Завершён Конкурс "Монстриальные Каникулы"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем RedPersik, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akme

    Akme Игрок

    Га-га-га
  2. Агата

    Агата Игрок

    Гуси–гуси?
    Иеремия нравится это.
  3. Подбирай и доделывай. Будем давить на Персика.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    не, ну можно я презерватив розовый надую и напишу поринг? мне как минимум полагаться третье место будет, ибо больше кандидатов нету...
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    стоп, я подумал и решил- надо водой налить, а то надутый на поринга не будет похож.
  6. Агата

    Агата Игрок

    Доделаю и выложу, но рассказ писать не буду. Пусть вне конкурса будет. Не надо давить на Персика!
  7. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Трололо, Господа. Рося много пил и мало спал, поэтому будет краток.
    1. Росе не нужны подарки, фактически. Можно считать сей пост официальным отказом от приза в пользу бедных не успевших всех желающих.
    2. Господа, на конкурс был дан срок в ТРИ месяца. Я ленивое говно, сделала все за два-три последних дня, каюсь. Но у нормальных людей-то время было. Более того, на этом форуме есть неработающие студенты, школоло с каникулами и счастливые люди, у которых хоть иногда бывает отпуск. Имейте совесть, все-таки.
    3. Идея конкурса не просто двоякая, она 100500 гранная. Ок, я провела лето, вынашивая идею к созданию фото-рассказа про моего любимого монстра, создавая, фотографируя и отправляя на конкурс. Я? Я. Летом? Летом. С монстром? С монстром. Ок. На одной фотге есть Рося? На одной есть, Персегу все выслано в срок. Ок ок.
    4. Всем, чьи посты содержат "А вот если я" - выкладывайте, Рося понякает. =3
    5. Кто-то там желал созерцать Росино унылое упитое мордо? Ок. Созерцайте, только потом не жалуйтесь.
    6. У Роси есть только телефонный фотоаппарат сомнительного качества, нет даже мыльницы. Друг с мыльницей сегодня был у Роси в гостях, где-то к ночи мб выложу фотке, если руки дрожали в достаточной мере и размытость не превышает заранее отправленную.
    [​IMG]
    Ваташи ва Эру дэс *___*
    Lars, Reno, Phero и 2 другим нравится это.
  8. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ок, фотке Бубоньки в мыльничном качестве.
    1.
    2.
    Правда, Бубоньку малость перекосило после всех махинаций для фотог, но суть, полагаю, ясна.
    Lars и Reno нравится это.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Ну ладно, когда фотки нормальные - он больше на бубу похож[​IMG]
  10. Агата

    Агата Игрок

    А я расскажу недоумевающим, как легко можно не успеть. Техника, в которой предполагалась работа, довольно затратна по времени. Цвета материалов почти не смешиваются между собой, поэтому каждый оттенок приходится искать по всем магазинам Москвы. Я до сих пор не нашла основной цвет, потому что у меня есть дела помимо осады магазинов в ожидании привоза. Плюс, набежало несколько дней рождения, к которым также нужно готовить подарки, каждый из которых делается от недели бессонных ночей до месяца. Вот так и не успевают делаться работы, господа.
  11. Садистка

    Садистка Игрок

    а мне понравилась муха, Рося молодец!!!
    рассказ не осилила, чота скучновато.
  12. Phero

    Phero Игрок

    Рось, молодец. Хорошо вышло. Вот только Перся всё же перегнула с условиями конкурса. Можно было вообще ограничиться поделкой зверька из РО, ибо на форуме сидит народу чуть больше чем живой онлайн сервера.
    Кубик и Slick нравится это.
  13. Takonya

    Takonya Игрок

    Прикольная муха!
    у меня бы терпения не хватило на эти мелкие детальки (
  14. Почему сразу трололо?
    Я же написал, что норм!:oops: И ведь спасибки тыкают ещё в поддержку!
  15. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ок ок, ну. Рося даже ни с кем не ругается.
    Просто ситуация нипанятная.
    Но типичная.
    Фрирачевцы цуко всемогущи, но ничегонеделательны, в большинстве своем.
    Если кто-то хотел, но не сделал - это его проблемы, главным образом.
    Если кто-то хотел, но не успел по уважительной причине - авось фрирошечко не сдохнет через пару дней и будут еще конкурсе.
    Если кто-то хотел, но якобы не успел, ибо лень/влом/а толку и проч. - опять же личные проблемы.
    Ну а тем, кто не хотел и не делал, дадим волю пофлудить. =3
    Аняня, Рося ушел спать, доброй ночи уютному топику.
  16. Belk

    Belk Игрок

    А что это за пацан на фотке? xD
    Roshialu нравится это.
  17. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну Рося же.
    Милый мальчик. (с)
  18. Садистка

    Садистка Игрок

    Перся, Росю то наградили хоть?
    а то человек старался, заморачивался!
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Рося отказалась от приза.
    Однако тем не менее её будет ждать маленький подарок за то, что она единственная проявила инициативу в конкурсе.
  20. Slick

    Slick Read Only

    Что значить отказалась? Всучить варианты насильно!!! Это ж чёрт знает что творится - так каждый будет участвовать а приз не брать - беспредел!!!
    Deadmau5, Lars, Сельва и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.