Empire плагиат или не плагиат?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Danielle, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fragility

    Fragility Игрок

    Я про эту манеру [​IMG]
  2. Danielle

    Danielle Игрок

    Что же, говорю истину. ;) Иди вот, погугли, что такое безграмотность.
  3. Kastor

    Kastor Игрок

    тупое?)
    Вместо того что-бы прославить свое имя вы скопировали название известной гильдии и теперь уверяете, что раз это было давно, то все нормально) И кто тут тупой?)
  4. Fragility

    Fragility Игрок

    ;)
  5. Lumren

    Lumren Игрок

    Знаю Империю с Голда (хорошие ребята, умеют играть), но не знаю Империю с оффа и мотра (хотя играл там долгое время).
  6. kickoff

    kickoff Игрок

    Нужно больше Империй
    -Shon- нравится это.
  7. Danielle

    Danielle Игрок

    Что же такие угребистые люди нынче пошли? Тратить только время на таких. =( Fragility, общаться с ТП, коей ты являешься, вежливо - мазохизм. На, вот, почитай.
  8. Fragility

    Fragility Игрок

    Не трать. Ответь свое коронное "Послана", добавь что-нибудь про свою красоту и плешивость остального мира, и сотри все свои 200+ постов, не несущих никакой смысловой нагрузки, приправленных хамоватым уличным языком, что ты нафлудила за месяц.
    Bapenbe нравится это.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    очень важное мнение ноунейма зарегистрированного на форуме сегодня.
  10. Lumren

    Lumren Игрок

    Очень важное пояснение от динозавра ФриРО
  11. Baphos

    Baphos Игрок

    How to be retarded:
    1. Зайти в топик о наборе гильдии с многолетней историей и выдать рандомную фразу (желательно добавить несколько оскорблений, чтобы зацепить)
    2. Выставить себя идиотом, в процессе спора упомянуть о незыблемости собственных позиций, "патамушта на голдРО та гильдея была вот!!!11"
    3. Создать пару новых акков нонейм бичей которые будут ловко лизать (_,_) срачестартеру, попутно пытаясь опустить вышеупомянутую гильдию с многолетней историей в её же топике о наборе, чем вызвать смех (в полный голос) всех тех людей, которые умеют отличать нонейм бичей от гильдии с многолетней историей.

    SUCCESS!! You are retarded!

    Всем спасибо, бичам скакалку и котелок.
    Ломион, justjoke, Stormtrooper и ещё 1-му нравится это.
  12. Danielle

    Danielle Игрок

    Как и всегда - ни о чем. Очень уж ты фейлишься, ТП. Жаль, что я не сохранила всего диалога, но о своей "охутельной" красоте говорила лишь ты. Мол, "да я в свои 29 выгляжу покруче, чем ты в свои 21!111". Стыдобище. =( Конечно же, уходить от темы и ссылаться на несколько оскорблений, сказанных мною тебе (между прочим, истинных) - это про. Продолжай фейлить, дорогуша. Ничего в защиту своей офовской недоимперии ты до сих пор не сказала.

    Baphos, деточка, гм этой империи даже не знает, когда она была создана. Вас спросить, так у великой ги скоро юбилей. 10 лет как никак. И это фейл.
    Голдовская Империя была создана в 2006 году и никак не зависела от офовских идиотов. Кстати, эдакий "срач" начало идиотическое существо с фри импов. И если ты совсем-совсем не доезжаешь до этого, то мне тебя безумно жаль. Наша гильдия на фри ро создана была 2 недели назад. За 2 недели нам никто не написал с жалобами. Все довольны. Дак нет, надо было этой ТП приебаться.
    Guest нравится это.
  13. Guest

    Guest Игрок

    бафос ты не очень в топике о поиске гильды реколом тебе намекнули какбе, забейся обратно во второй состав офф импов и реколь их на кафру.
    Danielle нравится это.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    аааааааааахахахах
    гжгжгж
  15. Danielle

    Danielle Игрок

    Видимо больше ничего не знает.. (
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А какой значок у голдовской империи, доставьте джпегину позязь
  17. Lumren

    Lumren Игрок

    Стартер срача ОффИмперия, которая заявила о плагиате.
    Danielle нравится это.
  18. Guest

    Guest Игрок

    [​IMG]
    Across the Skyline нравится это.
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Хм ну значки разные, на асгарде например была когда-то тоже нубская-Empire с точно таким же значком чо и у оффской, абсолютно никак не связанная с ней. Там да- плагиат, а тут-то?
    Ну чутка отсутствие фантазии- максимум.
  20. Baphos

    Baphos Игрок

    Продолжайте демонстрировать свое скудоумие, попутно кидая друг другу пасибки =)
    Эмблемка мне что-то напоминает.... oh, wait...
Статус темы:
Закрыта.