ГВ 11.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Moren, 11 май 2008.

  1. Makihara

    Makihara Игрок

    Жаль лвл маловат =))))) а гв тут походу веселое =)
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Selena
    А зачем убивать кривого приста? Он же всё равно бесполезен на ГВ.
  3. Selena

    Selena Игрок

    Скифф, чтоб он не тратил поты понапрасну, и потом этим не хвастался =))
    А еще, чтоб об него не марали руки остальные согильдийцы.. Мы сделаем всю грязную работу XDDD
  4. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Selena
    Я задал серьёзный вопрос. То сколько он есть поты это его дело. Если он настолько кривой зачем вообще на него тратить синьку, бегать по гейтам тратить гемы на СК?
  5. Selena

    Selena Игрок

    А я серьезно ответила.
    Сам по себе прист, ни этот кривоватый. ни другой более прямой, никакой опасности не представляют. Но часто Гильдия (новыенькие, в частности) забывают, о командах ГМа, когда видят бегущий ФРАГ. Глаза затуманиваются и все бегут за этим пристом, пытаясь его убить. Тем самым нарушается приказ ГМа, и атака идет насмарку...
    А одна маленькая чампочка может устранить вот такую вот проблему, и избавит согильдийцев от соблазна погоняться за фрагом =)

    Я удовлетворила твое любопытство? =)
  6. Trojan

    Trojan Игрок

    Я не понял, ежи больше не крутие?
  7. Outss

    Outss Игрок

    Да, знаком с этой проблемой, особенно это присуще хантер классу. Если они видять лк или хп, сразу же начинают их пинать, как будто у тех мишень на попе нарисована.
  8. Gostop

    Gostop Игрок

    Уважаемые, вы оставляете без ответа большинство моих постов, переходя на новые темы. Возможно они просто проскальзывают между другими, но это не может быть простой случайностью постоянно. Я делаю вывод, что вы просто не в состоянии обосновать свои слова, и можете только выкрикнуть.
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Пришел - тут еще 8 страниц. Еще не ужинал даже. Читать просто влом. Там все еще холивар про ложное ГВ?
  10. Moren

    Moren Игрок

    ыгыгыг:)
    +1
    ыыыыыыыыыы,уважаемой я ранше с етой проблемой столкнулса,привикай.


    а меня больше прет когда хант начинает пинать консерву по дефендеру:)
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да, иногда очень хочеться кого нибуть слить, хоть я и не совсем хантер, но игнорировать приказ... за такое можно очень жёсткое взыскание получить:) Другое дело когда приказа нету, но сливать различными стрелковыми классами жирные цели вроде пала , хп и лк всеравно что биться головой об стену, на них действительно нужна азура.
  12. Moren

    Moren Игрок

    помню как напалм перед гв орал
    "если цель во фризе НЕ БЕЙТЕ!:)"(с)
  13. SsHh

    SsHh Игрок

    Это такая психологическая атака, как с вилами на танк.
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    И я его понимаю. Сам пофанился, спираля кусты с ветряным конвертером :Р А если какой-нибудь умный прист ещё антену догадался кинуть... А Бутузу, всё-таки, спасибо за подержку :Р
  15. Маля

    Маля Игрок

    Сидел спокойно читал топик и вот уткнулся вот на такой пост:
    Цитата:Сообщение от Pilad-2
    По всей видимости Вы просто одна из тех неадекватных хо..кхм жителей Украины, которые на мотре ничего добиться не смогли.

    Я с Украины и ето думаю обидет каждого кто наткнеться на етот пост. Суди не по государству, а суди отдельно за человека который тебе ненравиться.
    Просто я тебя в данный момент могу щитать человеком склонному к Расизму.

    Йуфа вот я живу недолеко от тебя, читая твои посты мне стало так интересно на тебя посмотреть..... Ужжж сильно хачу:-)
    ГВ было нормальное, Люди скажу прямо вот вы тут пыжетесь на ежей, а что вам ето даст?
    Лутше пойдите ети 2 часа побейте лут или деньги,шмот... И покажите на деле чего вы стоите.... А так пишите вот ежи немогут дефить.... Если б они неумели дефить Луины у них бе уже давно небыло+ Они молодцы что так организованно под конец ГВ забрали замки. Воопщем парни молодцы!
    А что можете вы? Да если вы в постах говорите что вы мего гильдии то возьмите и докажите ето чтоб я зашел на сайт и там увидел именно ВАШУ ГИЛЬДИЮ с замком.
    Прошу несудить меня строго.... Написал то что думаю ибо надоел ваш флуд не по теме..... просто на ГВ тут толком нехожу и хотелось бе знать какова тут ситуация)
    Moren, Mikkele, Dalairen и 2 другим нравится это.
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я давно предложил закрыть этот топик)))
    з.ы. А давайте сделаем топик об АРЕНЕ!!! Тогда по ругани топик о ГВ и рядом валяться не будет)))
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    +1, топик даже открывать вчера не стоило.
  18. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Маля, давно я пост тот написал, ответы читал с мобилы, щас отвечу всем.. по памяти.
    Итак, начнём с того, что я всегда пишу только от своего имени, высказываю своё мнение (за исключением расчётов и цитат), и не следует приписывать мои "достижения" к гильдии.

    Далее, я никогда не сужу людей по национальной принадлежности. Я советую Вам, Интегре, Селене и всем кто прочитал из этой фразы только словосочетание "жители Украины", извиняюсь, разуть глаза и узреть слово "неадекватных". Поясню почему. На мотре за 2 года игры, я не встретил ниодного русского человека, который неадекватно общался, переходил на личности, оскорблял других незаслуженно. Так же прошу заметить что сознательно начинал играть в гильдии где было всего двое русских (если мне не изменяет память). В то время как многие украинцы (процентов 25 точно) отличались "адекватностью", а на попытку договориться о чём либо были фразы типа "А ХИТРОЖОПИЙ РУСКИЙ". Честно заявляю что не хотел оскорбить никого из адекватной части населения, а то что Интегра и Селена откликнулись на этот пост стало для меня шоком, уж Вас я всегда считал, да и думаю что продолжу считать адекватными.

    Так же, не понятно почему слова каждого из Ежей, по версии соперников по гв, являются показателем адекватности всей гильдии, а слова гильдмастера Лилий оцениваются несколько иначе.
    Немного истории. На мотре гильдия Ежей представляла аллианс "ЛС", гильдии были невысоки в топе и при этом была хорошая доля уважения к нам. Здесь же состав хоть и изменился, но костяк остался, сменились название и эмблема. Так неясно почему отношение к членам гильдии так изменилось, даже у бывших мотровцев... Вас раздражает то что мы показываем лучшие результаты на гв? но это же не повод оскорблять, старайтесь совершенствоваться. Меня успокаивает фраза "Если Вам плюют в спину - значит Вы впереди", в данном случае она очень в тему.

    П.С. Селена, как будете проездом в Москве, я не знаю, у Вас не указано где вы живёте, так вот, свяжитесь со мной, я приеду сам и привезу вам арматуру (благо на балконе лежит десяток.. Ежи же бритоголовые =)), и посмотрю как Вы мне дадите ею по голове... Буду только уворачиваться, ибо девушек бить нельзя.
  19. Маля

    Маля Игрок

    П.С. Селена, как будете проездом в Москве, я не знаю, у Вас не указано где вы живёте, так вот, свяжитесь со мной, я приеду сам и привезу вам арматуру (благо на балконе лежит десяток.. Ежи же бритоголовые =)), и посмотрю как Вы мне дадите ею по голове... Буду только уворачиваться, ибо девушек бить нельзя.[/QUOTE]

    Куда бьют туда целуют:-)
  20. Selena

    Selena Игрок



    Я живу в Москве.
    Вот только я пацифистка.
    А по голове арматуриной рано или поздно получат те, кто указывал человеку на его национальность.