Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. MaximaL

    MaximaL Игрок

    Я про первую идею
  2. KoranG

    KoranG Игрок

    Икс ты и вправду такой глупый? Вот человек полностью правду написал. Что ты всё понимаешь нитак. 90% пользователей хотят чтобы небыло ни алиски, ни госта в призах.
  3. Jelly

    Jelly Игрок

    Я бы продал госта и алиску каким нибудь донатаром, благо их на фриро хватает.
    И на эти деньги сьездил отдохнуть на 4-7 дней куда нибудь в Грецию, да.
    Stoya нравится это.
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Ага :D Ноунеймы, огрынизующие "турнир" запилят команду от себя (а лучше три!), возьмут призовые места, получат призы на фриро, продадут и поедут в грецию отдыхать.. А после возвращения начнут еще один "турнир" делать :D
  5. Jelly

    Jelly Игрок

    Давай посчитаем..1кк берут по 50 рублей чтоли.
    Думаю госта можно оценить ну... в 2ккк к примеру. Учитывая свежесть сервера и его уникальность.
    100кк=5 т.р
    1ккк=50т.р
    2ккк=100т.р
    Делаем скидочку в 50% - итог 50 т.р.
    На Грецию точно хватит : D
    Это все моя больная фантазия и домыслы, - никоим образом не воспринимайте в серьез.
  6. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Я бы не стал вкладывать в госта на этом сервере... А вы?
  7. Jelly

    Jelly Игрок

    Думаю стоит спросить у людей, готовых купить до 500кк++
    Я только догадываюсь что скорее всего это не один конкретный человек, а мб гильдия ушедшая с другого сервера, распродавшая все там и серьезными помыслами и планами здесь
  8. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Вот когда будет уверенность, что тут будет все кроме "реневала", тогда и можно думать о рмт. Иначе это инвестиции в венчурный проект с высокими рисками
    ...
    Будет забавна ситуация, если выиграет команда под флагом фриро, а выберет приз на другом сервере.....
  9. akamashi

    akamashi Игрок

    я бы на фриро слил госта с аукциона за столько, сколько бы больше всего предложили. пусть даже 200кк
  10. Sareth

    Sareth Игрок

    толстота, привет.

    Вот твой раггейм на межсерверном вое турнире:


    А вот команда стивика в том формате, что будет сейчас:

  11. Stoya

    Stoya Игрок

    мотрота соснула?
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    там была 1 ок команда
  13. Anub1s

    Anub1s Игрок

    Капитану первого места - медаль с КВМ, остальным 4 участникам - с БГ (или вариант с +0 оружием на выбор). И хватит.
    Вещи привязаны к чару, так что их не продать и не уехать в Грецию. Ну а батлграунды потом все равно введут.
    KoranG, Конран К и Иеремия нравится это.
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    дабл пост =(
  15. KoranG

    KoranG Игрок

    X призы нормальные запили!
    Как вариант.
  16. -Shon-

    -Shon- Игрок

    И что делать с одной этой сраной медалькой? На голову не оденешь, в пронте не понякаешь. На шмот не поменяешь.
  17. KoranG

    KoranG Игрок

    голосуйте за меня!
  18. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Я не могу понять, ты либо троллишь, либо просто очень глупый.

    По поводу твоего первого ролика - Раггейм победит вас в пвп, а не на ГВ. В том крутом турнире формата "собери как можно больше чувакоф" сапёры с раггейма участие не принимали. ГВ-скилл остального раггейма колеблется на уровне "мы умеем жрать в лагах".

    А второй ролик - не команда Стивика, а сапёры с мотр (не путать с сапёрами с раггейма), которые проиграли вообще всем, кому только можно. Автор ролика просто забыл выложить следующий бой, где их в нули дёрнули цыгане.
  19. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Мотрота сыкнула и закрыла на своем форуме тему, теперь сюда пришла доказывать какие они нессыкуны.
  20. Sareth

    Sareth Игрок

    Для ГВ нужно меньше рук, чем для пвп. Удачи раггейму там кого-нибудь победить при отсосе даже на гв.

    Второй ролик это по-моему именно команда Стивика (хотя мб путаю, но с его командой был похожий бой). Или на раггейме есть ещё один Стивик? Я про мотровского.
    По поводу цыган, если счет 2-2 и проигрыш из-за кончившегося расхода можно назвать "в нули вздернули", ну что ж, ок