Free Cats Guild (MVP\BG\Baph (Не Гв))

Тема в разделе "Набираем в гильдию", создана пользователем Wesleymon, 21 май 2011.

  1. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

  2. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Какая няшность [​IMG]

    Будьте проще папки с мамками, когда то, вы тоже были нубами.
  3. Hunny

    Hunny Игрок

    Апчик [​IMG][​IMG]
  4. A-SID

    A-SID Игрок

    ПОловина так называемых мамок и папок до сих пор нубье ,скил не растет,только размер понтореза!

    Пс.Апчик ночной вам[​IMG]
    baHEALa и Wesleymon нравится это.
  5. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Спасибо [​IMG]
  6. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Morning 1 up

    Нужны адвансы для башни [​IMG]

    Оставляем заявочку на форуме
  7. LeJour

    LeJour Игрок

    Кхм... У школьников лето и они пишут гадости на форуме? Шли бы лудше учебники подклеивать за 9й класс а то скоро учебный год начинается а вы ещё рюкзак с микии маусом не купили...
  8. Hunny

    Hunny Игрок

  9. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

  10. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Иех... а как-то заявку не на форуме оставлять можно? А то ваша форма регистрации рассказывает, что я могу идти нафиг, потому что фамилиё некошерное и мыло уже занято (интересно, кем...)
  11. Связано с этим мб?
    http://www.unet.com/
  12. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Лучше
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Интересно, какой му... это придумал это, попытался зарегаться на форуме, пишет эмэйл занят другим, и переходит на этого пользователи в uNet, пишу восстановить пароль и ввожу эмэйл этот же, отвечает что данный пользователь не найден, пи дец кромешный как выдумают что-то а до ума не довести.
  14. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Угу. Вот что мыло занято пользователем этой фигни, и пишут.

    Сделали бы, что ли, возможность оставлять заявки гостям без регистрации в специальном разделе форума, а то после такой "теплой встречи" и желание сдаться в гильдию пропадает....
  15. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Странно, что жалоб от других участников небыло с этим.

    Напижи в ЛС LeJour - у.




  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Гильдия же не виновата в том, что ты где то зарегился под своим мылос на укозе и забыл об этом(
  17. LeJour

    LeJour Игрок

    Писать мне в ЛС не нужно...
    Мяурицо - постарался и он оставил заявку. Kerrigan - если найдутся ещё люди которые кроме тебя зарегистрироваться не смогут, то создам раздел для Вас.

    Спасиба за то што паправил ;)
  18. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Я знаю, просто люди будут считать нас злодеями [​IMG]
  19. LeJour

    LeJour Игрок

    Пусть считают злодеями, но ради одного человека который не разобрался как зарегистрировать себе акк на нашем форуме - я не буду для таких делать отдельный раздел. Будут поступать частые жалобы на регистрацию - может и сделаю...
  20. Wesleymon

    Wesleymon Игрок

    Злой ты [​IMG]