Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ещё раз, кто-нибудь может предложить более компетентный призовой фонд, на основе уже упомянутых предложений?
  2. Stoya

    Stoya Игрок

    -баджи если Вы собираетесь вводить батлеграунд в количестве хз
    -из карт алиса ок
    -или квм шмотка опять же в бг всё упиратся
    -и обязательно някавайшапку
  3. Invest

    Invest Игрок

    ня-кавай шапки, которые будут на сервере только у этой пятерки.
    И что-бы давали например: не 10% резиста от хюманов и 1 мдеф как физерка, а 15% резиста и 3 мдеф.
    Stoya нравится это.
  4. KoranG

    KoranG Игрок

  5. S A W

    S A W Игрок

    1 место смена паролей + возврат украденного шмота
    2 место смена паролей + возврат половины украденного шмота
    3 место смена паролей
    ffff, Unrivaled, _dk_ и 2 другим нравится это.
  6. RedPersik

    RedPersik Игрок

    1-ое место инфиль [1] +10 (в принципе, в чём-то шмотка большая, но для первого места ещё и постараться надо. Так что вещь, как мне кажется, будет вполне заслуженной)
    2-ое место можно оставить как есть
    3-е место 10 блуди бранчей
  7. Guest

    Guest Игрок

    зачем нафиг награждать узкопрофильной шмотиной людей ты знаешь что 1е место займут люди фанатеющие от игры кросами?
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    а ты уверен, что они займут?
    А займут, ну что ж. Они это заслужили.

    По-моему тут большинство критикующих просто завидует или боится, что кто-то займёт первые места, тем самым станут типа "читерными чуваками" и ГВ можно будет и не открывать.
    Такое чувство, что вы не хотите оставлять призы только потому, что не будете участвовать сами.
    Если бы вы принимали участие, тогда бы точно никто из вас против бы не был -_-
  9. Guest

    Guest Игрок

    ёк-макарёк перечитай мой пост, перечитай свой ответ и подумай.
    я про читерство ни слова не сказал я сказал что ссаный инфиль узкопрофильная вещь необходимая онли кросам и делать ее как приз тупо, мозги включи.
  10. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А ты не кипятись. Люди порой могут ошибаться или прочесть что-то не так, знаешь?
    Катар продать можно, если среди команды нет кроссов - это раз.
    И два можно выкачать своего кросса уж для такого катара не жалко.
    И три - вторая часть поста вообще не факт, что к тебе относилась. Тоже читать учись, а не наезды строить.
  11. KoranG

    KoranG Игрок

    И никакого дисбаланса!
  12. Stoya

    Stoya Игрок

    no
  13. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Читай мое предыдущее сообщение, пока не дойдет. Процитирую еще раз, чтоб тебе было удобнее:
    Нет, это не команда Стивика. А 2-2 проро вытянуло только в одной из нескольких игр.

    Дядь, кто за твои някошапки воевать пойдет? Приз должен быть мотивирующим, а у тебя он разве что някалок мотивирует. Про варианты, боты и т.п. можно вообще не упоминать - они будут у всех более-менее нормальных игроков и без приза, так что мотивации тут нет и не будет.

    Про "дисбалансирующие" вещи в призах, предложенных Иксом, ты особенно посмешил.
    Начнем с госта. У вас визы/барды фризить разучились, а профы стонкёрсить? Даже монк может статус с ФО повесить и убить. Смех, да и только.Единственное, почему теоретически гост может быть вреден как приз - то, что кто-то лишится понта ЛОЛОЛО У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ГОСТ НА ФРИРО!!!!

    Что касается алиски - помедитируй на бонусы больших рогов бафа. Они будут у каждого второго МВПшника, когда откроют СилШайн. Ты, конечно, сейчас скажешь мне про СЛОТ. Ну и что в этот слот можно такого эдакого вставить? ОркХиро тебе Икс не сделает.

    По-моему, странноватым кажется только приз за третье место - 200 коробок. На место этого приза я бы выдал участникам, например, по таре, можно даже в запоротом щите каком-нибудь. Это могло бы мотивировать людей с других серверов играть на фриро, если бы они заняли 3 место.
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    Для того чтобы приз был мотивирующим - турнир должен быть НОРМАЛЬНЫМ а не из подворотни. Мвп карты по 100к зени? лолчто? и это турнир?
  15. KoranG

    KoranG Игрок

    кривые руки детектед.
  16. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    И напоследок еще скажу. Не забывай, что эти призы дадут не за красивые глаза, а за то, что команда обыграет все команды раггейма, мотра, люми и хз что на непривычной механике. Обыграет дофига подготовленных, тренировавшихся и сыгрывавшихся команд на непривычной механике. Мне кажется, оно того стоит, более чем.
  17. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Список эквипа взят с RWC, на котором 5 лет играет весь мир, и тут выходит коранг и говорит, что все не правы. Вот уж действительно, "лолшто" )
  18. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Раскрой свою мысль, а то как-то толстовато получается.
  19. KoranG

    KoranG Игрок

    ы, не думал что на RWC есть минибосс карты ... буду знать)
    гост перодиваеться!!! ЧО ПРАВДА?!
  20. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Если это сарказм, то ссылка на экип с рвц-09:
    http://www.raggame.ru/form/sob/rwc2009/rwc2009_items.rtf
    С американских отборов на рвц-11:
    http://www.playragnarok.com/splash/usrc2011/itemlist.html

    В идеальном варианте да, а в мясе ты статус будешь ловить постоянно. Да и даже без статуса едп-соники под чантом сбривают гостоносцев на ура.