Empire плагиат или не плагиат?

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Danielle, 1 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danielle

    Danielle Игрок

    Ага, а в приват кто изначально писал? С грамматикой кто доебывался? Я лишь попросила адекватного разговора в пм. Ты думаешь, меня так волнует, что есть какая-то одноименная гильдия на фри? И была на офе? Мне совершенно на это наплевать. Как, кстати, твоим согильдяям. За 2 недели существования голдовской Империи написала только ты.
    Кстати... Лгунья ты наша...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  2. Fragility

    Fragility Игрок

    Fixed
    Дальше разговор с тобой не имеет смысла, так как ты еще и сама себе противоречишь вечно и не помнишь свои же слова.
    П.С. Свой мат вырезала. Красава, чо)
  3. Danielle

    Danielle Игрок

    Я себе не противоречила ни разу. Адекватного разговора в пм я попросила с самим гмом, если его это так сильно волнует. Как видишь, его это не волнует вообще. Волнует лишь тебя, ТП, которая пробыла-то в этой ги от силы 2 недели. На форуме я не писала, что "вот фрагилити мне в пм х'е'роту написала о плагиате!11 сх'у'яяяяли?7". Я как бе намекнула, что если и разбирать такие дела - то гму, а не левым личностям. Кстати, в твоей манере. В общак. Далее - дело гма. Отвечать в приват (как надо было) или выставлять все на показ (как сделано).

    Во чертова автозамена-то. :D

    Дак да, спасибо. :p

    Ну, и, раз для тебя разговор со мной не имеет смысла и остальное бла-бла-бла, ответа не ожидаю и ложусь спать. Если будет желание и дальше пообщаться в твоем стиле "ой сама млять дура крашеная" и т.д. - в пм. Bonne nuit.
  4. Bapenbe

    Bapenbe Игрок

    То Danielle!

    как давно ты играешь в рагнарок? на каких северах и в каких гильдиях?
  5. Fragility

    Fragility Игрок

    Это ты на имперском форуме заявку для фри ро нашли?) А ты посмотрела, сколько лет назад я там зарегена? нупкО, думать учись +)
    Это никого не волнует, кроме тебя, уж поверь.
    Твою гильдию назвали плагиатом? Ну, ты в ответ говном всех облила сполна. Ты вот правда считаешь, что кому-то интересно тут слушать, что мы друг другу писали ? Иди погуляй, форумный тролль. И в следующий раз, когда тебя обидят, не на форум беги, а к маме.
    А при возможной встрече я подарю тебе антициллюлитный крем. Чтобы слово "циллюлит" не сидело у тебя в голове проблемой и не вылезало в речи при каждом случае.
  6. Shram

    Shram Игрок

    Мне интересно
    Сритесь дальше
  7. Arisha

    Arisha Игрок

    блин попкорн закончился =(
  8. Danielle

    Danielle Игрок

    А, не, bonne nuit отменяется. Мб хватит уже противоречить себе? Я с тебя поражаюсь, если честно. Меня это не волновало и не волнует на настоящий момент. Есть 2 одноименных гильдий и что? У обеих разная история. К тому же, о себе мы тут не заявляли. Так что, почему ты ко мне приебалась вчера с такой дибильной претензией и теперь стараешься тщательно это скрыть - для меня загадка. Ты назвала мою гильдию плагиатом - я сию вещь опровергла. Скрины скидывались исключительно для тебя. Так как ты несогласная писать в пм, они отправлены сюда. О своем опыте ныться мамочке могла бы промолчать. Для 29-ти лет это стыдно.

    Это и срачем трудно назвать.
  9. Агата

    Агата Игрок

    Fighting girls is so fun.
  10. Fragility

    Fragility Игрок

    Счастливо, глупая девочка. Я надеюсь, что ты и вправду такая очень-очень симпатичная, какой ты себя описала в Пронтере. Иначе и без мозгов , и без красоты пропадешь.
    Удачи.
  11. Danielle

    Danielle Игрок

    Эх, пошли болталки в стиле "ой сама млять дура крашеная", как и предполагалось. Мб в экстрасенсы податься?
    Ну, все, дальше совсем скучно. Bonne nuit aussi!
  12. Я манал, вы еще не закончили?)
  13. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Danielle вернулась. ня! ;3

    скажи мне, пупсик, вот намужскойполовойорган ты поперлась с этим на форум, а? вот просто скажи мне так, чтобы я поверил.
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    Я считал что Daniel это ОН.
    Нет, честно
  15. Shram

    Shram Игрок

  16. Jelly

    Jelly Игрок

    Это не аргумент.
    Даешь прув
  17. Sendai

    Sendai Игрок

    Как-то тут у вас тухловато.
    [​IMG]
    Нужно больше бессмысленных холиваров.
  18. Shram

    Shram Игрок

    [​IMG]ты мне не веришь?
  19. Arisha

    Arisha Игрок

    блин реально тухло)))
  20. Jelly

    Jelly Игрок

Статус темы:
Закрыта.