Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Много гильдий игравших или играющих на пРО известны по всему "миру", т.е. учавствуют в гв/турнирах на зарубежных серверах, плюс еще несколько уже по сути несуществующих а-ля торы/омги и т.п. А вот лаггеймовцы и мотрота носа не показывают за пределами своих серверов и рвц, за исключением единичных случаев.
    О каком скиле вообще идет речь в турнире 5 на 5, да еще и без антифриза. Я понимаю там сделали бы возможность собрать в ущерб резист шмоту, но это бред полный.
    Стандартная связка проф+брага+хп+пал+дамагер легко контрится грамотной парой хп+проф, не говоря уже о том, что если не брать дамагером крео пати остается без протектов => поломки и стрипы заовнят. Гв-формат был бы еще приемлим, с учетом того что проф смог бы удержать азуру или соник и бой бы перешел с формата ван-шот на уровень дпса или хотя бы истощения расхода.
  2. Arisha

    Arisha Игрок

    пардон мне влом все перечитывать.
    Сорь эт только меня настораживает стартовые 10кк и то что креаторам ух как не сладко получается, или это задумка организаторов? ущемить, что б мы не могли разгуляться?
  3. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    1. Кто мне даст исходники? Да и зачем они мне? Их никто не выложит, это же ясно и ребенку. Копирайты как-никак.
    3. 90% игроков ни разу даже не играли на оффе. Чувствуете куда ветер дует? Нет? Печально.
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Устрою экскурсию по памятным местам руофа.
  5. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Совершенно верно, ограниченные финансы задуманы в том числе и как нерф классов, использующих дорогую расходку - в частности, биосов.

    В таком случае, давайте прекратим обсуждать слухи.

    90%? Для начала, 90% каких именно игроков? Да и цифра немного странная. У вас есть какая-то статистика или это очередной слух? Я считаю, что считающие себя хорошими игроками в игру Ragnarok Online должны знать, что такое официальная механика, и быть готовыми играть в условиях, близких к ней.

    Кстати. Вы, как человек, знакомый с отличиями механики MOTR от стандартной eAthena, могли бы помочь игрокам с FreeRO составлением этого списка, а мы прилепили бы его в первое сообщение.
  6. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Ну ладно, есть офф сервер, в данном случае единственный подходящий игрокам из стран СНГ - раггейм, и есть Over 9000 пираток.
    Соотношение игроков на оффе и не на оффе 1 к over 9000.

    Честно говоря это довольно пичальнае зрелисче, когда организаторы не знают/не хотят говорить на какой же именно механике будут играть участники.

    На данный момент этот "турнир" выглядит как очень странный вид какого-то кидалова:
    1) Организаторы неизвестны.
    2) Сайт заработал только за месяц до начала турнира, тогда как о самом турнире начали трещать на форуме неизвестные лица за 2 месяца до его начала.
    3) Механика сервера неизвестна.
    4) Турнир активно пиарится на форумах пиратских серверов.
    5) Турнир устраивается организаторами на ЧУЖИХ решениях. Более того, турнир устраивается на решениях одного из серверов-участников, а значит игроки этого сервера по дефолту будут более подготовленными чем какие-либо другие.

    Вам уже все кому не лень сказали - вы клоуны, и турнир ваш клоунский. Либо давайте нормальные условия - либо идите с этого форума подальше, на всякие NONAME RO.
  7. Arisha

    Arisha Игрок

    на 5 раундов нужно как минимум 7.5кк зеней только на ады, я уже молчу про синьку шмот и так далее...

    Тогда реально давайте все новайсами пойдем что б действительно никого не ущемлять.


    P/S Слов нет.
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    По-моему ты слишком гнёшь палку.
    Только из-за того, что тебе не нравятся их условия - они уходить никуда не будут.
    Тебе никто и ничего не диктует, ты не обязан принимать участие в турнире, ты можешь просто проигнорировать их.
  9. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Мы не заинтересованы в игроках с Over 9000 пираток. Только в игроках с серверов, администрация которых сотрудничает с нами. Сами понимаете, что отношение игравших/не игравших на официальной механике/механике MOTR уже становится несколько другим.

    Основные аспекты механики уже указаны. Для самых любознательных существует тестовый сервер.

    Анонсы на серверах появлялись по мере возможности / обеспечения поддержки турнира администрацией данных серверов. Сайт открылся после финального решения по поддержке всех интересующих проектов.

    Выше уже ответил, вы начинаете повторяться.

    Причем объявления на серверах с призовым фондом, кроме Раггейма, написаны администрацией этих серверов (X, LuzZza, o1). Несомненно, выглядит, как кидалово.

    RWC устраивается на AEGIS, а значит, игроки официальных серверов будут более подготовлены. Что дальше?

    Судя по первому сообщению в этой теме, ваше мнение по поводу турнира расходится с мнением администратора этого проекта. Кому больше верить - решать, конечно же, игрокам. )
  10. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    На таких турнирах АД это последний аргумент, а не спам-скилл. Вроде как на RWC раньше разрешалось 5 АДов на раунд.
  11. NecroMAX

    NecroMAX Игрок

    Это вроде не рвц, нэ?
  12. Solarise

    Solarise Игрок

    Тролль гнет ель.
    KoranG и Akme нравится это.
  13. Soho

    Soho Игрок

    Ну если и предлогать призы, то скорее всего, на мой взгляд логичнее было бы наградить людей:
    Занявших первое место, Вариант шузами либо Комбатом (на выбор капитана премейда)
    Занявших второе место, Д.Робой или Д.Армором, либо Валя армор (на выбор капитана премейда)
    Занявших третье место пьедестала почета, 5 ОКА
  14. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Предлагаю дать за первое место место модератора гв-раздела.
    Roca, KoranG, Ломион и 4 другим нравится это.
  15. БыдлоТян

    БыдлоТян Игрок

    неосилила весь тот бред который вы несете, я лично считаю что организаторы правы. если папки отсосyт без фуллшмота и полной кафры адов/едп/вайисоимов/чегототамеще
    то напрашивается вопрост КАКИЕ ОНИ В КЛУБНИИЧКУ ПАПКИ?
  16. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Соотношение остается прежним Over 9000 eAthena серверов к 1 лаггейму к 1 мотру.
    Т.е. все сервера кроме мотра и лаггейма. Правда сейчас на лаггейме нет скилла, там одно дно. Все рукастые свалили на тот же мотр и т.д. еще в марте 2007 либо в последующее время из-за банов за дюпы и т.д.. Либо просто забили. Поэтому лаггейму все равно ничего не светит ни на каких турнирах уже года 3 как.

    Никакие аспекты механики там не указаны, даже не сказано, к примеру, что тот же край лп будет подвержен гасту. А нигде кроме того же мотра и оффа такого нет, верно?

    Судя по тому, что на сайте указано всего 4 сервера(1 из который лаггейм, 1 - мотр, который и поддерживает данный турнир), все остальные вас послали туда, где солнце никогда не светит.

    Именно так. Иначе ребята с пираток не давали бы выползти лаггеймовцам на турнирах дальше отборочных боев.
  17. Solarise

    Solarise Игрок

    Браво.
    Akme нравится это.
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    папки на любом сервере набирали себе фулшмот(или хотя бы минимальный набор) и полную кафру расхода(хотя бы для своей профессии), а нубы на любом сервере жаловались на неодетость, нераскаченность, нехватку расхода. сейчас как раз предлагают сделать из папок нубов без шмота/расхода.
    KoranG и Akme нравится это.
  19. Akme

    Akme Игрок

    Наверно потому что эти папки способны себе это позвонить? В особенности неограниченное кол-во адов\едп\слимов.
    KoranG нравится это.
  20. Solarise

    Solarise Игрок

    Akme нравится это.