[LoL]ЛФ нормал >> немедленно!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Unrivaled, 23 май 2011.

  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    у чувака 10 ЛВЛ!!!!! РЕЧЬ ИДЕТ ПРО ПАБ!!! ТВОИ ПОНТЫ НАХ НЕ ВСРАЛИСЬ!!!

    так доступно?
  2. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Я просто не понимаю зачем советовать играть фигней. Больше рейджа, ушлепок ;P
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    да и ваще если подумать. тут 30 лвлне у всех. перся джиф лизард и кто т там ещё- не 30. до норм ранкеда срать и срать. на еу по пьяни сливал. не заметил, но на ус- до 1400 если в тиме есть джанглер это офигеть как круто. и для набития ранкеда надо ипашить ксином. иначе сливы. потому что в 80% случаев онли крабы в тиме. так что замороки с соло топом можно сунуть в попу и громко ими бздануть. по крайней мере на сием форуме.
  4. Roca

    Roca Игрок

    Кстати, а где здесь упоминание катарины?) он про кейтлин говорил)
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    RedPersik пишет:
    Я вообще не могу понять тех, кто собирает гибридов =\
    По-моему они никогда не рулят >_>
    Devil van Horn пишет:
    скажи это катарине...
  6. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    До 30 уровня смысла рассуждать кто лучше\хуже нету смысла абсолютно, ящитаю. Сам выбираешь чисто из критериев "видел как ипашит" и "выглядит круто", к 30-ому уже сам все поймешь. Эло поднимается на соломид ап, либо керри, к слову.
    Замороки с солотопом катят на любом эло, были бы для него условия. Ибо ты фармишь 20 минут не обращая внимания на свои лайны, а потом спускаешься и с овер9000 крипами крошишь ипала.
  7. Jelly

    Jelly Игрок

    Интересно посмотреть кто тебе даст в ранкед - соло топ фарм 20 минут, особенно лейту.
    Против нормальных ребят по кд будешь летать на базу или срыватся помогать дефить башню, даже с учетом вардов.
    Да, я сейчас говорил про 3х3
  8. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Да, а я говорил про 5х5, поэтому ты вообще зря старался ;P
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нет не зря. кто те даст на 1500+ ело жрать 20 минут?хоть в 15 на 15? и что значит. лучше ап либо керри? учитывая твой пост с указанием тафгаев. причем ваще то, я понимаю твою любовь к хокею, это оффтанк зовется. и учитывая , что в ответ на мой пост про ксина, которым реально легко тащить. при этом это ад керри или офф танк, на твой выбор... пояляются подозрения, про прочитанные гайды и ноль практики. ты уж извини, но ты ересь пишешь. жоскую.
  10. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Ты рак обычный, спорить-то даже смысла не вижу. Прямая дорога на лолгей ;P
  11. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    EU лежит. На лолгейме онлайн под 6к.
    Риоты дают за такие падения RP?
  13. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

  14. Athe1st

    Athe1st Игрок

  15. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Включи стрим гуардсменбоба (если ты вообще в курсе, что такое стрим) и посмотри на солотоп вв. Ноу комментс.
  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

  17. Roca

    Roca Игрок

    Ну разделят на 2 части, и всем по 1000 хуеты. Что там еще интересного?) Расскажи не в падлу.
  18. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    По 1000 хуеты это вроде как предложение от игроков, а не инфа от риотов.
    А разделят на 2 это профит, ибо лагов меньше будет.
  19. Roca

    Roca Игрок

    Когда начало сезона то?)
  20. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если уж смотреть , то реджинальда.