ГВ 11.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Moren, 11 май 2008.

  1. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    1)Nanchik,хороший мувик;)

    2)народ,хватит вам разводить трёп на пустом месте в топике о ГВ(с таким же успехом я мог разместить здесь объяву о продаже мопЭда).Реально,спорите,чьё г..вно вкуснее....
    Nanchik нравится это.
  2. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Ну ёмоё, тут кто нибудь посты целиком читает? =\

    Селен, давайте здраво мыслить, вот я скажу "Ты русская." - Вы обидетесь? примерно в таком же контексте я, утверждая что Юфа житель Украины, спросил адекватная ли она или нет. (Похоже на обращение "нигер" в америке, только афроамериканец может называть другого афроамериканца нигером, назовёт "белый" и всё, его сразу убьют на месте). Форма вопроса была искажена, ибо так позволяет язык. Куда арматуру везти?

    Вообще почему я должен обьясняться? Вы щас опять прочтёте только эту часть поста и будете её разжёвывать ещё 2 страницы. То что ктото не может понимать суть поста и пропускает слова - это не мои трудности.
  3. Gostop

    Gostop Игрок

    Просто тупорылые лилиевские отродья видят в постах только то, что хотят видеть. Этот топ меня вывел из равновесия в конец.
    Приятной игры.
  4. Integra

    Integra Игрок

    +1 "адекват". Конечно, нельзя судить Ежей по отдельным личностям. Там достаточно много нормальных людей. Но после подобных постов как-то неуместно писать другим что-то о моральных нормах.
    Приятной игры (с)
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    *Нажимает кнопку УМРИ!!! под постом Гостопа*
  6. Norg

    Norg Игрок

    *Нажимает кнопку УМРИ!!! под постом Гостопа*

    Интегра, назови нехороших личностей кроме меня (я старался) и гостопа?
  7. Маля

    Маля Игрок

    Вот с кем я вообще общался с ежей все нормальные....
    Что нащет Лилий их невижу практически некогда..... Когда увижу кого то и познакомлюсь в пологаемой ситуации и тогда уже буду судить о них. В данный момент хороший соперник вам всем Ето Ежики... тут вам и спорить нечего,вместо того чтоб разовдить флуд лутше поучитесь у них чему то путнему(ГВ).
    Всем спасибо за внимание.
  8. Водичка

    Водичка Игрок

  9. Nakamichi

    Nakamichi Игрок

    мммм прочел все , жгете граждане - ну чтож поделать если мой согильдиец попал в тот момент когда можно было сломать Империум разбил его , это можно считать жестом каким вам угодно , но могу сказать от Гильдии hack что не кто не хотел не чего плохого типа *ааа мы ежам подосрали и т.д.*, гильдия не активна на ГВ а то что нашь ЛК все таки пошел на ГВ и прост решил пофаниться но получилось что попал не в тот момент не в то место чистая случайность еше раз упомяну что тут не было не злого умысла не использования какого то Бага...
    p.s.если Гильдия hack пала в Глазах Aeronaft07 ы очень сожелеем правда :)
    >А только что мы стали свидетелями огромной адекватности Лилий, в частности их 99го ХВ и Хаков, в частности их ЛК.

    p.s> реально удивлен. Долго думали то?
    я был на ГВ на другом сервере поскольку не ушел отуда уж на 100 % и поддерживаю ГВ там , не могу тебе точно сказать было ли обсуждение Сломать имп или нет , или слов аля давайте сломаем имп и сколько времени с этого прошло ...


    p.p.s. Лично мое мнение по поводу данного инцедента не чего жуткого не случлось откат был , все счастливы =)
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Nakamichi

    Был не откат а ручное запускание Иксом гв. Это разные вещи. Да и с ЛК я уже поговорил он извинился.
  11. Ыже

    Ыже Игрок

    На гв не был. Топик шлак, гв тоже.
    Из последних страниц топика для себя осознал, что
    1) Ежи фашисты и моральные уроды
    2) Все Лилии - с Украины, а Селена с Интегрой из Чечни наверн (хотя хз, вскрытие покажет)
    3) Лилии пытаются выбить из Гостопа потов азурами, потому что у Лилий нету потов, а у Гостопа есть.. Но Гостоп в сумке и не падает, и поэтому поты не выбиваются и Лилии не едят поты.

    Больше ничего не понял :(. Если что не так - поправьте пожалст :(.
  12. Outss

    Outss Игрок

    Ты все сильно утрировал, не все так плохо как кажется)). Очень сомневаюсь, что при сливе из Гостопа падают поты. Да и если бы даже падали, их все равно бы не хватило, что обеспечить всех лилий потами).
  13. Ни один Еж не заслуживает никаких извинений.
    В принципе не заслуживает. Ни при каких условиях. Ненавижу топ-гильдии.
    Они будут слиты, растоптаны, низвергнуты.
  14. Trojan

    Trojan Игрок

    Бедняга, тяжелую судьбу ты себе выбрал.
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ньютон - мне тебя жалко. Кто тебя так обидел?
  16. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Посмеялся от души. :):):)Это говорит человек который находиться в гильдии которая в топе на 3 месте (Это ли не топовость:bingo:), о чем и свидетельствует Ньютон - Креатор 9*/5* Lilium Ater.
    А всеобщая "любовь" к Колючим у многих переростает в манию. Которая к сожалению выражается только словами и ничем более.
  17. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Понтов много, а толку 0
    3ий гейт это максимум, что ты увидишь в нашем замке.
  18. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    УченикНьютона, Вы только трындеть умеете или хотя бы попытаетесь за "базар ответить"? Не особо пока заметно прогресса в нашем "слитии, растаптывании и низвергании".
  19. anonymous

    anonymous Игрок

    02, это психическая атака.
  20. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Use Skill "Трындеть" level 10? =\