Empire плагиат или не плагиат?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Danielle, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    пускай брайтик скажет как вам быть, он знает

    Across the Skyline
    бесполезно объяснять людям, что такие банальные названия как ангелы, ребелсы, синеры, империи и прочее будет копипаститься не из жажды плагиата, а просто в силу примитивности слов.
    Deny Delirium и Mayuulin нравится это.
  2. Fragility

    Fragility Игрок

    Не интересно.
    Иди учись разговаривать с людьми, а не называть всех деточками, жалеть людей, которые разбираются в жизни больше твоего, и перевирать чужие посты.
    Послана. (с)
  3. Fragility

    Fragility Игрок

    Цезарион?)
  4. Guest

    Guest Игрок

    я не очень понимаю суть скандала если мы
    -не набираем никого к себе, тут находятся только бывшие имперцы с голда
    -мы не называем себя офовской империей
    -не создаем тут неепически пафосного топика
    не понимаю какие могут быть вообще претензии
  5. Danielle

    Danielle Игрок

    Ты уже раз профейлился на теме о реколе. Мб хватит так себя не любить?
  6. Baphos

    Baphos Игрок

    Ты какоета глупае и неинтереснае. низабавная зверушка
  7. Baphos

    Baphos Игрок

    Скандала нет.
    Есть некое чудовище, которое сюда приперлось и написало нечто невнятное.
    Потому что один гильдмембер написал что-то там другому гильдмемберу.
    Потому что одному гильдмемберу показалось, а второму послышалось.
    Почему ваши собачки бегают испражняться сюда - лично для меня загадка.
  8. Guest

    Guest Игрок

    тогда почему ваша шавка открывает пасть не проникшись в суть вопроса? держите ее на коротком поводке 29 лет как никак старенькая стала маразм уже.
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок


    "Империя" - название само по себе очень распространённое и не блещущее особо какой-нибудь "изюминкой", которая бы отличала её от всех.
    Любой бы мог подумать "ой, а знаешь, империя это круто. Вон, там, византийский император был крут. Да и вообще империи всегда были круты. Давай так гильдию назовём!"
    Глупо в таком случае сразу ссылаться "слышь, вы увидели что мы рулим везде, и теперь вы спёрли название нашей гильдии".
    Я понимаю, если бы вас звали какие-нибудь "хаябузы" - вот их название придумать сложно из своей головы.


    Конфликт вы тут ещё тот затеяли.
    Надеюсь, что обе гильдии найдут компромиссное решение. Ибо как-то и у той и у другой нечестно отнимать название... =\
    Deny Delirium и Mayuulin нравится это.
  10. Lumren

    Lumren Игрок

    На значок ГИ Цезарион больше похоже ваша эмблемка. А не сперли ли вы ее у них?
  11. Guest

    Guest Игрок

    тут еще есть "The Greate Empire" и что?
  12. Danielle

    Danielle Игрок

    О Боже мой. Ну хватит уже так фейлиться. Ты затеяла эту кашу с плагиатом. А теперь никак не можешь ответить за свой фейл. Только и можешь слабенько оскорблять. Для твоих 29 это слишком низко, не знала? Стыд и только. В 9-ый раз тебе повторяю: я разговариваю с людьми в той манере, которую они выбрали сами. Я тебе сказала, что гм не плагиировал гильдию. Я тебе сказала, что и эмблема гильдии не является плагиатом. На этом разговор должен был быть оконченным. Тем не менее, ты дальше продолжила засорять мой приват своими криками о плагиате. Оно мне надо? Совершенно нет. На что я тебе сказала, к кому нужно обратиться с данными претензиями. Однако, ты не обратилась. Ты продолжила показывать свою невъебенность мне в приват. =( За что и была заблочена и в дальнейшем осведомлена об этом. Заметь, в свой же манере. И конечно же, что ты сделала дальше? Ты не написала в приват к человеку, которому и надо было изначально высказывать эти претензии. Ты поступила по-взрослому! Вынесла разговор в общак. И это мозговито? Да прям уж.
  13. Danielle

    Danielle Игрок

    Уходи. Просто уходи.
  14. Baphos

    Baphos Игрок

    Ты как-то умело игнорируешь смысл моих слов...
    А, погоди, ты просто их не понимаешь...
    Ок.
  15. Такой лулзовый дискасс, я ору.
    Кеник и Stormtrooper нравится это.
  16. Baphos

    Baphos Игрок

    лолшто?
    Ну типа самозаовн защитан. Можешь спать спокойно. =D
  17. Baphos

    Baphos Игрок

    или лучше написать:
    ?
  18. Guest

    Guest Игрок

    понимаешь друг то что ты с оффа это уже селфовн до конца жизни.
    это клеймо не оттереть.
  19. Danielle

    Danielle Игрок

    Я попросила утихомирить ТП в гильдии. На что гм, который даже не знает даты создания своей нубоги, не предпринял верное решение, а начал орать, что "о, да, плагиаторы!1 ничо даж о такой ги не слышал". Хотя в топике о голдовской Империи, который есть у вас на форуме, ясно дали понять, что наша гильдия - не плагиат. И вообще, такой разговор о плагате/неплагиате должны затевать не придурошные существа, которые находятся в офоимпах неделю, а сам гм. Я лишь надеялась на адекватный разговор и быстрое улаживание конфликта. Но зря... что гм, что мемберы этой нубоги - полнейшие неадекваты.
    Кстати, вы не догадывались, что все, что когда-либо играло на офе длительный срок - тупое нубло? Страаааанненька.
  20. Kineshi kun

    Kineshi kun Игрок

    Потерял нить сюжета =(
Статус темы:
Закрыта.