[LoL]ЛФ нормал >> немедленно!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Unrivaled, 23 май 2011.

  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    внезапно адекватный топик на пд о лоле.
    http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=219333.0
  2. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Какого-то странного нового героя Райты замутили.
  3. Lizardko

    Lizardko Игрок

  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    там скорее с дотой сравнивают, не надо вот тут драматизировать и выставлять себя старым степным аксакалом, а?
  5. Lizardko

    Lizardko Игрок

    idi nahooooy
  6. Jelly

    Jelly Игрок

    Лига как то динамичнее, да и графика радует.
    Больше моментов связанных с "личным выбором каждого игрока". Хочешь беришь флеш, хочеш не бери. Алсо спринт, игнайт и т.д.
    Башни радуют, даже при откровенно слабом лайне и постоянном харасе можно в принципе спокойно сидеть под башней и даже при некоторой кривости врагов слить одного из них при неудачной атаке.
    Нет рун как в доте. Совсем. Не знаю больше плюс или меньше. Думаю больше плюс чем минус. Вместо рун есть фишка - лесные крипы дают баф-ауру. В зависимости от типа крипа разная аура. Мп реген, Атака и слоу, занижение кд и т.д. В лесу крипится куда приятнее чем "пулить из леса крипов" и вести их на лайн.
    Да и в ранкед играх 3х3 и 5х5 контроль крипов очень важен. Огромное преимущество в команде.
    Стараются отойти от "шаблонов" где один кери, и четыре сап > тянут до лейта = уничтожают.
    Маги - в отличии от доты можно "собирать" чара так как ты хочешь. В доте вот скажем есть у тебя волна морфа на 300. Как катался вначале на 300 так и в лейте будешь на 300 катать. В лиге есть понятие как матака - чем больше показатель тем больше урона наносит твой скил. Формула считает деф-мдеф врага, наличие у тебя или у него маг-физ сопротивлений-понижений + твоя матака. Часто бывают непотяные ситуации для танка (особенно если он один в команде) Скажем 3-4 мощных лейта против вас. Из них два маг, два мили. Вот и дилема. Собрать все редко получается. + много механизмов для выживания. Даже если их нет в скилах у чара можешь выбрать сам то что тебе нужно.
    Нельзя купить вещи наперед. Только пешком до базы и уже там затарка. Нет СоЕ, есть бесконечный тп на базу на кнопку B, сбиваемый конечно же о)
  7. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Есть персонажи с телепортом(Твистед Фейт) или иными методами ускоренного перемещения(Кассадин).
    Можно собирать магов в атакспид\дамаг, весьма забавные выходят. Бранда так можно собрать, Свейна, Кассадина. Ну, а Эзреаль другим просто не бывает. Плюс Тиимо сюда и Ког'мав частично.
    Того же Влада - в хп танка, стандартный Райз в лейте - 2900 хп, с бытылкой 3150, еще и неплохие резисты имеет.

    С физ дд еще интереснее.
    Атак спид/дамаг/криты/пенетра/кол-во хп.
    Скажем пенетра хороша против полу танков и башен.
    Крит хорош против сквишей.
    Атак спид хорош сам по себе как прирост дпса, плюс если накладывает эффекты.
    Кол-во хп(как и прочая утанковка) превращает кустарных военов, вроде Джарвана, в очень неудобных противников.
    Ну и не стоить забывать о таком злобном лейт ОПе как Джакс.
  8. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Что такое сквиш?
  9. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Сквиши это чемпы которые легко убиваются фокусом, Вроде Тиимо, Вейгея, Люкс, Анни. Хотя сейчас на номальном скилле при полутысяче игр+ всех трудно убить /gg.
    ДжиФ нравится это.
  10. Jelly

    Jelly Игрок

    Как бы хз. При нормальном фокусе все нормально убиваются кроме экспейперов, мундо! (но он вообще отдельная тема, если в команде нет игнайтов или типа гп-мф я хз как его вообще убивать).
  11. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  12. Lizardko

    Lizardko Игрок

    да я тоже щяс прослезился.

    А в ротации весело.
    Тимо овнейдж
    Свейн харасе
    Ког артиллерия на подходе
    Еще сказали про баг с монахом им фарм ваще на ура. хочу поиграть(
  13. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Тоже понравилось, как раз хотел попробовать свейна и блица, а тут они аж оба во фри.
  14. Jelly

    Jelly Игрок

    "Блиц как пудж, только блиц"
  15. Lizardko

    Lizardko Игрок

    Блицуха меня напрягает =\ от его хука довольно легко уклониться. Но остальные скилы хороши в замесах)
  16. Lizardko

    Lizardko Игрок

    пудж пизже
  17. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Да ладно. Заходим за стену, скажем, становимся где ведьмы, приводим с собой ДД, подлавливаем трущегося около башни чампа с лоу хп, кидаем руку. Враг прилетает, убиваем.
  18. Jelly

    Jelly Игрок

    Хз, блицем всегда очень легко подловить чара. Особенно когда пробегает или убегает. Чуть наперед делай хук и только. Примерно как люкс с орбом, там тоже принаровиться нужно.
    А вообще блиц доставляет. Даже на 6 можно против дуал линии соло под башней сделать кил или дабл О_о
    Тащищь под башню, удар, зарядка для подкидывания - удар, затем ульта (сразу не делай - иначе вырубишь пасиву на лайтинг с неба на 150 дмг чтоли) и после я игнайтом добиваю (частенько его беру за блица).
    Там вообщем то даже флеш у вражины не спасет.
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Фаак! Почему орианна звучит почти как глэдос из Portal 2 ):
  20. Lizardko

    Lizardko Игрок

    тортик?