[LoL]ЛФ нормал >> немедленно!

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Unrivaled, 23 май 2011.

  1. Guest

    Guest Игрок

    уже месяца 3 как и от ap тоже.
  2. Roca

    Roca Игрок

    угу) ну на своем 10 лвле не прощаю ад эзреалом!
  3. Jelly

    Jelly Игрок

    Ад лучше будет если берем в расчет лейт гейм.
  4. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Ап ез это рак пестец. Зачем играть конченым гибридом, если лучше порабощать на чистом керри\ап.
    По сути Эз нихрена не может, разве что в нормал пабах.
  5. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Сделала кассадином 35\8\2
    Сделала, правда, качая рефы, следовательно, сделала я это суммоном 1-ого лвла :D
    Но кассадин мне понравился
    Интересный чамп
  6. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Я вообще не могу понять тех, кто собирает гибридов =\
    По-моему они никогда не рулят >_>
  7. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Ну, по фану разве что, опять же как по мне, так играть гибридом (читай - инвалидом) фан сомнительный.
  8. Roca

    Roca Игрок

    Отыграл ап Эзом, учитывая мою любовь ко всяким кастерам, мне такой не понравился. Ад повеселее.
  9. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Купи вейн и рви ипала ;P
  10. Roca

    Roca Игрок

    Ну да кста, вы мне посоветуйте кого купить! Купил вейгара и ашу, нацеливаюсь на лебланка и эзраела.
  11. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Миша, все постная ерунда, давай по новой!

    Ад - вейн, корки, аша. Ап - анечка, мальз. Тафгаи на солотоп - джарван, ирелия, ренек, чо. Джагл - нуну, вв.
    Суппорт - сона, жанна.

    Ящитаю.
  12. Roca

    Roca Игрок

    Ну из этих вейн и мальзахар, правда ими я не играл, и как то не очень хочется покупать не поиграв)
  13. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Ну это чисто из соображений кпд, тобишь идеальные претенденты на описанные роли.
    А так по фану позадрить на скилл можно какую-нибудь нидали, тимо, грагаса, моргану, etc.

    Орианну вот думаю купить, она вроде не прощает, не то что юзлесс ерунда грейвдиггер ;P
  14. Roca

    Roca Игрок

    О да, видел пару стримов с орианой, мне понравилось!
  15. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А кто-нибудь уже Йорика нового заценил? как вам?
    Я даже в игре его не видела пока =\
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    был с ним в трех играх. все три игры он был никчемен.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    скажи это катарине...
  18. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    джарван и в джангле хорош. а учитывая, что у чела пока 10 лвл... лучше всего кайтлин, ей нубов выносить пачками само то. вв в ап или в фулл дамаг тож рвет. и сион ногебае.
  19. Roca

    Roca Игрок

    Ну да) Раньше когда играл, полгода назад где-то, кейтлин в основном и играл) Именно из-за этого ее брать не буду) Варвика вообще не люблю(((
  20. Donkey Kong

    Donkey Kong Игрок

    Катарина юзлесс ерунда, инфа 100%. Один из тех чампов которым выше пабов нормала ничего не светит.
    Варвик что в ап, что фуллдамаг рвет только "у чела 10 левел". Если ап сборка хоть что-то может солотоп, то танк > фуллдамаг по всем параметрам, мягкие милишники не живут в этой игре ну никак абсолютно.