[LoL]ЛФ нормал >> немедленно!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Unrivaled, 23 май 2011.

  1. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    А я уже купил всё что хотел, покупаю то, что осталось некупленным, ~700 игр на евро акке.
  2. Solarise

    Solarise Игрок

    А оно бесплатное. Вопрос отпал.
  3. Lizardko

    Lizardko Игрок

    да халявно )
    http://eu.leagueoflegends.com/

    а ну и да, руны взял 4 штучки на мана реген 2 тира, жду 20 лвл, там 3 тир сразу закуплю лучше.

    весело было играть с друзьями 30 лвла, когда ты 6 лвл)
    одинаковыми героями на лайне если попадали, то дико чувствовалась разница
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    эзом надо позадрачивать ибо скилшотер все таки. ренек чистый ноубрейн нагибатор, но щетаю что ксин лучше него и очень похож по геймплею. вайну нах, её занерфят до состояния хаймера по ходу, с той разницей, что занерфеленный хаймер все равно тащит линию.... со временем все равно купишь все, особо не парься)
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    оО сорака в 3х3 ранкед? не с тобой ли был спор о том, что тимо днище? ....
  6. Jelly

    Jelly Игрок

    Тимо часто банят в ранкед. Он имбо : )
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    знач не ты. но ток с соракой в 3х3 я не согласен. не видел ни особой имбы ни банов . все таки в 3х3 я щетаю рулят всякие шаки вв тимы и прочие триндамеры обксинжаенные.

    а ваще, с пеной у рта доказывали, что моего тимо разложат мастером за пару секунд. правда от 1х1 отказались, сославшись на то, что у меня 30 лвл а у него всего лишь 15. видимо мастеру прикрутили какую то фишку, что он в блайнде под пойзоном сносит тимо. про грибы конечно мы молчим, тимо их ставит далеко от полей сражений( на нексус , чтоб внезапно враги не сломали его!
  8. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Клинс, квиксильвер, и еще какой-то айтем давал 100% хит.
  9. Jelly

    Jelly Игрок

  10. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

  11. Lizardko

    Lizardko Игрок

    тред стал копипастой по лолу. голубцы
  12. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    Jelly и Lizardko нравится это.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

  14. Lizardko

    Lizardko Игрок

    бтв слепой МАНАХ хуи сосет же да? сам им не играл, но грят что он не очень хороший. те что были против меня рли сосали как то люто =\
  15. Jelly

    Jelly Игрок

    Потому что им мало кто умеет играть. А вообще он доставляет. Очень мобильный и сильный герой в грамотных руках. Хз с чем сравнить. Ну возьмем нидали. В руках ущерба она ничто. В руках мастера - краник сольешь/догонишь/ганкнешь. Еще на лоу хп гонясь за лоу хп нидалькой рискуешь оказаться в трупах
  16. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    [​IMG]
  18. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Зилеан и Чогат во фри, ня!
  19. Unrivaled

    Unrivaled Игрок

    А, ну да, вторник же.
  20. Baphos

    Baphos Игрок

    Bàpho (23 lvl)
    favs: Ryze, Zilean, Janna