Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Я поправил предыдущий пост, неадеюсь он прояснит ситуацию
  2. Злоба

    Злоба Игрок

  3. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Может еще устроить межсерверный турнир ГМов проектов?))))... Главный приз - комьюнити поверженного проекта!
  4. untouchable

    untouchable Игрок

  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    У игроков было достаточно времени для того, чтобы внести свои идеи.
  6. Кеник

    Кеник Игрок

    Не знаю ни одного хорошего игрока, который бы цеплялся за игровые ценности настолько, чтобы ради них идти и биться на подобном убожестве.
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    ОББ это лут, тем более по сравнению с такими няшными шарфиками и рогами.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Звучит это, конечно, лирично, но это не повод отменять призы за победу.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Зато его МНОГО. Кто не захочет попытать счастье?
    А ещё, их можно продать.

    Так или иначе, это более лояльный вариант, по сравнению с десятками миллионов зени, введённые в игру из воздуха.
  10. Кеник

    Кеник Игрок

    Это повод их изменить, а не отменить. Аргументы были выше, причем довольно логичные.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Куда изменить? Превратить в БГ, Эндлесс, и в правила сервера, как и было предложено выше?

    Я уже дал время для того, чтобы вы внесли свой идеологический вклад в призовой фонд. Призы изменены в соответствии с озвученными идеями, но при этом сохранился Ghostring Card - поскольку он уже был анонсирован.
  12. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Дабы не растекаться мыслью по древу, задам Вам, Александр, вопрос. Вы готовы к тому, что вновь пришедшие игроки (представим что они так впечатлились скилом наших бойцов, что решили попробовать на просторах нашего РО) увидят ЭТО ("квартира без ремонта")?!
  13. hello

    hello Read Only

    Пускать такой портак на серв в честь редкого турнира - не ок.
    Различный имба шмот попадая в руки адекватно играющих людей ставит ещё одну гирьку на перевес сил в их сторону.
    На вновь открывающиеся сервера люди идут потому что есть возможность начать все с нуля в равных условиях. Такая хрень убивает эту мотивацию. Да тут даже планы догнать не поставить. Такой шмот просто нельзя замутить.
    Сиалед шрайн, квест на алису, 0.03 на минибосов и часть людей выдохнет с облегчением.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    С чего Вы решили, что ЭТО - "квартира без ремонта"?
    Отсутствующий материал на сайте, БГ и ЕТ?

    Если Вы хотите обсудить это - давайте обсудим это в ЛС. Это сторонний вопрос, не имеющий ничего общего с турниром.
  15. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок

    внезапно.

    влом читать тред, будут ли квесты на эти вещи?(которые являются призами)
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, но позже.
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я не разделяю мнения о том, что единственный Ghostring Card на сервере подвергает дальнейший геймплей других гильдий какой-либо угрозе, и считаю это больше стереотипом, чем аргументом.
  18. Cha0os Jr

    Cha0os Jr Игрок


    ну расчитывать где-то через год?
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В течение 2011 года, скорее всего ближе к концу лета.
  20. Кеник

    Кеник Игрок

    Вспомните ранее. Были адекватные предложения, однако я не видел ни одного, где бы предложили вместо одной (!) алиски сделать сразу 4 (!). Да и с гангстер шарфом как-то тоже непонятно... Ранее были предложения и высказывания о том, что призы слишком большие для проекта на старте, причем за столь "классный" турнир. И предложения были эти призы уменьшить (списки годлайк\гм вещей не будем вспоминать, это был сарказм), а в итоге призы стали еще "читернее". Это называется
    о_О ?