Empire плагиат или не плагиат?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Danielle, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baphos

    Baphos Игрок

    это рофл конечно да.
    Вот то, что ты однажды родилось - это воистину
  2. Danielle

    Danielle Игрок

    В общем, я не вижу смысла в дальнейшем общении с вами тут. Если у вас остались нелепые бабские претензии и вам не терпится их высказать - обращайтесь в пм. Только без хуеты. Пожалуйста.
    Сразу скажу, наша гильдия останется. И скажите спасибо, что не сможете создать третью. Гансы, лк, кроссы, мсы не нужны на гв, так что вам места и в двух хватит. =)
  3. Guest

    Guest Игрок

    я что то смешное написал? 99% не игравших на оффе людей со мной согласится. дюпанные госты в валябронях +10 глы и боты. раггейм про гвг не слышал даже.
    Кеник нравится это.
  4. Baphos

    Baphos Игрок

    Ну ты же не настолько глуп, чтобы считать что в мире есть только русский офф. Правда ведь? Ведь правда?
  5. Lumren

    Lumren Игрок

    И 100% людей которые играли на Оффе и свалили оттуда, тоже поддержат это высказывание.
  6. RedPersik

    RedPersik Игрок

    По-моему уже всё давно решено и обе гильдии тупо испражняются на друг друга ):
    Может быть, если уже никаких претензий с "плагиатом" нет, то может вы уже закончите свой спор?
  7. Baphos

    Baphos Игрок

    В общем, я не вижу смысла даже в твоем существовании. Где бы то ни было.
    Сразу скажу, ваша гильдия вообще никого не интересует, как и её жизнь/смерть.
    Спасибо, что ты снова продемонстрировало ограниченные рамки своего воображения, скопировав свой же пост 3 страницы назад внеся пару изменений. Это так... впечатляет =)))
  8. Guest

    Guest Игрок

    я в курсе, но мы говорим об импах с хаоса так что какие могут быть недопонимания?
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Империя тоже ушла с оффа же!- они теперь уже больше не нубы- как и все кто оттуда перебрался на пиратки раньше.
    Guest нравится это.
  10. Lumren

    Lumren Игрок

    Тогда зачем кичится тем что они с Оффа????
  11. Baphos

    Baphos Игрок

    даже не знаю...
    Кажется ты где-то подабасрался =)
  12. Guest

    Guest Игрок

    [​IMG]
    вопросы бафос?

    upd:
    Портфолио:
    Раггейм - гильдии Vizjerei (рекольщик второго состава), Deja Vu (рекольщик основного состава)
    Euro-RO (Official) - гильдия Veni Vidi Vici (рекольщик основного состава)

    ну и покажи мне где я ошибочно написал что ты дно с руофа или что импы не играли на хаосе?
  13. Baphos

    Baphos Игрок

    У вас там походу все такие, сукадебилы =)))
  14. Guest

    Guest Игрок

    когда нечего сказать обычно молчат или уходят. выбирай.
  15. Lumren

    Lumren Игрок

  16. А это типа понт "я играл на руоффе почаны"? Конченный сервер жеж.
  17. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    типа: "мы тихие, спокойные, обиженные, убогие, никого не трогаем, отпустите нас пожалуйста"..?

    try harder.

    раз уж вы такие тихие и спокойные, играли бы себе дальше тихо и спокойно. ну поговорили вы в привате? ну не понравилось. ничего страшного же. вы же гордитесь своей голдрошной империей! неужели какое-то "дно с оффа" способно заставить вас почувствовать себя неуютно? неужели вы думаете, что иначе этот инцидент вышел бы за рамки разговора двух человек в привате?

    но нет, на практике вызванный "дном" сильнейший баттхёрт заставил вас, "голд-эмпайр", припереться на форум и выставить себя на осмеяние, опозорив и себя, и память гильдии с ГолдРО. хрестоматийный фейл! так держать, мои дорогие хомячки! ;3
  18. Кеник

    Кеник Игрок

    Скорее типа опускание самого себя =\
  19. Lumren

    Lumren Игрок

    Баффи и Бафос слились! На их место выступило свежее мясо!
  20. Kastor

    Kastor Игрок

    Ого, какие страсти) Нубогильда плагиаторов с ссаной третьесортной пиратки стараются выставить себя атцами ро.
    Больше ненависти ничтожество.
    Вед нравится это.
Статус темы:
Закрыта.