Самая крутая гильдия на сервере

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Belk, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bright mode on

    bright mode on Игрок

  2. bright mode on

    bright mode on Игрок

    Я считаю они лучшие. Правда я не знаю их :D а еще какае-то шмалина со свиньей на аве и фанаты наруто. АНИ ЛУЧШИЕ :D
  3. NARUTO_UZUMAKI

    NARUTO_UZUMAKI Игрок

    иди дальше гасти в торе, а то лампу можешь и не взять [​IMG]
    да краник его знает. а почему не стоит вопрос чем тебя заинтересовал этот снип ? =О кстати его давно не видно на вальках, он не заболел случаем ?
  4. -Shon-

    -Shon- Игрок

    А я знаю[​IMG]
  5. TORPEDAA

    TORPEDAA Игрок

    взял уже.
  6. Invest

    Invest Игрок

    Жебельме
  7. Sky

    Sky Игрок

    Для вас надо создать другую тему: "Лучшие в своём классе", вот там вы найдёте друг друга.
  8. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    это не ты ли такую темку создавал на люми?:)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Якудза, ибо по подбору игроков, по истории успеха и известности равных им сейчас на этом сервере нет.
  10. _dk_

    _dk_ Игрок

    рили?
  11. Одж отстал[​IMG]
  12. Маршель

    Маршель Игрок

  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Азур, просто я не считаю буйро и люми показателем чего-либо -))))
  14. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    а зря, буйро - прямой показатель успешности гв гильдии, хотя если мы тут обсуждаем пвмбагоюзмвп гильдии, то можно и не считать буйро показателем, но тогда грачи вне конкуренции =)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Чем показатель то?
  16. Yasenevij Fresh

    Yasenevij Fresh Игрок

    да уж действительно, чем же показатель уровня ГВ гильдии сервер на котором все находятся в равных условиях?
  17. Serbitar

    Serbitar Игрок

    что за лотус любви у оджа на аве?
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Кто все? -))) Те кто начали добиваться успеха только после того, когда позабивали те, кто на протяжении нескольких лет неизменно поочередно рулили и педалили на известнейших русских серваках? Или те, кто играли хз сколько лет и на крупнейшие серваки почему-то даже не совались? Когда отсюда все свалили, то Кэтсы, Русские и кто-то там еще тоже были в одинаковых условиях: все голозадые, безрасходные и кто-то даже рулил среди них -)))) В любом случае кто-то где-то будет рулить, только уровень рулежа по сравнению с кем-то всегда будет разный -)))
    Не, я конечно понимаю что это все было давно и т.д. и сейчас уже другое ро, но на данный момент я отдаю предпочтение тем, при ком нынешние "отцы" не имели ни малейшей возможности подняться, ну а кто в итоге окажется сильнее уже решат результаты гв -))))
    Пафос нравится это.
  19. Маршель

    Маршель Игрок

    кто отцы? някудза в которую корангов набрали?
  20. Morgy

    Morgy Игрок

    [​IMG]
    Starlight нравится это.
Статус темы:
Закрыта.