[LoL]ЛФ нормал >> немедленно!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Unrivaled, 23 май 2011.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ты ток себя кормишь увы)
  2. BenyaNyasha

    BenyaNyasha Игрок

    Поиграл я в ваш лол и вот что могу сказать с высоты своего опыта (15лет в доту):
    - не понятная для меня графика! какие-то няшечки бегают по кавайным лесам. Факт малозначительный но эстетическое удовольствие убивает!!!!!
    - нет баланса! Есть имба герои а есть полные нули!!! Я не буду голословным и приведу пару примеров!!! НАпример аша! Если брать ей скил на деньги то к концу игры у неё такие арты что никто не устаит и 3 секнуд!! Одни криты по 600!!!! За то есть катарина которая ничего не может, зачем мне блинк на врага если меня сразу убивают? А нож что бы крипаться только!!! Сион который станет и убивает атакой!! Очень много надо ума что бы так делать!!! Зато новый езалор прыгает, колдуе че-то постоянно а толку нет!!! БРЕД!!!А ведь это только пару примеров!! О том что джакс может любого положить героя я вообще молчу!!! БАЛАНСА НОЛЬ
    - набор случайных команд это бред!!! у меня в команде всегда тупые игроки и нубы!!! а нуих 15-17 сумонеры уровня все!!!!! Я же не могу в одиночку тащить игру, на что расчет?!!!
    -донат, он убивает любую игру, закинул деньжат и бегай за юи убивай всех!!! вообще весело! если в игре донатор то я сразу выхожу что бы нервы не трепать
    -новая карта 3на3 это ****ец, смысл? на линии не постоишь, все куда-то бегут. Пару секунд и я под башней врага, сразу гангают, бред а не карта. Сразу бы сделали две главные базы в плотную!!!
    -вещи на заряды это фейл!!! любой дурак может купить её и ходить с проксата убивать всех!!! А если риз купил то все конец игре!!!! Где БАЛАНС????
    это все минусы!! ИГРА ГОВНО. А что из плюсов? Да ничего наверно только музло в 5на5 атмосферное, нравиться и все!!!!! Играйте в свое г а я пойду на гарене в рус рум 167 играть!!!!
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Trolling_level: low
    Abilities : copypaste 1st lvl
  4. BenyaNyasha

    BenyaNyasha Игрок

    Ноу эло, играет соной в ап, юзает хп квинты ^
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    <- Собрал один комплект рун к 25 уровню для сингеда, на еще 1 комплект денег нет, ап сона в нормале на лоулвлах > саппорт, ибо тиммейты, равно как и противники рандомны, билды рандомны, все рандомно.
    Играю полтора месяца, до этого не играл вообще.
    Ноэло, да.
  6. BenyaNyasha

    BenyaNyasha Игрок

    Не с кем играть, нет друзей, значит!
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Вот тут ты прямо за живое задел [​IMG]
    Lizardko нравится это.
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Спасибо.
    Доставило.

    Сколько партий сыграл, если не секрет?)
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    а, это копипаста.
    Вот блин ):
    Печалька
  10. BenyaNyasha

    BenyaNyasha Игрок

    1500~ игр в нормал, 700~ в ранкед.
  11. Jelly

    Jelly Игрок

    Что за бред? Чем тебя донат убил? Тем что у него не дофолтный скин и взяты все паки с чарами?
    Рун за донат как бы нет парень.
    Аша - пример лейт кери. А что она должна делать к концу игры? Бить по 50 ?
    А что ты тогда про ГП скажешь - имба-чит забаньте плиз?
    У Катарины один единственный провереный билд - ап ката. Маг пенетратион, хп. Из скилов игнайт и что хочешь еще.
    Прыжок - чтобы красиво делать на 6 лвл - фб, если не делали до тебя.
    Прыжок - чтобы красиво делать -2 -3 -5 в замесе.
    Прыжок - чтобы убежать на миллиметре хп из замеса.
    Прыжок - чтобы удачно ганкнуть.
    Ката очень сильный герой как на мид лайне так и в замесах в паб играх 5 на 5.
    Основная масса Сионов - АП сионы. Максимум что он может сделать соло - провешать стан, взорвать щит, кинуть игнайт. Это все.
    Эзреаль очень сильный персонаж. Просто нужно им реально грамотно играть. В освновном ad сборка мне нравится больше в расчете на лайфстил ближе к середине и концу игры.
    Про дебаф на +% -% атак спид я скромно умолчу, думаю тебе не понять как влиет 50% в замесе.
    Хороший эскпейп, огромный бурст урон, супер ульта для добивания - сапорта замеса. Конечно от него нет толку : ))
    Ну очередной бред. Положить кого? Выпрыгнуть на двоих? = гг джаксу.
    Выпрыгнуть на контроль? = гг джаксу.
    Выпрыгнуть на мага с эскейпом? (вейгар с флешем, каса, бранд, люкс) = практически гг, если прыжок в откате. Что значит джакс имба? Или ты приводишь пример джакса 1 на 1 против мили чаров типа трунды? Да и трунда его закатает в лейте опять же.

    Игры на 15 лвл не показатель ни капли.
    Карта расчитана на контоль ситуации, варды, контроль бафов, ганки.
    Если ты играл 15 лет в доту и не знаешь таких вещей, уйди пожалуйста обратно на Гарену или откуда ты пришел.
    Что за вещи на заряд? Имеешь ввиду чарджи при асисте или убийстве, стак до 20 ?
    И что здесь имбового? О господи.
    Удачи! Будет время, что нибудь более удачное скопипасти и нам чисто поржать скинь
  12. BenyaNyasha

    BenyaNyasha Игрок

    Скин когмава +10 прц аспд это норма? А про тир4 руны я даже говарить небуду!

    Какой там лейткери если она вначале на почти все хп всекает с арроу шовера и обычных пары ударов? А ты под эхастом и игнатом не убежиш!

    Какая ката если я прыгаю меня раз убивают, я ульту жму а ее сразу станом срывают!

    Ваще недамажит посравнение с ашей той же
  13. Jelly

    Jelly Игрок

    Что за бред? Ты в порядке вообще?
    Тир руны есть у всех. Доступны с 30 уровня. Не пиши ерунды с точки зрения бомжа 2-10-15-20-28 уровня.
    Не убегу кем и бьет кому?
    Если ты стоишь мили чаром против рейнж лайна без скилов удобных для ганка (по типу джакса, ксина, каты, акали и т.д.) - у тебя один страдать и терпеть, другого просто не дано. Грамотная аша крипится шовером, а не пытается бежать через крипов чтобы прокинуть на свои 150 маны кому то 150-200 урона на 3-5 лвл. Обычных пары ударов - это крит, на 1 выстрел. У аши каждую секунду копится % крита вплоть до 100%. Вообще не пойму какие проблемы могут быть с ашой на 5-10 лвл, когда у нее даже флеша нет.
    В лиге не так много чаров со станом это раз. Если стоит на лайне станер - дизейблер, уйди на другой лайн.
    Собери баньши если реального много дизейблеров - от стана спасет, ульту прокинешь.
    Если не можешь, не умеешь - страдай, другого не дано.
    Я больше не буду тратить время и обьяснять человеку вещей, которых он просто не понимает.
    Повторюсь - видиние игры от лица бомжа 5-10 уровня, ничто.
    RedPersik нравится это.
  14. RedPersik

    RedPersik Игрок

    ват? скины никогда и ничего не давали.
    Ткни мне носом в сскриншот где скин кога даёт +10% к аспд
    А нефиг под её арроу шовер бегать. Спокойно сидишь за криперами и от её ударов никакого толку)
    И аша убивается легче лёгкого.
    Что могу сказать.. Учись играть :)
  15. Lizardko

    Lizardko Игрок

    ласкаНЬКИ!
  16. BenyaNyasha

    BenyaNyasha Игрок

    Ты наверное недонатил а у меня друг донатить начал сразу вылез из 1100 в 1400 эло ранкед.

    Такие что она подойти недает просто сразу стреляет критом и хоть стой хоть плачь, баланса 0!

    Зато молчанки толкалки и еще куча всего, недают ульту зделать мне, говорю же бесполезынй перс.

    Да ну, просто ты незнаеш а я у друга видел скин легендарный на кога +10 аспд и руны тир4
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Что за +10 скины и Т4 руны?
  18. Jelly

    Jelly Игрок

    Чей твинк, забаньте уже.
    Я рад за тебя, удали лол и уйди в Гарену.
    Ты во всем прав, забудь и уйди уже.
    Джиф забей, кто-то с твинка косит под идиота, явно.
  19. Jelly

    Jelly Игрок

    Играй Ашой, будь сильным!
    Наота Кун нравится это.
  20. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Ник Tasman4ik, на Европе почти все танки 25lvl, на Америке предпочитаю за мунду 8lvl
    Нас человек 5 играет
    Тс ts.ro-nifelheim.ru, channel Blind Templars, за паролем в лс.