Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Теперь успокойтесь, и объясните, в чём Ваша проблема?
    Я прокомментировал, почему призом стали не зени. В ответ на это, Вы называете меня ретардом, зачем то прибегая к крайностям на тему честного обмена зенями.
  2. akamashi

    akamashi Игрок

  3. akamashi

    akamashi Игрок

    зени - отличный приз.
    вон ребята выигрывают в лотерею зени в реале, просаживают их за месяц и все возвращается на круги своя. все довольны.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Прекратите обзываться. Я Вас не оскор6лял.

    Зени - валюта, а карта - это предмет. У них разные масштабы использования.
  5. Guest

    Guest Игрок

    это все хорошо, но вы соизмеряли сколько в зенежном эквиваленте стоят текущие призы?
  6. S A W

    S A W Игрок

    Да без разници хоть 20 госов, лучшебы на сервере обновления вводились(
  7. Greenwich

    Greenwich Игрок

    А зенежный эквивалент (ориентировочный) тем самым призам никак не вариант?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Зени остаются в обороте.

    Если именно Вам моё мнение не симпатизирует, это не значит, что призом должны стать зени. Независимо от того, сколько сообщений о моей некомпетентности подряд Вы напишете.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какое это имеет значение, в рамках обсуждения приза в качестве зени?
  10. akamashi

    akamashi Игрок

    Икс, зени как раз в отличии от раров не остаются в обороте. Более того, зени как награду за турнир только ретард сравнит с нарисованными или дюпнутыми игровыми ценностями.
  11. _dk_

    _dk_ Игрок

    Не обязательно дарить миллиарды зеней за приизовые места, суммы менее 300кк на пятерых ничем не испортят экономику.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это Ваше субъективное мнение.
    1. Zeny - и есть игровые ценности;
    2. Zeny лишь частично выходят из оборота;
    3. В рамках Free-RO, zeny не должны вводиться в игру в таком количестве (нестандартным способом).
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы сможете предложить свою версию призового фонда?
  14. _dk_

    _dk_ Игрок

    Пожалуйста. Я исхожу из того, что призы за этот турнир должны быть приятной плюшкой для победителей, поэтому предлагаю за любое из 3х призовых мест в награду давать зени. А именно за первое место 300кк, второе 200кк, третье 150кк(соответственно 60, 40 и 30кк на человека).
    5xxl, Guest и akamashi нравится это.
  15. Roca

    Roca Игрок

    Полностью согласен. Обычный турнир, к вам тут пришли сказали, что это СУПЕРМЕГАНАГЕБАТОРСКИЙ турнир среди серверов и вы тут же выставляете огромные призы! Пффф. Бред. Хотя многие топовые гильдии/игроки проигнорят этот турнир. Давайте каждое гв на про-ро будем называть турниром и давать за него гостов((
    5xxl и akamashi нравится это.
  16. Shardo

    Shardo Игрок

    Поменяли называется призы.......Большое количество стоящих предложений попросту проигнорировали (не буду перечислять их - много раз уже повторялись). А за теже 100% нововведения(БГ, Эндлесс, квесты, ивенты и т.д.) в случае победы сам бы стал собирать команду.
    А тех кто орёт здесь матом - вообще не знаю, зачем Вы успокаиваете - ридонли на недельку хотябы вешали, меньше неадекватов было бы.
  17. untouchable

    untouchable Игрок

    Зачем бороться за сервер на котором онлайн падает каждый день, люди не знают будуть ли играть здесь через неделю изза отсутствия интереса.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну не играйте. Хватит уже ныть. 90% нытиков о сервере продолжают на нем играть. Причем каждую новость или мессаг от Икса они встречают новыми волнами негодования. Такое ощущение что вам доставляет прям играть на плохом сервере
    "нубы должны страдать"- говорите вы втайне подразумевая себя и наслаждаясь этим.
  19. akamashi

    akamashi Игрок

    все ждут куда свалить. на фриро уже никто не строит долговременные планы.
    ну а поныть на фрифоруме - доставляет ведь
  20. lastlast

    lastlast Игрок

    в приз разбанить забаненых коровок!
    Маршель, Восемь, Morgy и 3 другим нравится это.