Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Greenwich

    Greenwich Игрок

    До "много чего" нет.
    Я бы предпочел общению в ЛС видеть на форуме приблизительные промежутки времени реализации мероприятий по улучшению проекта, нежели пребывать в неведении, и потом натыкаться на обеспокоенность ГМа турниром большую (визуально), чем вопросами сервера.
    Ок, в чем-то это оф топ.
  2. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок


    Квесты,бг,гв2,эндлесс, делаются за час, без багов и прочего.

    вам же нужно 3 месяца, это нормально?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    *вздох*
    Что именно смущает Вас в текущем призовом фонде?

    Мне не нужно для этого три месяца. Оставьте эти разговоры для других топиков, их создано уже несколько штук.
  4. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Так и хочется злостно пошутить про длительность нововведений , но боюсь, что это может быть правдой.
    5xxl, Lain и Cha0os Jr нравится это.
  5. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    wrong
    Играя на сервере, где ничего нет, думаешь: а мб свалить? Ну и какой смысл защищать честь сервера на турнире, если он не очень и с него собираешься валить уже (как _минимум_ временно)?
    Shardo нравится это.
  6. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок

  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это топик о турнире, и условиях участия в нём. Не нужно здесь обсуждать время появления нововведений, я уже объявил сроки появления BG и ET на форуме.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ничего страшного в том, что их нельзя достать - нет. Ими будут обладать победители турнира.
    Если ими будут обладать все игроки - нет смысла предоставлять что-то, что уже есть в распоряжении игрока.

    Почему?
  9. Кеник

    Кеник Игрок

    Наличие игровых ценностей, недоступных игрокам в данный момент (и по вашим словам они будут недоступными еще 2,5 месяца min ).
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ничего страшного в том, что их нельзя достать - нет. Ими будут обладать победители турнира.
    Если ими будут обладать все игроки - нет смысла предоставлять что-то, что уже есть в распоряжении игрока.
  11. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок

    потому что, призы за такие смутные олололтурниры должны быть максимум _каваем_
    а не вещью которую нужно бить

    не проще ли сделать приз нападобии яблока_фриро?
    которая будет давать автокаст гк и 3 к статам?
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это еще большее неравенство, чем прямой кафрашоп за реал. а так ок.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Более подробно - что именно Вы предлагаете предоставить победителю?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это суть мероприятий, разбавляющих повседневный геймплей.
    Неравенство кафрашопа заключается в достижении предметов реальными ценностями.
  15. Кеник

    Кеник Игрок

    Было бы ничего страшного, если бы они были просто кавайками. Или же, если бы у них была аналогичная альтернатива. Да и сам турнир - не бог весть что. 5 х 5 на унылых условиях на эмуляторе мотра. Можно было бы понять, если бы было масштабное побоище и т.п., но это...
  16. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    А еще, что сервер откроется в конце февраля.
    Не стоит кивать на такие факты.

    Я не обсуждаю время появления нововведений, т.к. их просто нет. И доверять информации по их вводу не собираюсь, исходя из опыта. Поэтому мой логический вывод - нет мотивации для участия. О призах говорила выше - турнир не того уровня, чтобы так загоняться. И так говорили многие. А в итоге себестоимость призов возросла. Демократия, как в рашке, плиа. :/

    Это топик об ущербном турнире, на который пойдешь от грустного сервера. Мне печально.
  17. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок

    бесплатный ключ опенкоры под фриро

    шапку, аля каваище, больфую больфую, дающие N бонус к стату и какой-нибудь автокаст.

    либо золотой ник в игре(цвет) D
    Кеник и Mayuulin нравится это.
  18. Кеник

    Кеник Игрок

    Мне еще понравился вариант с сундуками (если дроп подправить соответственно). В этом случае решать окончательно будет корейский рандом (: (Ну и ока-обб-опб-да даже ББ вполне хорошие варианты)
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ничего страшного в призах и нет. В их страшности меня убеждаете Вы.

    RWC проводится на схожих, ещё более ужесточённых условиях.

    Открытие ожидалось к концу февраля. Оно не произошло к концу февраля.
    Какой смысл мусолить этот вопрос?

    Ваше сообщение - уже представляет собой обсуждение появления нововведений. Если Вам не интересно пребывать в сообществе (к вопросу о доверии, об игре на Free-RO) - Вы можете покинуть его.

    Ваше сообщение олицетворяет только Ваше субъективное мнение. Не нужно проецировать его на всех игроков.
  20. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок

    тем более, если люди пойдут на этот туринр, они же пойдут не из-за призов xD