Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Нет, пневма на официальных серверах реализуется не как юнит со сплешем, а как 9 независимых юнитов, стоящих рядом.
    Across the Skyline нравится это.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    САМИ ПРИДЕМ НИКАВО НЕ СПРОСИМ!
    KoranG нравится это.
  3. dno zemli

    dno zemli Игрок

    В заключение добавлю:

    - Последние юниты люмиро падали от не мбрнутого дфф в 3 скилла
    - На лаггейм гв досихпор в стиле "бежим от входа до импа"
    - На фриро я не вижу гильдий позиционирующих себя, как ВоЕ, который могли бы воевать на хорошем уровне. (возможно они есть, НО, гильдии только собраны и костяк каждой судя повсему невелик)

    "Если вы хорошо играете в RO и готовы сразиться с сильным противником, либо просто хотите попробовать сыграть на высоком уровне - приглашаем принять участие!"
    Если Вы хорошо организуете турниры и готовы привлечь большее кол-во гильдии, либо просто хотите посмотреть на высокий уровень игры- организуйте заинтересующий многих турнир.

    Ничего более, от Вас никто не требует <3

    Ради теста, хотябы проверьте команды.
    Последняя команда люми, которая хотела принять участие в **-событии не вышла даже на него.
    На Фри я не вижу никакой организации (возможно я не замечаю просто).
    Про оф и мотр понятно, оттуда пойдут ребята, но есть ли интерес в войне оф и мотра.
  4. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Наш турнир заинтересовал и заинтересует многих.
    Отсутствие гостей с ПандаРо, в случае чего, мы постараемся как-нибудь пережить.
  5. Не, меня интересует на какой платфоме выстроена серверная часть турнира. А то у меня такое ощущение, что это не механика eAthena и не офф механика корейского сервера, а самопал. Так как официального корейского сервера ни у кого нет, в основном принято ссылаться на код eAthena. Чтобы каждый не придумывал свой рагнарок онлайн, что имхо логично. А то так можно устроить турнир хоть по ку3 и раздать всем госты )
  6. dno zemli

    dno zemli Игрок



    хорошо. Будем надеется. Надеюсь- это все не станет "фа переносящим элемент"
    Удачи =)
  7. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    dno zemli, взаимно. Но если-таки появится желание - приходите.
  8. dno zemli

    dno zemli Игрок

    Я думаю кто-то собрался бы, если бы не одно НО. 5х5 не устраивает нас увы :(
    А все остальные споры насчет механики- всеголишь споры, для поддержания так сказать спортивного интереса.
  9. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    asb-sakray
    Мы его уже выиграли.
    Подклетки гаста не реализованы на eAthena.
  10. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Кот да Винчи, Серверная часть турнира выстроена на eAthena, использующейся на MOTR, однако исходников у нас по понятным причинам нет. По моим личным впечатлениям, PVP-механику MOTR можно считать механикой eA с некоторыми модификациями в сторону геймплея на официальном сервере (прешша/рефлект игнорирует сакру, гаст/лов/метеор пробивает края ЛП). Что касается изменений НЕ в сторону официальной механики - все известные мне описаны тут: http://ropvp.com/rules
    Повторюсь, если кто-то из знакомых с механикой MOTR упомянет существенное отличие в его механике с дефолтной eA не в сторону официального сервера, которого нету в http://ropvp.com/rules , мы скажем спасибо и обязательно его туда добавим.
  11. Madison

    Madison Игрок

    ТЫ САМ создал ее такой.
    Нас и на рмс не звали а мы пришли и всех пабедили.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы заблуждаетесь.
    Хоть и было ясно, что именно Вы прицепитесь к этим словам.
  13. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    hielala.jpg
    Как много-то команд пойдут на турнир, от скольких-то серверов. Аж завидно.
    KoranG нравится это.
  14. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Предлагаю вам почитать в Интернет про различие между бинарными файлами и исходным кодом.

    Мы искренне рады за вас. А теперь давайте вернемся к обсуждению турнира 5 vs 5.

    Совершенно верно, их реализация - как раз одно из изменений eAthena на MOTR в сторону официальной механики. Кстати, это вполне понятно из предыдущих сообщений. Рекомендую прежде чем отвечать в следующий раз, прочесть всю тему целиком.

    Unrivaled, Вас не смущает, что сайт открылся только сегодня ночью?
  15. Madison

    Madison Игрок

    Я не буду опять писать и объяснять почему так.
  16. Madison

    Madison Игрок

    Кого то мне это напоминает. Да X?
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы бы, в любом случае, описали бы все самые громкие инциденты Free-RO, независимо от того, что стало их первопричиной.
    KoranG и Across the Skyline нравится это.
  18. Madison

    Madison Игрок

    Не все. Я могу их вспомнить и больше. Но зачем? что было то прошлом. Только я думал этого больше не повторится. Говорят на ошибках учится. Что то не похоже.
    Ну да не будем переходить в оффтоп.
  19. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    1. Исходники некоторых утекших серверов есть. Для многих вещей(для тестов) хватит и последнего чистого Aegis. Хотя, думаю последняя сборка тоже сойдет.
    2. Спасибо.
    3. Почему-то это "одно из изменений" не указано на сайте, но известно вам, сделаю предложение что это было утаено умышленно. Пойдя дальше, я предположу что утаено не только это.
    4. Меня ничего не смущает, а должно?

    И нет, я не против мотра и не против их версии эмулятора. Я очень даже за. Просто хочу чтобы все изменения были описаны на сайте.
  20. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    1. Мы были бы признательны, если бы вы показали эти исходники, чтоб не быть голословным. Только не надо, пожалуйста, enumы/структуры пакетов из .pdb-файлов, интересуют именно .cpp-шки. Что же до тестов - мы абсолютно не против, если вы поднимете сервер и протестируете всё, что вашей душе угодно. Но смысла конкретно для вас в этом не вижу.

    3. Как я писал ранее (а вы, очевидно, в очередной раз пишете, не читая), на сайте указаны только изменения НЕ в сторону официальной механики.

    4. Вполне логично, что никто не хочет "светить" свой состав. Судя по опыту предыдущих турниров, около 50-60% команд добавляются за день или два до окончания регистрации.