Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Блиииин, я играла в ги с замечательным паладином, он играл действительно круто! Даже когда его раздели, он не стал от этого намного хуже играрать на гв! Даже в простеньком шмоте который ги наскребла. вотжеж загадка-то, а? :D
  2. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Объясните, как это вы перескочили с серверов, которые интересуют нас, как организаторов турнира, на весь рунет? Если говорить о РО-комьюнити в целом, то может быть, тогда поговорим сразу про зарубежные сервера? Например, jRO с 10к онлайном на многих подсерверах? Кстати, там гаст пробивает край ЛП - это в тему про "нигде кроме того же мотра и оффа такого нет".
    Из интересующих нас серверов сотрудничать согласились три, отказался один (Раггейм), но и на нём нашлись энтузиасты, желающие предоставить призовой фонд. Остальные сервера... гхм... не нужны.
  3. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    А по моему это или задрот описан, или ВМЗшник.
    БыдлоТян нравится это.
  4. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Ящитаю, если ты рулишь в любой ситуации и шмоте, ты реально крут! А если ты рулишь только с фуллшмтом кучей расхода и сапорта,это нихyя некруто.
  5. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Блиииин, а я играл найтом и всех убивал башами. Вотжеж загадка-то, а?
    KoranG нравится это.
  6. dno zemli

    dno zemli Игрок

    у ты манчишь петухов круглые сутки?:)
  7. dno zemli

    dno zemli Игрок

    ха-ха. котошит+3лак, 1вит, папки хв все так ходят! Потомучто папки рулят БЕЗ ШМОТА!
  8. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    полностью согласна. вообще, очень смешит момент, когда ТРУПАПСКАЯ ги ссыт прийти на гв в течении полугода-года, т.к. шмота нету , бг нету, и ваще мы без шмота соснем [​IMG]
  9. Фурион

    Фурион Игрок

    кпд чара значительно падает от ухудшения шмота. пал например держит не все азуры/раскаст, не так часто может перекидывать нитку -> страдают его подсакренные. пал со 120 декс хуже пала с 147-150 декс, это не исправить опытом, руками и прочим.
  10. dno zemli

    dno zemli Игрок

    если у меня дроп с 30+ сатанов. значит я купил его за вмз?=3
  11. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Значит ты зодрот, чо. С новой стопрейт системой-то
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    говорят, с топмвп можно фармить неплохие бабосы, отвлекаясь на 2 часа игры в день.
  13. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    я к тому, что все будут в равных условиях на турнире, а *папки* все равно ссут по непонятной причине =) Видимо марка прибавляет + 100500 к рукам
  14. dno zemli

    dno zemli Игрок

    онаж сказала, что она была в ГИ, там нет понятия кпд чаров. [​IMG] там есть либо, ОНИ НАПАЛИ ЗЕРГОМ, либо ОНИ ПАПКИ.
  15. dno zemli

    dno zemli Игрок

    а кто эти папки то? перечисли
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    марка прибавляет 100 к антифризу например. а вот фрост джоук - онли лак.
  17. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Опаньки, таки папки не ссут и придут на турнир? [​IMG]
  18. dno zemli

    dno zemli Игрок

    Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ О КАКИХ ПАПКАХ ТЫ ГОВОРИШЬ?
    understand?
  19. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    Лан, все мне с вами понятно. Овинить в фулл шмоте может каждый, выступить же на равных условиях кишка тонка.
  20. Akme

    Akme Игрок

    FreeStyle, пришли и отвертели.