет ли на турнире интересно или нет. Есть люди, которым интересно някать в пронте, однако они не создают турниры по няканью и не постят на форуме о том, какие они мегаклиовые атцы РО по сравнению с дно-ГВшниками, которые ничего кроме ГВ и не умеют вовсе.
  5. w0rds

    w0rds Игрок

    Sareth

    Я не с мотра, нубас. =D Алсо, любые разборки на тему "на каком сервере играют норм парни, а на каком - тупое мясо" - для инфантильных игроков. Это прямо первый маячок - если вы любите эту тему, вы определенно - инфантильная фигня.

    Ваши "объективные причины" - объективны только в вашем маленьком субьективном мирке игроков, для которых кроме ГЭВЭШЭЧКИ и КОДЛЫ - ничего вообще нету ценного в игре. Вы - рак комьюнити с откормленном на сраном мясном супервое (или где там еще) ЧСВ. Лол, да вы даже не знаете что такое оф механика и зачем она такая.

    Я написал где я играл - РВЦ и турнирные серваки, парочка их. Я - играл, а ты - нет. -> Я - могу судить, а ты - нет.

    Играл конечно, я люблю пвп и не первый год играю - люмиарены и ваш кривейший проРо с автоматизацией всего на свете - в том числе.

    А ваша братия, ничего кроме ГВ вообще не признающая - это что ли очень объективно?

    Не папки, а команда оргнизаторов, которая проводила тесты - тебе уже было сказано, пустослов. Если у тебя нету доверия к кому-либо в этом мире просто потому, что ты параноик - орги и участники это как-нибудь переживут.
    Я же говорю, что вы рак - вам пишешь, что 20 адами выигрывается бой, на практике - вы не понимаете, вы хотите выносить всех к ебеням спамом, вы считаете это скиллом. Вы игру 30х60 с автоотжором и автохайдами считаете "помериться скиллом", о чем с вами вообще говорить?
    Оттуда, что у тебя нету турнирной 5х5 команды и ты не участвуешь, нытик =P Прув ми вронг, дооовааай.

    Вы тут слишком миного распинаетесь на тему того что на турнире будет "скушна, очень скушна", для людей, которым это не интересно.
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    мне пофиг где кто играет, но твои посты как бы характерны для игроков с 1х. Тут такая же история, как с определением "школота", если ты понимаешь, о чем я

    что такое КОДЛЫ? Ну и что интересного после 4+ лет игры есть в ро, кроме арены, гв и мвп?
    хз где тут завышенное чсв, по мне так оно завышено у тех, кто кричит
    Я играл на оффе и знаю офф механику, я крутой!
    Я играл на рвц, я крутой!

    играл и там и там (не на рвц буквально, но в таком формате), мне интереснее турнирные как ты их называешь форматы

    снова черты мотроты
    я и не говорил что объективно
  7. w0rds

    w0rds Игрок

    Ну опять-таки - мне ГВ/МВП уже давно не интересно, совершенно искренне, я в него обыгрался за 5 лет. Это субъективно и дело вкуса где играть, кто бы спорил, вопрос в том: зачем отказываться от попробовать что-то новое. Тем более что проблем вообще никаких - собраться в выходной день с 5ю знакомыми в голосовом чатике и потыкать скиллами в противника по расписанию. Когда я слышу, что у людей с этим проблемы - я смеюсь.
    Тебе самому то не кажется аргументация, что турнир - отстой потому, что "туда не пойдут НОРМ ГИЛЬДИИ/хорошие игроки" и "админы - школота" - хренобищной?
    Не "крутой", но достаточно "компетентный", чтобы рассуждать об этом, в отличии от набегающих в треды неучаствующих и неигравших людей, которые точно знают как надо делать турниры.
  8. IceElf

    IceElf Игрок

    Вы редкостный кретин... Не учавствую потому, что данные правила турнира меня не устраивают, как и тех, кто мог бы быть моей командой. Хотя продолжайте в том же духе, вы ведь такой охренетительный знаток людей :D
    По поводу последней фразы - попрошу всё же указать цитату от моего имени, где я говорю что там будет скучно. Хотя стоп, чего это я прошу невозможное от очередного форумного 3.14здабола.

    И кстати "наша братия" признаёт многое кроме ГВ, только ваш турнир в это не входит. И именно поэтому ты теперь распинаешься на этом форуме, что ваш "ниипаццо хайлевел турнир" обоснованно закидали какашками.
    *Facepalm*
    Тебя нагибали на ГВ зергом, и именно поэтому у тебя такая ненависть к нему ? Или ты просто настолько упорот, что выполнять команды варлидера и собственные задачи не в состоянии ?
    Можно конечно долго распинаться про тактику поведения при зажатии между превосходящими по кол-ву противником, приоритетах таргета и ассисте, но перед кем ?

    Твоя больная фантазия вручила тебе диплом о компетентности ?
  9. Sareth

    Sareth Игрок

    ты это понял под "объективными причинами"? [​IMG]

    почему такой сарказм во фразе "точно знают как делать турниры"? Каждый предлагает так, как удобно ему, и если человек адекват, то он предложит тоже нормальный и интересный турнир, но для другой не менее многочисленной аудитории
  10. by SioN

    by SioN Игрок

    привет^^
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вы вообще когда были в последний раз на арене, на любом сервере?
    там чо, дофига 5*5 битв, да?)
    Скил задавить противника расходкой на лоурейте тоже скил,.
  12. Arisha

    Arisha Игрок

    ух уже на флудили 30 страниц, жесть))) о чем терки? тольк в кратце
    P.S мне влом читать всю эту ересь
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю это. Если в ходе продажи будут задействованы реальные ценности - новые обладатели призов рискуют лишиться как приза, так и доступа к игре.
  14. bright mode on

    bright mode on Игрок

    в стиле. продаешь госта за 50кк и в реале получаешь денежку. ну Вы поняли
  15. Пусть призом будет не гост, а возможность купить госта за 500кк у Х-а.
  16. by SioN

    by SioN Игрок

    "ИКСЯ! ВОТ ОН Я! Я ПРОДАЮ ЗЕНИ ЗА РЕАЛ! ФЛАЖКОМ МАШУ!! СМОТРИ! ЩАС ТЕБЕ СКИНУ СКРИН С КОШЕЛЬКА! ЭТО Я НЕ ДРУГУ ЗЕНИ ПЕРЕДАЮ! ЭТО ПОКУПАТЕЛЬ! РИАЛЬНЕ!"
  17. w0rds

    w0rds Игрок

    Вы делите шкуру неубитого сферического медведя.
    Неделя тренировок позади, команд с фриРо, показывающих какую-то хоть игру - не было.
    Будьте более реалистичны что ли.
  18. Sareth

    Sareth Игрок

    там тренировки чтоль были? Закрыли же пвп для команд на третий день
  19. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Интересно почему последние два года в норм гильдиях не бывает больше 1 кросса для спилки импа? Они то, чит оказываются!
    Много раз дефили отходя на имп, без разгонов прекаста на варп и локи, давая врагам возможность нормально прогрузиться, собраться и воевать в равных условиях. При этом почти во всех случаях защищались удачно. Может виною ваши кривые руки? Поржал про команду, т.е. если вы в равных составах только сливаете гвг, ок.
    Бывают конечно левые перепилы, когда наваливается сразу несколько гильдий и стоя на лп не получается вовремя воткнуть св под имп, в следствии чего рандомный кросс спиливает, но это исключения.
    А ты не с мотра случайно? У вас там говорят все друг друга в задний проход?))))))))))))))))))) Если да, то вот уж точно говорить не о чем больше.
    Это вообще победа. У любого витового адванса больше 12к хп и кросс столько не выбивает. Если это про унылое пвп, так там можно и азурой по госту убить.
    Про шмотовый антистан слышал? Думаю нет. И это не ПАРА ТЫЩ ХП. Во-вторых много новых статус карт и дающих бонус-скилы нет.
    А люди хотят стандарт гв, стандарт RWC в бок не уперся большинству. Хотя опять же, у вас не RWC, а его жалкое подобие. И баланс, это не только шмот, карты и дамаг. Есть такое понятие как баланс проф, ака "ростер". В 5 на 5 он сводится к 0. В формате RWC 7 на 7 уже что-то более-менее рисуется. 12 на 12 уже ок.
    Можно было сделать возможность сбора антифриза картами и вещами, "уменьшающими" резисты от дамага. Н: вместо тары/хорна в щит карта на 20-30% от фриза; сатан шлем и т.д.
    Если не работает сумка и не видно дамаг, это не гв-механика. Если есть порезки дамага => это гв-механика. Это не утверждение, возможно порезки есть, тут не в курсе.
    EBALVAGON нравится это.
  20. KoranG

    KoranG Игрок

    и как вы собираетесь это контролить? А то он скажет: я ро не увлекаюсь уже, а вот мой друг любит погамать. Отдам ка я этого госта другу за просто так, ведь дружба важнее зенек.
    А на деле этот "друг" скидывает тебе через вебмани денежки.