1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

странно както я что опять на мотр попал 0_о

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем megonubes, 10 май 2008.

  1. megonubes

    megonubes Игрок

    я сматрю люди с мотора зарекомендовали себя как истенные торговцы ема ё=)а выбивать кто-то с мотора что-то тут будет=)узнаю мотор вы ещё тут кач за зени устройте..хотя да сори думаю уже об этом думаете)))))))))))))))
  2. megonubes

    megonubes Игрок

    просто обидно только одно всё это на мой взгляд рушит экономику сервера.
  3. Hermi

    Hermi Игрок

    Что именно тебя тут огорчает? вроде бы на сервере и торгуют и выбивают. И не важно с мотра ты или с другого сервера.
  4. Xena

    Xena Игрок

    Кач за деньги при 5х рейте?Гениально!!!!Учимся играть в 2 окна....
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вообще кач за зени - это нормально. А вот тянуть разных мерчей в третьем-пятом окне - это изврат. И этого в РО быть не должно.
  6. Беня

    Беня Заблокирован

    Наверное поэтому офф разрешает 2 окна)
  7. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Офф много че разрешает. Свитки 5 ассы, 10 блесс, агиапа, виндволка, 5 адреналина. Свитки починки и химпротекта (ну протекты убрали вроде, громко уж очень возмутились гамеры, но вернут через полгода, и их проглотят). Неограниченную продажу еды +10 к статам за штуку. Пока еще не решаются ввести продажу любому классу мерчевской пассивки +2к веса, но тамошнее население уже просит.

    А, самую прелесть, рейты за деньги забыла.
  8. volkvin

    volkvin Игрок

    Lex Divina, вот тут с тобой согласен)) возмущает меня Кафра Шоп))
  9. Раэн

    Раэн Игрок

    не пойму смысла топа... автор не доволен ценами?..
    я тоже не понимаю почему за кукре карту просят от 3 до 5кк, когда ей красна цена в 2 кк.
  10. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Да флудер он простой, не ясно чтоли... Сообщение абсолютно бесполезно для даного раздела да и вообще таким темам в курилку надо. Туда также надо помещать темы по типу "вау скок народа с мотра, весь народ почти" или плаксы по типу "ой а тут не как на мотре", или темы с такими сообщениями. Запарили уже такие люди.

    Это чтото вроде апа и просьбы закрыть тему чтоли.
  11. Rime

    Rime Игрок

    Не кормите троля.