Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Фурион

    Фурион Игрок

    на гв на равный условиях сыграть как раз никто не против, насколько мне известно. именно в нормальных гв условиях, а не 5х5 без антифриза.
    за то через полгода эта гильдия приходит на гв и всех вертит как хочет. а те, кто вышли в первый день побегать по замкам, остаются на том же уровне развития, что полгода назад. офк, пример не для гв серверов.
  2. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Да сколько бы их ни было. Есть мотр и лаггейм, есть все остальные на обычной eA.
    Да-да, остальные "не нужны".
  3. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Имеет ли на данный момент какой-то из этих "остальных", онлайн 1000+? Кроме упомянутых на сайте FreeRO, LumiRO.
  4. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Откуда мне знать? Чистого онлайна 1000+ нет ни на фри, ни на люми.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это, кстати, не так (если говорить о Free-RO).
  6. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Кстатэ. http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?f=26&t=141727
    Воскрешение Гомункула (Resurrect Homunculus) длится на 5 секунд дольше.

    МОТРОФИКСЫ НОГЭБАЙ. Вроде как не режется дексой.

    Да? Нет. Нету 1к чистого онлайна. Есть 1.3к онлайна с окнами, химами/автокастерами афкерами и автотрейдами.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Периодически - есть. :)
    Масштабность вторых окон часто преувеличивается. Алхимики и кастеры не превышают собой кол-во в 70 персонажей.
  8. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Ну ок, возьмем максимум в 1450 чел, -300 вендов - 50 химо-автокастеры - 100 окна.
    Тогда - да, можно сказать что В ПИКЕ, онлайн на фриро достигает 1к.
    X нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я что то не совсем понимаю, механика как на аегисе что ли будет, забавно вообще за 1 месяц найти различия между афиной и аегисом, с учетом что афиняне очень часто их ищут и очень редко находят.
    Как мотр плевался на пиратки, хотя является точно такой же пираткой, так пиратки плюются на мотр.
    токо пираток да, овер 9к, потонет в слюне же)
    Вообще иногда хочется зайти на мотр и пойти в пати качаться, но так лень((
  10. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Не проблема, открытых тикетов на багтрекере еА хватает.
    А вот некоторые баги, вроде рефлекта, по некоторым различным причинам, починить практически нереально.
    Мотр довольно сильно отличается от дефолтной еА.
  11. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    А развиваться между делом религия не позволит, да? посмотрите на тех же мышей.
    и не смешите, плз. Я лично не верю что 4часа гв в неделю отымут ОЧЕНЬ МНОГА ШМОТАК КОТОРЫЕ МОГЛИ ВЫПАСТЬ В ЕТО ВРЕМЯ!!
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    я посмотрю на мышей через пару месяцев. смысл ходить на гв хв без антистана, например?
  13. dno zemli

    dno zemli Игрок

    с некоторым модификациями ростера, можно ходить без фулл антистана. Но маловероятно, что местные настолько умны.
  14. dno zemli

    dno zemli Игрок

    В понимаии маленьких глупеньких девушек гв- это действительно 2 часа в неделю(4 в зависимости от кол-ва гв)
    Но для меня- это 20кк на каждого юнита гильдии для покупки минимального кол-ва расхода
    20-30кк для каждого юнита, чтобы купить минимальный вое эквип
    Прочка чаров на гв лутом (техже линкеров, витовых танцоров)- это еще куча денег
    Несколько часов составления ростера\ корректировки его
    Прокачка варилки
    Сколько-то часов варки\сбора лута\раздачи

    Дак подумай своим мозгом, накой херн мне это удовольствие в то время, когда мои юниты увлечены качем пвм чаров, ну и накой хрен мне это, пока я фармлю мвп, чтобы одеть гильдию.

    Если твой опыт составляет какае-то там гильдия "С ГОЛЫМИ РУЛЯЩИМИ ПАЛАДИНАМИ" дак иди же в эту гильдию, и показывай мне класс на гв. НО увы, пока Вы там бегаете на гв пристами, я собираю пвмную часть шмотового антистана своим крео и визам, и выкачиваю вое чаров.
  15. Solarise

    Solarise Игрок

    Никакого праздника, сплошная работа. Если б в жизни так пахали...
    [​IMG]
  16. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Какой трудолюбивый и ответственный ГМ.
  17. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Под "я сделал" "я сделаю" "я делаю" следует понимать "я отдам(л,ю) приказ гильдии, и они сделают/сделали/делают"
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    это что-то меняет?
  19. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    дну видимо не ведомо слово ФО ФАН! фаново можно бегать и с неброльшим кол0-вом расходочки и небольшого лвла персами. Да, фаново можно захватывать замки и удерживать xD Ведь такие папки как ты попрусту на гв не придут, т.к. БЬЮТ РАСХОД ИЗОВСЕХ СИЛ!
    Да, посмотрим на мышей. Сомневаюсь что они не соберут шмот.
  20. Фурион

    Фурион Игрок

    спринт от первого гейта до импа... ничего общего с войной гильдий.