Вылеты

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Vakano, 29 май 2011.

  1. Morgy

    Morgy Игрок

    Не покупай зени за реальные деньги у сомнительных личностей - это прямой путь к троянам которые украдут твой пароль. (с)
    Иеремия нравится это.
  2. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Думаешь? Ну да, тебе виднее. Я ж сам себя хуже знаю.
    Я сказал про личный опыт. У меня когда-то был Аваст, ежедневно обновлялся, но с компом все равно что-то не то было. Скачал ДокторВеб, проверился, минус полтинник вирусов.
  3. Vakano

    Vakano Игрок

    Утилита называеться "курейт". Проверил, нету вирусов :) и Аваст тоже не находит, я просто не знаю что с этим делать, много видел, а с этим хз
  4. Vakano

    Vakano Игрок

    Глупо думать... но может Х-мэн поможет ХD
  5. Dovel

    Dovel Игрок

    Годно троллишь. Даешь холивар на тему антивирусов!
    З.Ы.: Автору бы посоветовал не пользоваться сборками.
    Akme нравится это.
  6. Vakano

    Vakano Игрок

    В смысле сборками ?
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    в смысле типа ок сборками винды.
    урезки еще обычно не содержат ничего лишнего, а тот же легендарный зверь, например, напичкан всяким говном - мама не горюй!
    Akme нравится это.
  8. SnookeR

    SnookeR Игрок

    Блы такая же хрень, это вирус у тебя. Я просто винду переустанавливал.А щас у меня РО тоже не с 1го раза запускается. Раза с 3го ток. Хз че за траблы. МБ Касперыч не фурычит с защитой фри.
  9. Akme

    Akme Игрок

    HA HA HA!
    Да я понял, но все же ха-ха.
    Иеремия нравится это.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    xDDDDD
    Akme нравится это.
  11. LUMI

    LUMI Игрок

    Каспер с защитой фри дружит вполне хорошо.
    Если нормальный каспер, конечно. Никаких проблем не было никогда (Касп профешшнл)
  12. Vakano

    Vakano Игрок

    да причем тут каспер вообще Хд у меня аваст , хз почему гонит при желании можно войти поиграть все позакрываеться работать будет только фри )) но это не очень )