Райз ок Да меня пантеон-танк тоже удивил. Джанна это контроль вражеской команды, и возможность дать по сьепам О)
ыыы, я видел ап панта, я видел крит панта, я видес ас панта, но танк панта не зрел ниразу и это же ппц заранее...
УИИИИИ! обычно бывает 20-30 минут. это на серию анимешки или сирика выходило... в попу! вечером поиграю
с аспд близким к капу он все время в щите стоит. единственное что нах он такой нужен, кд на стан долгий а без дамага с вертушки и копья толку нету.
жесть. На тему фуллтанко панта - ну основная идея блок и абсорб дамагов, основываясь на составе вражеской тимы :3 Вполне себе действенно. Я и Олафом танковал в паб геймах xD Wanna try? :3 аспд беру только с рун(лень менять), дамажить вообще не вижу смысла(есть дамагеры и получше), зато танкуется на отлично. И кстати, вармог панту - глупый слив бабла.
даже олафом? а даже джаксом чего не написал? офф танк и есть офф танк, ток вот пант все таки больше керри. щас его занерфили наглухо, но с хорошей пенетрой и дамагом он ацке ганкает на начальных лвлах, отлично инициирует замес, но никак не танчит. и да, в ранкедах он почти никогда не встречается. ибо отлично танкует шен, отлично танкует раммус, отлично танкует чо, отлично танкует джарван. да даже сион в ап сборке круче танкует)
все же, ибо Пант в сборке керри - жидок как цемент. И все же есть ещё Амуму, Нуну, Маокай и Малфит. Первые куда лучшие танки и джанглеры, последние - инициаторы.
да в принципе пант после нерфов стал ниочемным. это год - полтора назад он карал все что движется. к тому же сборка керри - смотря что подразумевается под оной. ибо малет добавляет некисло , санфаер как милишнику ему вполне годен. что то из этого полюбому надо ему.
Речь идет за нормал или ранкед? Определитесь наконец-то. Офкорс есть персонажи которые приспособлены для танкования в разы лучше пантюха. Однако. Бывают игры когда приходится играть мейн танком ибо все остальные игроки хватают керри. У панфа есть все нужное для инициации, есть все нужное для быстрого прихода в замес, есть все нужное для танкования. Вуай нот? Энивей, ненавижу балабольство на форуме. Предпочитаю экшен.
Я Панта собирал так: 1ая закупка: сворд на 10 атк + поты Боты мобилити Бруталайзер БФ Сворд и дальше уходил в Блудтристер + из бруталайзера девайс (название, к сожалению, не помню)