[LoL]ЛФ нормал >> немедленно!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Unrivaled, 23 май 2011.

  1. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Джанна это тролль, флеш-ульта и все в говне.
  2. Azorius

    Azorius Игрок

    Muadvayne.
    fs Soraka, fs Taric, Full tanky panth, Semi tanky udyr
  3. Baphos

    Baphos Игрок

    O.O
  4. Jelly

    Jelly Игрок

    Райз ок
    Да меня пантеон-танк тоже удивил.
    Джанна это контроль вражеской команды, и возможность дать по сьепам О)
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Джанна - это два копья нидали :3
  6. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Уиииии
    [​IMG]
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ыыы, я видел ап панта, я видел крит панта, я видес ас панта, но танк панта не зрел ниразу и это же ппц заранее...
  8. Lizardko

    Lizardko Игрок

    [​IMG]

    УИИИИИ!
    обычно бывает 20-30 минут. это на серию анимешки или сирика выходило...
    в попу! вечером поиграю
  9. Lizardko

    Lizardko Игрок

    спам скилами до 5х для блока -_-
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    там не скилы а простые удары. одетый в ас пант с вармогом и то лучше танчить будет.
  11. Lizardko

    Lizardko Игрок

    ас арморед танк!
  12. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    с аспд близким к капу он все время в щите стоит. единственное что нах он такой нужен, кд на стан долгий а без дамага с вертушки и копья толку нету.
  13. Azorius

    Azorius Игрок

    [​IMG]
    жесть.

    На тему фуллтанко панта - ну основная идея блок и абсорб дамагов, основываясь на составе вражеской тимы :3 Вполне себе действенно. Я и Олафом танковал в паб геймах xD
    Wanna try? :3 аспд беру только с рун(лень менять), дамажить вообще не вижу смысла(есть дамагеры и получше), зато танкуется на отлично.
    И кстати, вармог панту - глупый слив бабла.
  14. Baphos

    Baphos Игрок

    Ранний вармог панту ок, если потом собрать 2% от хп в ад
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    даже олафом? а даже джаксом чего не написал? офф танк и есть офф танк, ток вот пант все таки больше керри. щас его занерфили наглухо, но с хорошей пенетрой и дамагом он ацке ганкает на начальных лвлах, отлично инициирует замес, но никак не танчит. и да, в ранкедах он почти никогда не встречается. ибо отлично танкует шен, отлично танкует раммус, отлично танкует чо, отлично танкует джарван. да даже сион в ап сборке круче танкует)
  16. Baphos

    Baphos Игрок

    все же, ибо Пант в сборке керри - жидок как цемент.
    И все же есть ещё Амуму, Нуну, Маокай и Малфит. Первые куда лучшие танки и джанглеры, последние - инициаторы.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да в принципе пант после нерфов стал ниочемным. это год - полтора назад он карал все что движется. к тому же сборка керри - смотря что подразумевается под оной. ибо малет добавляет некисло , санфаер как милишнику ему вполне годен. что то из этого полюбому надо ему.
  18. Azorius

    Azorius Игрок

    Речь идет за нормал или ранкед? Определитесь наконец-то.
    Офкорс есть персонажи которые приспособлены для танкования в разы лучше пантюха. Однако. Бывают игры когда приходится играть мейн танком ибо все остальные игроки хватают керри. У панфа есть все нужное для инициации, есть все нужное для быстрого прихода в замес, есть все нужное для танкования. Вуай нот?

    Энивей, ненавижу балабольство на форуме. Предпочитаю экшен.
  19. Baphos

    Baphos Игрок

    Я Панта собирал так:
    1ая закупка: сворд на 10 атк + поты
    Боты мобилити
    Бруталайзер
    БФ Сворд
    и дальше уходил в Блудтристер + из бруталайзера девайс (название, к сожалению, не помню)
  20. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Пант с вармогом не редкость.