Межсерверный PVP-турнир (5 vs 5) - 26 июня

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем X, 22 май 2011.

  1. dno zemli

    dno zemli Игрок

    да ты понимаешь, это как оф. Я сходил там на гв, поржал.
    Ему тоже 5-6-7-8 лет. Но темнеменее ситация такова, что стоит хв на месте 3 баррикады, кидает 1ый гаст, бежит лампа крос в 2 поясах, и неожиданно ФРИЗИТСЯ. Его достают из клока, пацан ГОТОВ сражатся, он в катаре, алиске и фризе.
    Судя по мувикам, у Вас досихпор также.
    Я боюсь спорить, но это показатели H-Skill-а.

    Возвращаясь к старой теме гвг серверов, я полагаю бойцы с мотра там не появились по причине, что им там "неинтересно"(феил), что же тогда стало причиной?
  2. Soho

    Soho Игрок

    У меня такое чувство или все таки наш уважаемый админ перегибает палку с призами?
    Слишком как-то жирно выходит, и гостр и прокся, даже на других серверах награда за призовое место значительно меньше чем тут, остается только несколько догадок, во первых "X" хочет таким образом привлечь внимание к серверу............., хотя нет, он просто дурак, который совершенно не знает чувства меры и баланса.
    Maximus и KoranG нравится это.
  3. dno zemli

    dno zemli Игрок

    в прокси какраз таки нет ничего такого. Может они уже есть на сервере, просто Вы не в курсе ;)
  4. Оо, интересно
    Код в студию )
  5. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    dno zemli, лаггейму я также сочувствую.
    Так ктто/что/как мешает прийти на турнир и показать H-skill по введенным правилам. Никаких затрат, кроме временных, на это не потребуется.
    Неинтересно? Зачем тогда столько дебатов о данном турнире с Вашей стороны?

    Никто так и не дал четкого и вразумительного ответа на вопрос: чего вы добиваетесь ?
  6. KoranG

    KoranG Игрок

    *facepalm* http://www.youtube.com/watch?v=wLYuGRLuoI8&feature=related

    проведения в рамках фриро с нормальным шмотом без порезки АДов(хотя тут фз), починкой между раундами и 7х7 а не 5х5.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Благодарим Вас за пожелание. Если мы будем в дальнейшем проводить что-нибудь, связанное с PVP подобных масштабов, я постараюсь учесть это сообщение.

    Сложилась странная ситуация.
    RWC'11 планировалось проводить на механике Renewal. Когда разработчики приняли решение, что чемпионат будет проводиться в рамках старой механики, у российской команды уже не было возможности попасть на него.

    https://forum.free-ro.com/posts/964010/
  8. KoranG

    KoranG Игрок

    +1
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Образно выражаясь: вы заставляете пилотов формулы-1 участвовать в гонках багги на пересеченной местности.
    Несколько пафосно, но суть передана верно.
    Guest нравится это.
  10. dno zemli

    dno zemli Игрок

    У нас гильдии, а не сборища друзяшек, увы.
    Будь я гмом, я бы не стал тратить свое время на такой смех, как 3ада, куча непонятных фиксов, 5х5 и тд и тп.

    - Организации от любого сервера вменяемого турнира
    - Увидить уже бойцов лаггейма\мотра на гвг серверах, дабы увидить, что они там нам доказывали.
  11. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Попросите у корейцев код AEGIS
  12. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    Across the Skyline, никто никого не заставляет.

    dno zemli, как Ваши крики про то, что "турнир плохой" поспособствуют "встрече" с игроками раггейма/мотра на гвг серверах?
  13. а на турнире что AEGIS и ренювал ?
  14. KoranG

    KoranG Игрок

    Еще не поздно изменить призы, мы всё таки 25-50% турнира, поэтому админ этого проекта 99% пойдёт к нам навстречу. Мне понравилась идея с хай новисом для игроков других серверов, которые хотят прийти на сервер, а для игроков фриро можно что нить типо вариант шузов для 1ого места, ди манто + диботы 2ое место, 3е место 2 ди ринга. Хотя фз, главное чтоб без всяких гостов\девилов.
  15. dno zemli

    dno zemli Игрок

  16. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    dno zemli, если Вы так хотите адекватный гвг турнир - кто Вам мешает самим его организовать и пригласить на него всех желающих?
  17. Facepalm Support

    Facepalm Support Игрок

    У вас сомнения, что он пробивает, или что это официальная механика?
    Если в первом, то уж можете поверить мне на слово - пробивает.
    Если во втором - можете спросить у корейцев код AEGIS или просто-напросто сами провести тест на любом официальном сервере. Такой интересный феномен происходит из-за того, что каждая клеточка Storm Gust является AoE-юнитом, имеющим собственный сплеш 3х3, который и "залезает" на крайние клетки LP.
    Across the Skyline нравится это.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Согласно такой логике пневма поставленная рядом с лп тоже действует на нем?- ведь пневма тоже поле 3х3
  19. KoranG

    KoranG Игрок

    пневма не сплэш ведь.
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Господа. Ваши прения не имеют смысла.

    Споры о правилах, и демагогия о том, как должны проводится турниры, не имеют отношения к анонсированному турниру.

    Если Вы хотите принять в нём участие - ознакомьтесь с правилами. Если Вы не хотите принимать в нём участие - Вы можете не принимать в нём участие.
    Если у Вас есть пожелания к организации турнира, или свои мысли по условиям проведения - Вы можете высказать их организаторам турнира, посредством формы обратной связи:
    http://ropvp.com/feedback
    Если у Вас есть пожелания к призовому фонду от Free-RO, Вы можете высказать их мне на email (gm@free-ro.ru), или здесь, в этом топике.

    Прекратите нападать на Facepalm Support. Не позорьте, и так не везде позитивную, честь Free-RO.
    Нас в следующий раз вообще никуда не захотят приглашать.
    Facepalm Support нравится это.