Empire плагиат или не плагиат?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Danielle, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azorius

    Azorius Игрок

    А почему на филру вы не показали ничего на гв?(
  2. IceElf

    IceElf Игрок

    Может победой над другими топ-ги в соразмерных (или хотя бы близких к соразмерным) шмоте и кол-ве ?
    Набигание голых нубов на ГВ1, стоя в дефе зергом, не есть показатель. Боты и кликеры справляются с этой задачей на ура. Кликер - классная ги ?
  3. Shram

    Shram Игрок

    с количеством ясно...
    а как ты определишь у кого какой шмот?
  4. IceElf

    IceElf Игрок

    Есть минимальные наборы на ГВ всё же, да и МВП карты дают преимущство (гтб, биш и прочие).
    Я вообще к тому, что если ги тащит за счёт того, что враг - нищеброды, которым жалко поты\зени на шмот, то чем же гильда крута ?
    Равенство по шмоту\кол-ву отчасти реализовано на всевозможных ГВ проектах, где кстати частенько играют весьма сильные противники. Но там замок вообще не является показателем как таковым - странно, не правда ли ?
    Или до сих пор кто-нибудь считает, что замок захватывают ради дропа с него ?
  5. Shram

    Shram Игрок

    я:D
    кстати никто не в курсе насчет дропа с ОКА этой карты
    [​IMG]

    вот я бы не отказался бы от кавайной шапочки[​IMG]
  6. Danielle

    Danielle Игрок

  7. Kastor

    Kastor Игрок

    На филке фанились чо. Да и сюда пришло от силы 15-20 человек из оффовской Империи, причем большей части из них на филке не было.
  8. Kastor

    Kastor Игрок

    Смотря для кого, для неудов подобных тебе если только. Пока вы на своем ссаном зениро ходили на гв с онлайном в 50+ человек на весь серв на оффе в каждой ги были больше народу. Когда штурмовали наш лу5 в замок набилось несколько сотен аттакеров. Чо ты можешь знать о настоящих гв.
    Просто уходи (с)
    Daze и Fragility нравится это.
  9. Shram

    Shram Игрок

    падает =_=
    +100 матк в броньку.... Няшно xD
    закрыл помойку, щюка
    Джарек и Кроу гораздо круче Х
  10. Kastor

    Kastor Игрок

    Больше ненависти ничтожество!
  11. Veleena

    Veleena Игрок

    топик прочла с трудом.. столько срача(вы огорчаете)
    Ну и что, что две ги с похожим названием?
    Обратимся к реальности:
    Сколько компаний и фирм имеют схожии названия, а сколько городов с названием Москва?
    Они все плагиаторы? Нет. Просто все несут свою смысловую нагрузку, а так же имеют свой характер, стиль и т.д. Даже если название одинаковое, вы все равно разные. Поставьте разные эмблемки и вас не спутают.
    Смените названия на ГодлИмперию и на ОффИмперию.
    А ещё, самый разумный вариант, но видимо до него так и не дошли: Объединить гильдии в одну и рвать всех и вся на гв. Но срач ведь лучше разумных решений)
  12. Shram

    Shram Игрок

  13. Kastor

    Kastor Игрок

    Видимо и сказать нечего) Хотя понять можно, кто бы гордился тем фактом что играл на таком ущербном серваке как зениро.
  14. Shram

    Shram Игрок

  15. Kastor

    Kastor Игрок

    Да ладно вам, я уже пару тройку лет в таких срачах не учавствовал(забил на ро). Ностальгия ))
  16. Shram

    Shram Игрок

  17. Kastor

    Kastor Игрок

    Он идиот?)
  18. Shram

    Shram Игрок

  19. Bapenbe

    Bapenbe Игрок

    ахаха) чувак наепашил 100 с хуем постов менее чем за сутки) трололо мод он)

    для Veleena регистрировать фирмы с одинаковыми названиями грозит проблемами в будущей работе)

    для даниель заглатывай и люди к тебе потянуться, а так твой треп гавно.

    зени ро реально шляпа)

    Привет! Всех целую)
  20. Shram

    Shram Игрок

    шляпа
    я говорю о гмах этой шляпы
    они гораздо лучше Х
    жаль что из-за кризиса они стали больше уделять внимание личной жизни
Статус темы:
Закрыта.