Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Roca

    Roca Игрок

    Пожалуй самое толковое предложение!
  2. -Shon-

    -Shon- Игрок

    А чего не биш или гтб? Вот это труе приз, а, Х? Или надо в довесок письмо написать "почему я хочу этот приз"?
    KoranG нравится это.
  3. Klounpsih1

    Klounpsih1 Игрок

    травоеды думают что прийдут, убьют пару нубов там и их разбанят)
  4. KoranG

    KoranG Игрок

    Введение в игру госта внесёт какой никакой, а дисбаланс. Вы говорили что один я недоволен? покажите мне человека(не вашего мульта) который доволен призом. В приз можно сделать те же кавай шапки, которые будут показывать что этот человек выйграл турнир. Алис долл + хорошо одетый кросс это реально чит.
    Я уже предложил призы, но если вам ненравяться зени то:
    1) 6 няшных шапок(капитан себе может оставить 2, остальные раздать участникам команд), которые никак нельзя больше получить + 1 варианты\ди боты + ди манто(по выбору)
    2) 3 няшных шапок + ди армор\ди роба\валя армор(по выбору)
    3) 3 няшных шапок + 5 книг +100% экспы
  5. akamashi

    akamashi Игрок

    нет
  6. KoranG

    KoranG Игрок

    нуну.
  7. Jelly

    Jelly Игрок

    Все толковые посты по делу удалены. Остались только сопли по турниру.
    Печально
    KoranG нравится это.
  8. Stoya

    Stoya Игрок

    4 шт!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    нанольподелилящитаю
  9. MaximaL

    MaximaL Игрок

    МЕГИ ЗАПИЛИ! ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ? МММ, глупыш?
  10. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Какой смысл обсуждать призы, которые вы всё равно не увидите? Держу пари, что команд с фриро даже в первой тройке не будет. Первое место займут сапёры с раггейма, второе и третье разделит команда Стивика и кто-нибудь с мотра.
  11. MaximaL

    MaximaL Игрок

    хахаха, этот мусор на первое место? головой ударился?
  12. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Турнир покажет, кто мусор.
    Тем не менее, рекомендую Иксу заранее добавить в призовой фонд утешительный приз в виде някошапок, раз их все так любят.
  13. MaximaL

    MaximaL Игрок

    все нормальные игроки на моторе уже не играют
  14. Shao Kahn

    Shao Kahn Игрок

    Повторяю, вас вынесет раггейм, а не мотр. Хотя и мотр тоже может.
  15. Roca

    Roca Игрок

    Думаю толковые игроки/команды с фриро туда даже и не пойдут(
  16. MaximaL

    MaximaL Игрок

    все пойдут
    счас ху опять в подворотне по ласкальнику дадут, он вместо 4 сделает 8[​IMG]
  17. Roca

    Roca Игрок

    ну если так то точно пойдут)
  18. Конран К

    Конран К Игрок

    При открытии серва на фриро в первую очередь все пошли из-за уравниловки - одинаковые возможности, одинаковый шмот, все с нуля, все равны, надейся только на себя. Т.е. одинаковые условия для всех. А тут этим турниром, точнее такими призами, снова начинают как и на старом фриро, с которго все сбежали, одних ставить выше других, внося дисбаланс в эту уравниловку возможностей. Для чего спрашивается?? Чтобы вновь поползли всякие ненужные слухи/сплетни, антиреклама? Почему нельзя обойтись без этого, более аккуратным и дипломатичным способом? Админ не верит высказываниям игроков,которые против такого призового фонда? почему бы не устроить тогда голосовалку и не посмотреть - сколько в процентном соотношении людей хотело бы более "облегченные" призы. Зачем равняться на призовой фонд других серваков, если тем самым портишь отношения с игроками собственного сервака? В качестве более смягченого варианта предложила бы вообще какие-нибудь поринг коины, за которые можно было бы покупать различные кавайки, краситься-менять прически и пользоваться определенное время бесплатно варпером-хилером-кастером (их ведь собираются убирать?).
  19. MaximaL

    MaximaL Игрок

    Ты чо, епта! Он же не один такие призы придумал! Это коллективный выкидышь группы алкашей
  20. Кеник

    Кеник Игрок

    Та не было предложений подобных даже! Какой коллективный выкидыш? Это лишь плод извращенной логики администратора в ответ на альтернативные предложения игроков. Кто знает, как у него мысль проходила, когда он внезапно просьбу убрать алиску и госта из призов превратил в увеличение кол-ва этих самых алисок :D