Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. KoranG

    KoranG Игрок

    именно, потому что для такого говёного турнира это слишком. Давай я свой турнир орагнизую и надеру всех с ашурой маздой? Откуда мы знаем что на том турнире всё будет честно?
    ИКС тебе все говорят поменять призы. И в который раз ты всех огорчаешь. Поменяй призы!
  2. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Александр, Вы серьезно не понимаете? Я не верю.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Подождите-ка.
    Так в чём именно проблема? В 4 персонажах с +10% атакой по demi-human, или в том, что, по Вашему, участники турнира не заслуживают таких призов?
  4. Кеник

    Кеник Игрок

    Атаки ли? Я допускаю довольно большую вероятность того, что именно этой шапки нехватает некоторым персонажам для убийства с одного удара других персонажей. Грубо говоря без нее есть шанс, с ней - нет.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Мне было бы интересно услышать Вашу версию.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Бонус +10% к атаке могут предоставить касты других персонажей, и "съедобные" предметы.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сейчас об этом говорите только Вы.
    Кого Вы имеете ввиду под всеми? 10 критиков в топике, не все из которых удосужились объяснить своё суждение?
  8. Кеник

    Кеник Игрок

    А кто говорит, что персонаж без кастов и голый в одной алиске? О_О
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    Ух-ты! Иксе триплпостит :D Увлекся видимо (:
  10. Hysteria

    Hysteria Игрок

    На любой турнир люди идут своими компаниями. С друзьями, за руки которых они могут отвечать. Вы отрицаете вероятность того, что первое место может занять команда от фриро? Я нет. Итого у 5 людей гост и 4 алис долл WOW! кто же откажется. Эти люди получают все те же обкасты. Убивают всех. Быстрее, выше, сильнее. И все они в одной гильдии.

    Такое впечатление, что для ребенка-дошкольника расписала.
    5xxl нравится это.
  11. akamashi

    akamashi Игрок

    икс бери пример с призов мотра. там админ-кун недолго думая обскакал тебя по качеству приза в овер 9к раз
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не отрицаю вероятность того, что первое место займёт команда от Free-RO.
    Я напоминаю, что для того, чтобы призовые места были выделены победителям, победители должны выбрать Free-RO как сервер, где они получат свой приз.

    Вы просто потратили время на то, чтобы, наконец, объяснить своё впечатление, за что я хочу поблагодарить Вас.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не считаю более приемлемым введение в игру несуществующих zeny, тем более в таких количествах. Даже адаптируя сумму под текущую ситуацию на Free-RO.
    Именно поэтому у нас существует тема, где всё ещё обсуждается призовой фонд.
  14. Guest

    Guest Игрок

    еще к сведенью Александр, алис долы идеально подходят кросам и чампам, а это плохо что приз именно под них заточен(
    рога заточены под тех же кросов чампов снайпов.
  15. Hysteria

    Hysteria Игрок

    Основной контингент игроков фриро и тем более олдфаги, которые могут занять призовое место на турнире, уже наигрался на раггейме, мотре и люми. Надеялись на Ваш сервер, но, судя по всему, напрасно.
  16. Enma Ai

    Enma Ai Игрок

    Ну будет на сервере 5 нагибаторов из 500 тел, и что, блин? Они и без алис бы понагибали криворукое нубло на арене и гв, ибо способны даже выйграть этот турнир, а против нормальных игроков алиса - чит? Смешные вы... Будет, кого выцеливать на гв в первую очередь, вот и все [​IMG]

    Расскажите, на гв серверах алиска есть? И многие ее таскают?

    зы. Сделайте призы непередаваемыми, чтобы были проблемы с перепродажей за реал, так еще небось откажутся от получения призов на фриро [​IMG]
  17. KoranG

    KoranG Игрок

    и в том и в том. Это как весы. Чем турнир сложнее тем лучше призы. Этот турнир я(и не только я, некоторые топ ги не собираються на него идти) рассматриваю как фановый. Призы за него кавайки + зени(1 место кавайка + 50кк, 2ое место кавайка +25кк и т.д.)
  18. untouchable

    untouchable Игрок

    Сделайте за первое место не гост, а 5 бацил на +5, а то нифига не падают.
  19. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Александр, разлогиньтесь.
  20. akamashi

    akamashi Игрок

    ну ты дуррак???( введение в игру несуществующего госта, прочего рарного шмота по твоему меньшее зло чем вливание зеней узкому кругу людей?? ох как тяжело чтото объяснять упертым ретардам, блеяяяя.

    ИКС НЕМЕДЛЕННА ВЫВАДИ ИЗ ИГРЫ ЗЕНИ!!!!!!!!!!1 ДАЕШЬ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ ОБМЕН НА ФРОРО!!!!! ЗЕНИ РАСЧЛЕНЯЮТ И НАСИЛУЮТ МЛАДЕНЦЕВ!!! ГУБЯТ ЗЕМНУЮ АТМОСФЕРУ И СУММОНЯТ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Mayuulin, MaximaL, KoranG и ещё 1-му нравится это.