Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

  2. KoranG

    KoranG Игрок

    А про арену мы забыли, да?
  3. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Если б за арену что-то давали кроме рейтинга, это могло бы быть дисбалансом. Говоря про дисбаланс в РО, можно иметь в виду только ГВ, когда один человек мог бы "тащить" гильдию и иметь с этого замкодроп. А арена в ее нынешнем проявлении - не более, чем бесполезное нагибаторство.
  4. KoranG

    KoranG Игрок

    лол? ты играешь в ро ради шмота? ты ходишь на гв ради замка? мне тебя жаль.
    PS покарать всех на арене мораль++ .
  5. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Не вижу ничего плохого, чтоб член команды, поработившей все остальные сервера, получал свою невинную мораль++, не особо затрагивая расклад сил в масштабах гильдий на ГВ.
  6. Grog

    Grog Игрок

    А каким боком сей турнир относится к ГВ гильдиям? Идиоту же ясно что туда пойдут аренщики. Гост в руках опытного аренщика клевая штука.
  7. Stoya

    Stoya Игрок

    Даже монк может статус с ФО повесить и убить
    Даже монк
    повесить и убить
    и убить
    и убить
    убить
    !
    Shao Kahn нравится это.
  8. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Конечно, клёвая, приз за первое место и должен быть клёвый. Но гост уж никак не тянет на нечто, создающее на сервере дисбаланс :)
    Реальный дисбаланс создадут деталь и жуки, а гост - это так, игрушка.
  9. Grog

    Grog Игрок

    На вопрос щюка отвечай!
  10. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Перечитай последнюю страницу и поймёшь, мне лень одно и то же печатать по нескольку раз.
  11. hello

    hello Read Only

    Эти ребята пытались бы полировать, даже если бы варп был посреди открытого поля.

    Ты из другого мира, ман. Мира, где полировать дырки - почетно.
    KoranG, _dk_ и akamashi нравится это.
  12. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Нравится тебе или нет, без разгона прекаста на варп на ГВ1 ты замок не защитишь. От команды в том же количестве и с тем же эквипом уж точно.
  13. akamashi

    akamashi Игрок

    жук норм. карте дятла красная цена 50кк и то только потому что этот антифриз МВПШНЫЙ БЛЕА!
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    в том то и дело что не поработивший, т.к. на турнир мало кто из "папок" идёт. ИБО ТУРНИР - ГОВНО
    Лп на локи это фигня, да?
  15. KoranG

    KoranG Игрок

    ща тестил на мотровском тестовом серваке антифриз.
    Мдеф 65
    Лак 99
    И всю равно фризился.
    Шанс успешного наложения статуса: BaseChance * [97 - MDEF - (LUK / 3)] / 100%
    И они на этом серваке хотят еще турнир провести
    Формула оказалась кривой)
  16. Grog

    Grog Игрок

    Перечитал и так и не нашел ответа на интересующий меня вопрос. Может повторим дискуссию?
  17. Sareth

    Sareth Игрок

    Почитал посты папки с раггейма, поржал. Понравились стоункерсящие профы, джокающие миники, непереодевающийся гост "в мясе", рулеж гтб и детали, чампы, кидающие фо. Реалии трехлетней давности. Хотя да, такие отставшие от жизни люди могут порулить на подобном турнире.

    А есть мувики этих саперов? Судя по твоим словам, они должны по кд нагибать всех даже при игре саперы vs остальной_сервер


    Если непонятно, почему это произошло ближе к последнему бою, то считаю тему закрытой. Кстати у проро не было даже ТСа.
  18. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Прежде чем кричать, что турнир говно, надо бы для начала подучить формулы антифриза )

    Grog, речь шла про якобы дисбаланс, создаваемый гостом, я ответил что в ро на арене дисбаланс не имеет смысла, т.к. не принесет якобы дисбалансному чару в госте ничего кроме фана. Что непонятного?

    Ты не с проро случайно? У вас там, говорят, пневма на лп работает?)))))))))))) Если да, то вот уж точно говорить не о чем больше.

    Ищи ролики с последнего 5х5 чемпионата раггейма или рвц-2009, если интересно. Против остального сервера они играть не будут, их интересует только командное пвп равными составами, насколько я знаю.

    Я писал про игры, а не про раунды. Они еще в вале3 слили один раз, как минимум.
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    Нечего сказать - напиши бред. Запомню, хорошая фишка

    Мне не интересен рвц формат, гвг мувики есть?

    ок, закрыли тему
  20. KoranG

    KoranG Игрок

    Я её не собирался никогда учить. Как бы нафиг?